Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на июль 2014 года

ОВЕН: карта Семерка Мечей


Вокруг вас происходят события, которые могут принести вам неприятности. Вам могут давать обещания, которые не могут выполнить. Какие-то интриги, дрязги и кляузы норовят испачкать ваше честное имя. Будьте начеку. Партнер тоже может приподнести неожиданный болезненный сюрприз.

ТЕЛЕЦ: карта Четверка Динариев


Вы четко знает, в чем нуждаетесь. Возможно, для достижения своей цели вам приходится экономить и ограничивать себя и членов своей семьи практически во всем. Вы хотите быть уверенным в каждом своем шаге, в правильности своих действий. В личных отношениях могут происходить ссоры, связанные с излишней ревностью и ограничениями, которые вы предъявляете партнеру.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Шестерка Динариев


Ваши дела идут хорошо. Особенно приятно, что у вас достаточно средств не только для удовлетворения собственных нужд, но вы в состоянии легко оказать помощь тем, кто в этом нуждается. Но желающих воспользоваться вашими успехами оказывается предостаточно. Перед вами может встать проблема: кому в первую очередь оказать помощь. В личных отношениях – период расцвета.

РАК: карта Тройка Динариев


Вы постоянно находите в жизни моменты, которые требуют усовершенствования. С одной стороны, это хорошо, это развивает и вас, и тех, кто находится рядом с вами. А с другой стороны – теряется ощущение радости жизни. Жизнь – это миг, между прошлым и будущим – и его надо успеть зафиксировать в своем сознании как позитивный. Умение быть довольным тем, что есть сейчас – великое искусство.

ЛЕВ: карта Семерка Кубков


Вы погрузились в пучину грез… Это приятно, но не забывайте лишний раз проанализировать свое положение и реально оценивать как свои, так и чужие поступки. В любовной сфере данная карта имеет позитивное значение. Она говорит о сладком моменте, когда вы мечтаете, а ваши мечты сбываются. Вы переполнены любовью и счастьем.

ДЕВА: карта №15 Дьявол


Эта карта предупреждает о возможности попадания в зависимость от каких-то обстоятельств или людей. Вами могут искусно манипулировать. Ваши отношения нельзя назвать приятными. Кто –то в вашей паре явно превышает свои полномочия, стремиться продемонстрировать свою власть. Возможно, вы любите и ненавидите одновременно.

ВЕСЫ: карта № 14 Умеренность


Карта Умеренность символизирует собой баланс и гармоничность. Дела идут размеренно и неспешно, но итог этих дел весьма положителен. Собственно говоря, сейчас вы и не собираетесь торопиться, суетиться. Вам хорошо. В любовной сфере хорошо сочетаются спокойствие и эмоциональность, которая окрашена теплом, пониманием, светом.

СКОРПИОН: карта №3 Императрица


У вас плодородный период. Любой ваш замысел, если он продуман и логически выверен, получит реализацию. От вас требуется только одно – подготовить почву. Ваша любовь словно обретает второе дыхание. Ваши отношения могут приобрести бурное развитие. Вы страстно желает дать новую жизнь вашим отношениям. Это очень хорошее время для зачатия ребенка.

СТРЕЛЕЦ: карта Девятка Кубков


В вашей жизни наступили хорошие времена. Вы довольны всем, чего достигли. Хорошее состояние здоровья, уважение и почет окружающих на работе и дома, возможность чередовать отдых и работу, все это доставляет вам глубокое удовлетворение. Вы можете с головой окунуться во все радости жизни. Этим состоянием счастья вы можете поделиться со своим партнером, ведь в этом есть и его заслуга.

КОЗЕРОГ: карта №5 Жрец


Вас ждут встречи со старшими родственниками, может быть это будет приятное семейное событие. Эта карта наполнена божественным светом, который любую ситуацию наполняет смыслом, вы будет чувствовать божественное присутствие и оно будет помогать вам правильно понимать происходящее, понимать , чем то или иное событие полезно для вас, чему оно учит, в чем развивает. В любовной сфере карта Жрец говорит о готовности пары заключить брак по благословению небес.

ВОДОЛЕЙ: карта Двойка Жезлов


Вы многого добились в жизни и знаете об этом. Но вы знаете и то, что остановившись, человек начинает деградировать. Сейчас вы находитесь в некотором раздумьи, в какую сторону вам сейчас двигаться, чем заняться, с кем быть, дружить. Личные отношения больше похожи на дружеские, но они вас устраивают. Возможно, просто еще не пришло время любить. Оно обязательно настанет!

РЫБЫ: карта Семерка Динариев


Вы имеете «громадье планов», но пока не знаете, насколько реально их осуществление. Если взяться за дело и делать его четко и последовательно, результаты обязательно будут. Другой вопрос – хватит ли вам терпения, дождаться результатов? В любовной сфере могут возникать ссоры из-за вашего нежелания проявлять к партнеру внимание. Вы считаете, что того, что вы уже когда-то вложили в отношения, вполне достаточно. На самом деле, это не так.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна


Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free