Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  Таро и гороскоп на июнь 2019 года

ОВЕН: карта 16 Башня


Сложная карта, которая предупреждает о назревающем кризисе. Какая-то проблема существует уже давно, но никак не разрешается. Вероятно, в этом месяце разрешение вопроса будет иметь место. Башня приносит освобождение и дает возможность избавиться от того, что долго отравляло существование. Мало кто воспринимает эти очистительные ситуации с радостью, но все-таки они нужны. В профессиональной сфере возможна смена места работы. В личной жизни Башня несет освобождение от долго копившихся и подавлявшихся чувств.

ТЕЛЕЦ: карта Семерка Мечей


Эта карта описывает попытку решить какой-то вопрос, но не по-честному, а в обход правил и договоренностей. Видимо, в данный период вам придется прибегнуть к необходимости использовать весь свой умственный потенциал, чтобы выбраться сухим из воды. Карта также предупреждает, что и в отношении вас также может быть применена хитрость и ловкость, а проще говоря, вас могут подставить и обмануть. Будьте бдительны. В сфере любви Семерка Мечей тоже не обещает ничего хорошего. Самое малое, что она приносит с собой – так это запутанность в отношениях. Это не обязательно измена, но какого-то рода обман, причем совершенно непонятный. Например, девушка говорит, что она замужем, хотя мужа в помине нет.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Двойка Пентаклей


Эта карта тоже связана с переменами, но нельзя сказать, что они кардинальны. Это легкие перемены, которые вы принимаете с радостью и переносите играючи. Возможно, вы даже и не заметите, как все произойдет, либо сначала не придадите тому, что будет происходить серьезного значения. Зачастую эта карта приносит суету, связанную с денежными отношениями. Иногда по этой карте приходит возможность дополнительного заработка. На работе – ловкость при ведении дел, способность справляться с множеством обязанностей сразу. В личных отношениях – отсутствие стабильности, переменчивость, заигрывание без серьезных намерений.

РАК: карта Тройка Мечей


Тройка Мечей говорит об негативного рода переживаниях из-за того, что человек попадает в ситуацию, когда приходится жить не так, как хочет того его Душа. Чувства и переживания, желания заглушаются голосом Разума, который призывает терпеть, жертвовать собой. Боль, грусть, плохое настроение – спутники этой карты. В сфере работы Тройка Мечей может заставить вас выполнять работу, которая вам совсем не нравится или совершенно не входит в ваши обязанности. Возможны незаслуженные нарекания от руководства. В личных отношениях – разочарование, обида, упреки. Совет карты: принять печаль, и постараться найти позитив в том, что происходит. Обычно, неприятный жизненный урок многому нас учит.

ЛЕВ: карта 4 Император


Эта карта говорит о спокойном периоде жизни, когда в приоритете хорошо продуманные и спланированные поступки и действия. На работе можете рассчитывать на признании вашего авторитета. Эта карта дает человеку организованность, стабильность, власть и умение наводить порядок как в себе, так и вокруг себя. Всякие бизнес-планы, создание четких организационных структур находится в ведении этой карты. Личные отношения спокойные, ровные. Возможно, в этих отношениях маловато мягкости и романтики, но… есть верность и честность

ДЕВА: карта Тройка Чаш


Это карта исполнения желаний. Это – успех задуманного дела. На работе это может быть успешное завершение проекта, проверки. Иногда карта знаменует повод для празднования из-за повышения по службе. В любви – карта Свадьбы и веселья, полного и безмятежного счастья. Иногда карта говорит о встрече, маленькой пирушке в женском кругу. Отношения с партнером гармоничные, вы эмоционально объединены. Совместное переживание лучших человеческих чувств, возможность поделиться обретенной душевной и телесной гармонией

ВЕСЫ: карта 6 Влюбленные


В плане любви карта обещает только приятные события. Это карта глубоких чувств, ответственного выбора, когда голос сердца подсказывает верный путь. Взаимность и гармония в отношениях, привязанность и преданность, крепкая связь. В плане работы карта может отыграться ситуацией выбора. Возможно, вам предложат провести совместные предприятия с кем-то, кто, в последствии, станет вашим делом партнером.

СКОРПИОН: карта 1 Маг


Карта говорит о везении, вашем умении добиться своего, о силе вашего слова и о больших интеллектуальных способностях. Вы много учились, много знаете. Настала пора использовать накопленные знания в реальной жизни. Сейчас вы можете добиться чего угодно, причем с минимальной затратой сил. В профессиональной сфере – покорение новых вершин, в каком-то деле, которое в первую очередь интересно лично для вас. Этот интерес и будет вдохновлять вас, удерживая на гребне азарта, наполняя энергией и радостью. В сфере личной жизни карта Мага советует ковать счастье любви своими руками, я бы сказала, своими речами! Стройте отношения так, как вам хочется!

СТРЕЛЕЦ: карта Девятка Мечей


Карта опасений, страхов, бесконечных мыслей о том, что тревожит. Страх перед неизвестным, неуверенность, опасения, желание каким-либо образом удалиться от действительности, неправильное понимание чего-либо, страдание. Однако, восприятие текущих событий не совсем соответствует тому, что на самом деле происходит. В реальности, ситуация будет разрешена с помощью близких людей. Просто об этом надо попросить! В любовной сфере эта карта может говорить об излишней тревоге за любимого человека.

КОЗЕРОГ: карта Семерка Пентаклей


То, что вы с нетерпение ожидаете, никак не наступает. Семерка Пентаклей связана с долгим и иногда безнадежным ожиданием, грустью и разочарованием. Карта говорит, что процесс находится в стадии развития, но это развитие движется черепашьими шагами. В сфере любви карта тоже достаточно печальна. Отношения застоялись, у них нет динамики. Нет развития, все идет по замкнутому кругу. Иногда эта карта говорит, что людям просто скучно друг с другом. Семерка Пентаклей дает замедление.

ВОДОЛЕЙ: карта Восьмерка Чаш


Восьмерка Кубков связана с моментом прощания с кем-либо или с чем-либо. Эта карта говорит о перемене жизненных целей и планов, приоритетов. Человек осознает невозможность для себя прежнего пути. Решение это добровольное, но принимается оно с тяжелым сердцем. Тяжелая атмосфера на работе, отсутствие мотивации, ощущение «болота». В личной жизни тоже может всплывать тема окончания отношений. Ее часто трактуют как знак, что нет смысла держаться за то, чего уже нет. В браке это карта неполного успеха, некоторого разочарования в семейной жизни.

РЫБЫ: карта 5 Жрец


Эта карта говорит о необходимости доверия как себе, так и людям. Это период, когда мир дает вам в соответствии с вашими моральными принципами. Очень часто карта предвещает необходимость получения каких-то знаний ,которые смогут повысить ваш уровень, достичь новых целей. То есть – обучение на более высоком уровне. Нередко Жрец предвещает заключение брака, свадьбу, венчание в церкви. Если брак, то по взаимной любви, если отношения, то наполненные доверием и порядочностью, честным отношением друг к другу. Ощущение чистоты и добра приносит с собой энергия этой карты.

ПСИХОЛОГ
МАСТЕР ТАРО МАЗУНИНА Татьяна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free