Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП На февраль 2012 года

Картой главного влияния на февраль месяц выпала карта № 12 ПОВЕШЕННЫЙ. У каждой карты Таро имеется астрологическое соответствие. Данная карта управляется планетой Нептун. Очень часто она обозначает кризис, предшествующий позитивному повороту судьбы.  Ничто не подвигнет нас к осознанию проблем, как совершенно непереносимое положение. Своими вибрациями Нептун будет подталкивать людей к духовному прогрессу, пониманию смысла жизни. Тяга к прекрасному, а также к более тонкому пониманию людей тоже будет стимулированы вибрациями этой планеты.

Совет этой карты : Изменяйтесь, как бы это ни было трудно для вас. Изменяйтесь ради будущего.

ОВЕН: карта № 1 МАГ


Вам придется взять всю ответственность за происходящее на себя! В делах пришло время сосредоточиться на главном. Финансовая ситуация стабильна. Но расходов также прибавится В любовной сфере все зависит от вашего красноречия.

ТЕЛЕЦ: карта № 11 ПРАВОСУДИЕ

В профессиональном плане вам необходимо четко представлять себе, чем и с какой целью вы занимаетесь, чтобы твердо и правильно решить, как вести себя дальше. В любви и партнерстве важную роль играет принцип справедливости и равновесия.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 9 ОТШЕЛЬНИК


Для вас наступает время некоторого уединения и размышления, с целью обрести правильное осознание в отношении формирования профессиональных целей. Пауза, которую предлагает Отшельник, приведет вас к согласию с миром и с собой.

РАК: карта № ИМПЕРАТОР


В области профессии Император указывает на реалистичность мышления, управленческие способности. Однако, следует избегать излишнего деспотизма. В личных отношениях – стабильность, порядок.

ЛЕВ: карта № 18 ЛУНА


В плане профессии Луна означает тревогу и ощущение небезопасности, страх не найти работу или не удержаться на работе. Вам стоит опасаться обмана и неискренности. В личных отношениях также вы можете быть подвержены иллюзиям и самообману.

ДЕВА: карта № 20 СУД


На высшем уровне эта карта говорит о переменах, происходящих независимо от вашего желания. В профессиональном плане это может выразиться в обретении совершенно ново взгляда на то, чем вы занимаетесь. В любви – в  оживлении отношений

ВЕСЫ: карта № 16 БАШНЯ


На профессиональном уровне Башня как бы вырывает вас из слишком тесных рамок. И даже, если это будет для вас болезненно, впоследствии вы с благодарностью осознаете, что «не было бы счастья, да несчастье помогло». В любви – ссоры, взрыв эмоций.

СКОРПИОН: карта № 0 ШУТ


Относительно профессии - вас ожидает совершенно новый опыт. Вы открыты для перемен, ведущих в неизвестность.  В области личных отношений Шут указывает на спонтанный поток чувств и открытое сердце. Возможно зачатие или рождение ребенка.

СТРЕЛЕЦ: карта № 19 СОЛНЦЕ


В выбранной профессии вы уверены в себе. Вас ждут прекрасные перспективы. Карта говорит о харизме и лидерских наклонностях. В области личных отношений Солнце говорит о щедрости, яркости чувств. Однако, возможны вспышки ревности.

КОЗЕРОГ: карта № 2 ЖРИЦА


В профессиональной сфере в данный период времени вам необходимо следовать тихому голосу собственной интуиции. В личных отношениях Жрица говорит о глубоком понимании партнера, о близости и родственности душ.

ВОДОЛЕЙ: карта № 6 ВЛЮБЛЕННЫЕ


Послание этой карты : «не возможно усидеть на двух стульях сразу…» Чтобы что-то обрести, необходимо от чего-то отказаться. Вам предстоит определиться. В любви эта карта очень благоприятна, так как символизирует истинную любовь.

КОЗЕРОГ: карта № 7 КОЛЕСНИЦА


В профессиональной сфере вас ожидает настоящий триумф! Только одно « НО»…не  стоит действовать слишком поспешно. Колесница говорит о начале новых отношений, либо о порыве «свежего ветра» в рамках прежнего союза. Карта советует стремиться  к ясности и четко обозначенным целям.




ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК                       МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

 
 
 






Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free