Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2023 ГОДА

ОВЕН: карта 2 пентаклей

 

Эта карта связана с переменами, но они не настолько кардинальны, чтобы волноваться по этому поводу.  Это легкие перемены, которые вы принимаете с радостью и переносите играючи. Возможно, вы даже и не заметите, как все произойдет, либо сначала не придадите тому, что произошло, серьезного значения.  Зачастую эта карта приносит суету, связанную с денежными отношениями. Иногда по этой карте приходит возможность дополнительного заработка. На работе – ловкость при  ведении дел, способность справляться с множеством обязанностей сразу. В личных отношениях – отсутствие стабильности, переменчивость, заигрывание без серьезных намерений

 

ТЕЛЕЦ: карта 3 кубков 

 

Это карта исполнения желаний. Это – успех задуманного дела. На работе это может быть успешное завершение проекта, проверки. Иногда карта знаменует повод для празднования из-за повышения по службе. В любви – карта Свадьбы и веселья, полного и безмятежного счастья. Иногда карта говорит о встрече, маленькой пирушке в женском кругу.  Отношения с партнером гармоничные, вы эмоционально объединены. Совместное переживание лучших человеческих чувств, возможность поделиться обретенной душевной и телесной гармонией

 
БЛИЗНЕЦЫ: карта  15 Дьявол

 

Иногда Дьявол сообщает, что вам предстоит пройти какое-то испытание. Но чаше говорит о необходимости быть в состоянии подчинения, зависимости. Дьявол может также  предвещать провал в делах из-за чьих-то козней или рокового стечения обстоятельств.  Зато в плане любви Дьявол весьма привлекателен. По крайней мере восхитительный секс вам обеспечен! Цель этого аркана – научить нас независимости, и умению  противостоять соблазнам. Этой карте не чужды земные радости и удовольствия: деньги, богатство, секс, которые могут быть очень соблазнительными. 

 

РАК: карта 5 Жрец 

 

Эта карта говорит о необходимости доверия как к себе, так и к людям. Это период, когда  мир дает вам в соответствии с вашими моральными принципами.  Очень часто карта предвещает необходимость получения каких-то знаний ,которые смогут повысить ваш уровень, помочь достичь новых целей. То есть,грядущие события можно будет расценивать  как обучение на более высоком уровне.  Нередко Жрец предвещает заключение брака, свадьбу, венчание в церкви.  Если брак, то по взаимной любви, если отношения, то наполненные доверием и порядочностью, честным отношением друг к другу.  Ощущение чистоты и добра приносит с собой энергия этой карты. 

 
ЛЕВ: карта 6 жезлов 

 

Это одна из лучших карт. Вас ждет заслуженная победа. Вы много сделали для того, чтобы достичь успеха. И вот, теперь, наконец-то вы можете в полной мере наслаждаться собственным триумфом! Вы полны сил и уверенности в себе. Карта символизирует благоприятный исход любого дела, его доведение до победного конца. Надежды сбываются, желания исполняются. В любовной сфере эта карта символизирует время счастья, мира и сотрудничества. Период трудностей, конфликтов  позади. 

 

ДЕВА: карта 9 мечей

 

Карта опасений, страхов, бесконечных мыслей о том, что тревожит. Страх перед неизвестным, неуверенность, опасения, желание каким-либо образом удалиться от действительности, неправильное понимание чего-либо, страдание. Однако, восприятие текущих событий не совсем соответствует тому, что на самом деле происходит. В реальности, ситуация будет разрешена с помощью близких людей. Просто об этом надо попросить!  В любовной сфере эта карта может говорить об излишней тревоге за любимого человека. 

 

ВЕСЫ: карта 10 жезлов 

 

Карта Десятка Жезлов может обозначать любой вид успеха, который в последствии станет ощущаться вами как нагрузка, отягощение или бремя.  Иногда Десятка Жезлов проигрывается как желание утвердиться в жизни. Порой, такое желание заставляет человека брать на себя повышенные обязательства и нагрузки. Как правило, ничем хорошим это не заканчивается, так как у тела есть определенные пределы, за которые выходить не следует.  В плане любви и семейной жизни эта карта говорит о желании и, одновременно, о невозможности что-либо изменить в лучшую сторону. Хотя вас ждет непростой период, все равно помните, что трудности не могут длиться вечно. А еще – о том, что у вас достаточно сил, все преодолеть. 

 

СКОРПИОН: карта 16 Башня 

 

Эта карта призывает к необходимости прислушаться к тем, кто окружает вас. Это может касаться профессиональной сферы, может касаться семейных отношений или любви, но в любом случае вам стоит научиться говорить на языке партнера. Это залог понимания и вашего общего успеха. В противном случае вас перестанут понимать и принимать. И планы могут рухнуть, как эта Башня на карте. В любовной сфере – ссоры, иногда просто кризис в отношениях, резкий разрыв. Это – напряженное состояние в семье. При этой карте часто человеком овладевает агрессия, желание выплеснуть свое раздражение на окружающих. Постарайтесь более корректно выражать свои чувства.

 

СТРЕЛЕЦ: карта 6 Влюбленные

 

В плане любви карта обещает только приятные события. Это карта глубоких чувств, ответственного выбора, когда голос сердца подсказывает верный путь. Взаимность и гармония в отношениях, привязанность и преданность, крепкая связь.  В плане работы карта может отыграться ситуацией  выбора. Возможно, вам предложат провести  совместные предприятия с кем-то, кто в последствии станет вашим деловым партнером. 

 

КОЗЕРОГ: карта 8 Сила 

 

Прекрасная карта. Она обещает вам отменное  здоровье и много энергии, которую вы определенно сумеете применить с толком .  Карта означает возможность добиться успеха и советует действовать ненавязчиво, мягко. Людям, увлекающимся духовными исканиями и просто кабинетным работникам карта советует вспомнить о своем физическом теле, которое надо прогуливать, баловать радостями жизни.  Личные отношения по этой карте крепкие и жизнеспособные. Они держатся на мудрой силе женщины, которая понимает, что ее сила в ласке и нежности, в ее слабости.  Деньги по этой карте всегда есть и это не малые деньги

 

ВОДОЛЕЙ: карта 19 СОЛНЦЕ

 

Аркан «Солнце» - это аркан ясности, света, завершения пути и исполнения желаний, считается одним из самых благоприятных  в Таро. На работе – замечательные отношения с партнерами, отличные перспективы, хорошая, благожелательная обстановка в коллективе. Хорошие доходы.  Повышение по службе.  Любовные отношения складываются так, что кто-то из партнеров занимает позицию ребенка, а второй – лидера, который за все отвечает и решает все вопросы. Также карта хороша для здоровья.


РЫБЫ: карта 6 кубков 

 

Теплая и нежная Шестерка Кубков возвращает нас в прошлое. Это могут быть встречи с кем-то из прошлого, поездки в те места, которые у нас вызывают ностальгические воспоминания о чем-то далеком и приятном.  А еще эта карта предвещает возвращение лучших времен. Чувства, которые мы начинаем испытывать по этой карте таковы, что обычно наполняют  светом и радостью.   В профессиональной сфере Шестерка Кубков говорит о возможности возврата на то место работы, где нам раньше было очень хорошо. В любовных отношениях, эту карту иногда называют «маленькое счастье», подразумевая под этим теплые, душевные отношения, наполненные заботой друг о друге. 

 

ГОРОСКОП СОСТАВИЛА:    Мастер Таро, психолог   МАЗУНИНА ТАТЬЯНА 



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free