Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на июль 2019 года

ОВЕН: карта Девятка Пентаклей


Прекрасная карта Девятка Пентаклей! Она означает поворот к лучшему, везение и ситуации, о которых говорят:» Счастье привалило». Это карта довольства и процветания. В данный период времени в вас оживает и проявляется удивительная способность использовать любой удачный момент себе на пользу. Это время везения и выигрышей. На работе дела идут споро и результативно. Вы умеете трудиться и это умение вознаграждается по достоинству. Вы довольны собой и своими достижениями. В сфере любви – стабильные, прогнозируемые отношения, главное в которых – приятное совместное времяпровождение, ничем абсолютно не омраченное.

ТЕЛЕЦ: карта Четверка Мечей


Четверка Мечей – карта покоя и отрешенности, она совершенно исключает суету. Ее главные значения – уединение и изоляция, отсрочка и временный уход. В делах – практически никакого продвижения. Главный совет карты – использовать это время для того, чтобы отдохнуть, обдумать сложившееся положение дел, восстановить силы и здоровье. На работе – без перемен. В личной жизни создается такое впечатление, что реальная жизнь бурлит за окном, а у вас просто нет сил выйти из состояния оцепенения. Отношения с партнером утомляют и лишают вас энергии. Сейчас не время разрешать ваши отношения, надо позволить себе, поставить отношения на паузу.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Пятерка Кубков


Пятерка Кубков – карта печали и разочарования. Ситуации по этой карте могут варьироваться от неприятного разговора с кем-то до оплакивания всей своей судьбы. Суть этой карты в том, что теряя что-то,являющееся для вас важным в данный момент, вы не замечаете новых возможностей. А ведь Бог, закрывая одни двери, открывает три других . Эта карта в неявном виде содержит потенциал новых возможностей( два полных кубка за спиной скорбящего человека). Кто смотрит лишь в одном направлении, не заметит любви, даже если она совсем рядом. Это карта запутанности в своих желаниях и страхах.

РАК: карта Двойка Жезлов


Сложная карта, которая предвещает события, где вам придется делать выбор. Принять решение будет не совсем легко, так как ни один из вариантов вам не будет нравиться. Но долго находиться в состоянии нейтральности не получится. Только после того, как выбор будет сделан, будущее покажет, верен ли он был. Только после того, как ты проживешь выбранный сценарий, станет ясно, был ли верен выбор. Как говорится: «Узнать вкус пирога можно, только откусив его». Для деловой сферы Двойка Жезлов менее опасна. Здесь есть возможность получения интересных предложений, расширение круга профессионального общения. А вот в любви Двойка Жезлов – грустная карта. Человек стоит на пороге новых отношений, которые его на самом деле не вдохновляют, он еще не знает и не осознает, нужны ли ему эти отношения.

ЛЕВ:карта 21 Мир


Эта карта символизирует состояние гармонии со своим «я» и с окружающим миром. Такое состояние не приходит надолго, поэтому ловите возможность исполнить свои заветные желания, отдохнуть, насладиться всем хорошим, что уже присутствует в вашей жизни. Карта Мир дает полное понимание вашей собственной внутренней природы и сил, окружающих вас. Вы знает, что хорошо и правильно в этом мире, понимаете порядок мироустройства. Вас можно назвать знатоком. В сфере работы Мир означает абсолютный успех, достигнутый благодаря труду. Вы на своем месте. По этой карте можно ожидать наград, премий, чествований. Личные отношения по карте Мир тоже весьма благоприятны. Одиноким людям карта предсказывает завязывание новых вдохновляющих контактов, обретение истинно подходящего партнера .Уже существующие отношения могут пройти через объединение, возможно заключение брака. Иногда эта карта означает свадебное путешествие.

