Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на июль 2013 года


ОВЕН: карта Девятка Мечей


Внутренне вас разрываю демоны, угрожающие разрушить все, что у вас есть. Однако, вовсе не обязательно, что это приведет к реальному разрушению. Такое состояние6 может проявляться страхами, чувством вины и бессилия. Только осознание и принятие своих чувств способно разорвать замкнутый круг неудач. В плане любви карта указывает на весьма болезненные отношения, отравленные взаимными обидами и упреками.

ТЕЛЕЦ: карта №12 Повешенный


Эта карта говорит о кризисной ситуации, когда вы чувствуете себя попавшим в тупик. Это может продолжаться довольно долго. До тех пор, пока вам не удастся взглянуть на создавшееся положение с другой стороны. Скоро вы поймете, что эта ситуация дает вам возможность многое переосмыслить и изменить в лучшую сторону. В любовной сфере карта говорит, что вы «застряли» в неясности и непонимании происходящего.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Десятка Жезлов


Вы охвачены глубочайшим беспокойством, и вам кажется, что источник ваших бед находится где-то вне вас. Но для того, чтобы изменить ситуацию, необходимо обратить взгляд внутрь и осознать внутренние барьеры, мешающие вам прийти к цели. В сфере личных отноше6ний боязнь потерять партнера может превратить даже самые теплые отношения, в тяжелые оковы.

РАК: карта № 9 Отшельник


Отшельник говорит о периоде, когда вы проходите испытания, связанные с поисками истины. Энергия этой карты готовит вас к периоду великих перемен, цель которых – «расти» вглубь, а не вширь. Вам сейчас крайне необходимо получить ясность в отношении того, чего вы действительно хотите достичь именно там и с теми людьми, где вы находитесь сейчас. В отношении любви эта карта помогает усмирить собственное эго ради настоящей, глубокой близости двоих.

ЛЕВ: карта №7 Колесница


Карта говорит об уверенности в себе, об умении выйти за пределы устаревших суждений, принципов, а также о мудром и смелом разрешении какой-то сложной проблемы. В области профессии карта указывает на то, что вам предстоит сделать решительный шаг вперед. Скорее всего, это смелое решение, приближающее вас к работе на самого себя. В области личных отношений карта означает порыв «свежего ветра» в рамках уже сложившихся отношений.

ДЕВА: карта Четверка Мечей


Карта выражает потребность оградить себя от внешнего мира. Возможно, вам срочно требуется отдых. В профессиональном плане карта указывает на период затишья после долгих трудностей. В любовной сфере карта означает период восстановления и излечения от сердечной боли. «Всеми свое время», так что пусть все идет своим чередом. Вы утомлены и не стоит в таком состоянии принимать ответственные решения. Ничего не предпринимайте, пустите все на самотек!

ВЕСЫ: карта Шестерка Кубков


Карта указывает на гармонию души и тела. Она своей теплотой зажигает свет в самом центре сердца. Это карта наслаждения. На профессиональном уровне Шестерка Кубков указывает на период творчества, полный радости и глубокого удовлетворения. В области чувств карта говорит о счастье, радости. Эта карта уводит нас в страну воспоминаний и показывает, что прошлое еще живет в нас, что мы возвращаемся к нему в наших мечтах.

СКОРПИОН: карта Двойка Динариев


Двойка Динариев говорит о периоде освобождения от однобокого восприятия какой-то проблемы. В профессиональной сфере Двойка Динариев говорит о происходящих переменах. Если вы не цепляетесь за нечто привычное или знакомое, то этот период будет для вас плодотворным. В любви карта означает либо появление нового партнера, либо привнесение большего разнообразия в уже существующий союз.

СТРЕЛЕЦ: карта №6 Влюбленные


Вам предстоит ситуация, когда будет необходимо принять решение о выборе чего-то одного из нескольких существующих вариантов. Чтобы достичь желаемого, вам придется отказаться от чего-то не менее ценного и важного для вас. В личных отношениях карта символизирует истинную любовь. Это может быть обретение нового партнера, либо великое счастье в рамках уже существующего союза.

КОЗЕРОГ: карта Тройка Мечей


Эта карта тревог, переживаний, разочарований. Иногда эта карта напрямую предупреждает о необходимости обратить внимание на сердечно сосудистую систему. Тот кто предупрежден – тот вооружен. На профессиональном уровне карта говорит о болезненном опыте, связанном с неудачей. В области взаимоотношений карта указывает на взаимные упреки, нередко заканчивающиеся разрывом.

ВОДОЛЕЙ: карта Девятка Жезлов


Энергетически эта карта указывает на осознание своего внутреннего творческого потенциала. Вы ощущаете жизнь настолько остро, что это дает вам смелость выражать себя во внешнем мире, создавая что-то самобытное и ценное. В вашей деятельности постоянно что-то меняется( и эти перемены желанны), не разрушая при этом саму основу. В личных отношениях происходит стремление обрести глубинную эмоциональную связь со своим партнером.

РЫБЫ: карта № 20 Суд


Карта говорит о новом мышлении, новом взгляде на то, чем вы занимаетесь, что зачастую приводит к началу новых проектов. Иногда эта карта указывает на смену работы, на начало «новой эры» в профессиональном плане. В личных отношениях карта говорит об «освобождении» от изживших себя отношений, либо об оживлении, кардинальном повороте в лучшую сторону в отношениях. Она говорит о способности впустить в жизнь что-то новое, о гармоничном соединении противоположностей.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free