Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2021 ГОДА

ОВЕН: карта Дьявол


Иногда Дьявол сообщает, что вам предстоит пройти какое-то испытание. Но чаше говорит о необходимости быть в состоянии подчинения, зависимости. Дьявол может также предвещать провал в делах из-за чьих-то козней или рокового стечения обстоятельств. Зато в плане любви Дьявол весьма привлекателен. По крайней мере - восхитительный секс вам обеспечен!

ТЕЛЕЦ: карта Шестерка Жезлов


Прекрасная карта для продвижения в карьере! Вы много сделали для победы, и вот – успех достигнут! Вас ожидает успешное завершение какого-то дела, проекта, начинания. Мечты исполняются, так как вы много сделали для этого. ВЫ уверены в себе и это не остается незамеченным. В любовной сфере карта Шестерка Жезлов знаменует завершение конфликтов, особенно, если присутствует элемент ревности или наличия соперников или соперниц.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Мир


Карта завершенности. И не удивительно, что она выпадает вам именно в это время – ведь преддверие Нового года, это всегда подведение итогов. Для вас этот процесс будет весьма приятным. Вы ощутите, что достигли взаимодействия и гармонии со своим «я» и с окружающим миром. Карта обещает вам исполнение вашего самого главного, важного желания. Мир- это символ успеха, достижения цели, каких-то хороших событий. На работе вы чувствуете себя на своем месте, Возможны премии, награды, всяческие поощрения. В сфере личной жизни – исчезновение конфликтов, напряжения.

РАК: карта Сила


Эта карта говорит о возможности добиться успеха и совет действовать мягко, ненавязчиво. Женщинам советует умнее вести себя в отношениях с партнером, отвечая на все: «Да, дорогой, конечно». А мужчинам советует найти женщину, которая поможет им стать увереннее в себе.

Карта Силы – это знак к действию. На работе – большое рвение и усердие в делах. Энергичные действия для достижения результата .

В личной жизни этот Аркан описывает крепкие и жизнеспособные отношения, в которых секс играет ведущую роль. Карта символизирует победу любви над конфликтами.

ЛЕВ: карта Жрец


Карта говорит, что вы находитесь в благоприятном периоде, когда можете доверять всему, что с вами происходит. Эта карта обеспечивает позитивный исход любому делу, так как олицетворяет покровительство Творца. На работе Жрец символизирует правильные, ответственные шаги, ведущие вас вверх по карьерной лестнице. В личных отношениях карта может предвещать свадьбу, венчание в церкви. Если вы уже в браке, то карта говорит о том, что партнеров объединяет общая цель, общая вера во что-то.

ДЕВА: карта Справедливость


Карта связанная с решением каких-то юридических дел: оформление договоров, купля или продажа чего-либо, заключение или расторжение брака, что-то, что необходимо закрепить юридически. Эта карта личной ответственности. Поэтому вам надо следить за тем, что вы в данный период подписываете или на что решаетесь. В профессиональной сфере, как правило, эта карта благоприятна. В личной жизни тоже карта чаще всего говорит о честности и порядочности в ваших отношениях с партнером.

ВЕСЫ: карта Тройка Мечей


Тройка Мечей говорит об негативного рода переживаниях из-за того, что человек попадает в ситуацию, когда приходится жить не так, как хочет того его Душа. Чувства и переживания, желания заглушаются голосом Разума, который призывает терпеть, жертвовать собой. Боль, грусть, плохое настроение – спутники этой карты. В сфере работы Тройка Мечей может заставить вас выполнять работу, которая вам совсем не нравится или совершенно не входит в ваши обязанности. Возможны незаслуженные нарекания от руководства. В личных отношениях – разочарование, обида, упреки. Совет карты: принять печаль, и постараться найти позитив в том, что происходит. Обычно, неприятный жизненный урок многому нас учит

СКОРПИОН: карта Солнце


У вас наступает приятный период времени, когда вам все ясно и понятно, причем вам в этой ясности очень тепло и хорошо. Возможно, вы отправитесь в теплые края. Такое эта карта иногда приносит. Солнце говорит об энергичности, активности, жизнелюбии и желании показать себя и людей посмотреть. Солнце – очень благоприятная карта в сфере личных отношений. Партнеры понимают друг друга и принимают со всеми» трещинками». Если и есть сейчас сложности, то они очень скоро разрешатся, суть проблемы станет ясна, люди станут ближе друг другу.

СТРЕЛЕЦ: карта Шестерка Мечей


Иногда эта карта обозначает поездку. Но чаще эта карта говорит о путешествии вглубь себя. Наше внутреннее пространство не так просто устроено, как это кажется. Именно там прячутся от нас самих порой неприглядные образы, которые пугают и отвращают. Эта карта говорит, что путешествие будет иметь позитивный финал. Возможно, вы откроете в себе что-то новое. В любовной сфере карта может олицетворять временную разлуку

КОЗЕРОГ: карта Двойка Жезлов


Сейчас все в ваших руках, и только от вас самих зависит, что вы выберете, какую тропинку жизненную. Вам предстоит серьезно подумать, чего вы на самом деле хотите, оценить, как и какими способами вам придется этого достигать. А главное – действительно ли вам это необходимо. На работе или в бизнесе возможно расширение ваших обязанностей или сфер влияния. В личных отношениях карта говорит о раздумьях , о выборе, с кем быть, как поступить. Возможно, кто-то стоит на пороге возникновения новых отношений.

ВОДОЛЕЙ: карта Четверка Жезлов


Очень светлая карта, которая несет с собой процветание, стабильность и уверенность в будущем. Она несет также гармонию и равновесие. Вас может ожидать небольшой период отдыха, празднования успехов. Карта просто взывает к радости! В личной жизни – счастье, стабильность, верность партнера. Возможно решение жилищных вопросов. Благополучие и достаток в доме.

РЫБЫ: карта Восьмерка Кубков


Восьмерка Кубков связана с моментом прощания с кем-либо или с чем-либо. Эта карта говорит о перемене жизненных целей и планов, приоритетов. Человек осознает невозможность для себя прежнего пути. Решение это добровольное, но принимается оно с тяжелым сердцем. Тяжелая атмосфера на работе, отсутствие мотивации, ощущение «болота». В личной жизни тоже может всплывать тема окончания отношений. Ее часто трактуют как знак, что нет смысла держаться за то, чего уже нет. В браке это карта неполного успеха, некоторого разочарования в семейной жизни.

Гороскоп составила
ПСИХОЛОГ – МАСТЕР ТАРО МАЗУНИНА ТАТЬЯНА



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free