ДЕВА: карта Десятка Пентаклей


Прекрасная карта сулит начало периода богатства, полноты жизни, уверенности в завтрашнем дне. Главные значения этой карты – процветание, надежность, безопасность, исполнение какого-то важного желания, связанного с материальными вопросами. Личные отношения тоже находятся в хорошем периоде развития. Карта предполагает наличие семьи и тесных эмоциональных связей. Если вы еще не замужем, то вполне вероятно, в сентябре вы встретитесь с человеком, который сможет стать вашим мужем. Причем, хорошим мужем. Возможность найти спутника жизни относится и к мужчинам тоже.

ВЕСЫ: карта Пятерка Мечей


Жесткая карта, которая приносит с собой ситуации, которые разрешить без борьбы, сопротивления практически не возможно. Нередко она означает конфликт, скандал, вероломство, какие-то интриги, враждебность. Даже, если вам удастся победить в трудной ситуации, сил будет потрачено много. Иногда настолько утомительной бывает борьба, что победа не радует. В личной жизни эта карта говорит о том, что партнеры стараются конкурировать друг с другом, наносят друг другу моральные, а иногда и не только моральные, удары.

СКОРПИОН: карта Тройка Жезлов


Основной идеей этой карты является состояние вдохновения и реализация идекй. Карта говорит, что человек уже добился многого, но это не является пределом – он может достичь еще большего в будущем. В сфере работы Тройка Жезлов воодушевляет возможностью больших перспектив. Возможно расширение круга деловых партнеров или успешное сотрудничество. В личных отношениях Тройка Жезлов может проявляться двояко. Если отноше6ния вас не устраивают, то Тройка Жезлов дарит вам надежду на освобождение от этих отношений и создание новых, более приятных для вас. Если же в любви все хорошо, то вы можете ожидать гармоничного развития отношений, выход этих отношений на новых уровень.

СТРЕЛЕЦ: карта 19 Солнце


Аркан «Солнце» - это аркан ясности, света, завершения пути и исполнения желаний, считается одним из самых благоприятных в Таро. На работе – замечательные отношения с партнерами, отличные перспективы, хорошая, благожелательная обстановка в коллективе. Хорошие доходы. Повышение по службе. Любовные отношения складываются так, что кто-то из партнеров занимает позицию ребенка, а второй – лидера, который за все отвечает и решает все вопросы. Также карта хороша для здоровья.

КОЗЕРОГ: карта Десятка Жезлов


Традиционное значение этой карты – непосильная ноша. Вы добровольно взваливаете на себя столько дел и забот, что в результате, вместо удовлетворения от выполненного дела или служения, остается горечь и разочарование. Десятка Жезлов сообщает, что в данный период лучше не браться за новые и серьезные проекты, потому что это может оказаться неподъемным грузом. В рабочей сфере идет явная перегрузка, огромная ответственность. А может быть, вы во чтобы то ни стало хотите доказать коллегам, что вы в состоянии удержать высокую планку. В сфере личных отношений это карта обремененности семейной жизнью. Иногда карта показывает на принудительный союз.

ВОДОЛЕЙ: карта Дьявол


Иногда Дьявол сообщает, что вам предстоит пройти какое-то испытание. Но чаше говорит о необходимости быть в состоянии подчинения, зависимости. Дьявол может также предвещать провал в делах из-за чьих-то козней или рокового стечения обстоятельств. Зато в плане любви Дьявол весьма привлекателен. По крайней мере восхитительный секс вам обеспечен! Цель этого аркана – научить нас независимости, и умению противостоять соблазнам. Этой карте не чужды земные радости и удовольствия: деньги, богатство, секс, которые могут быть очень соблазнительными.

РЫБЫ: карта Семерка Жезлов


Возможно, вы стоите на пороге каких-то серьезных испытаний. Вам необходимо будет использовать все свои ресурсы для того, чтобы завоевать и удержать определенный статус и положение в обществе. Вы должны осознавать и помнить, что ваших сил для таких решительных поступков обязательно хватит. У деловых людей, бизнесменов эта карта может обозначать конкурентную борьбу. В любовной сфере возможна угроза отношениям со стороны третьих лиц. Отстаивайте свою точку зрения энергично и последовательно! У вас будет прекрасная возможность выйти победителем.

ПСИХОЛОГ – МАСТЕР ТАРО МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free