Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на февраль 2016 года

ТАРО И ГОРОСКОП

На февраль 2016 года


ОВЕН: карта Двойка Жезлов


Карта олицетворяет собой нахождение на нейтральной позиции между двумя полюсами. Вам трудно принять решение, поскольку вы не совсем четко представляете себе, каким образом надо действовать. В любовной сфере эта карта говорит о том, что отношениям не достает душевности и эмоциональной насыщенности. Вам не стоит торопиться: следует дождаться того момента, когда вы почувствуете истинную убежденность вы правильности своего решения.

ТЕЛЕЦ: карта Девятка Пентаклей


Для вас наступают счастливые времена. Осознайте, что жизнь наконец повернулась к вам своей светлой стороной и предоставляет реальный шанс обогатить взаимоотношения новыми чувствами и эмоциями. В личной жизни, если вы переживали какие-либо трудности, то сейчас как никогда можете вновь прийти к согласию и сделать что-то приятное друг для друга.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Десятка Пентаклей


Десятка Пентаклей предрекает богатство, уверенность и стабильное положение дел. Она говорит о том, что вы сумеете обогатиться духовно, если только будете открыты для нового жизненного опыта. Наслаждайтесь полнотой ощущений, которые вам дарит владычица любви Венера. Откройте свою душу навстречу новым живительным силам, и пусть прежние, позабытые или еще не открытые вами ценности войдут в вашу жизнь и вновь подарят вам свежесть чувств.

РАК: карта Пятерка Пентаклей


Карта говорит о возможности попасть в кризисную ситуацию, когда катастрофически не хватает денег. Возможно, вас разочарует кто-то из ближайшего окружения. Это удручает и печалит вас. Отложите на время надежды и ожидания, экономьте деньги и старайтесь не ввязываться ни в какие рискованные предприятия. Возможно, вам просто остро не хватает внимания партнера. Вы не чувствуете уверенности в себе и поэтому замыкаетесь в себе. Пока внешние обстоятельства сильнее вас. Но ничто не длиться вечно. Будет и на вашей улице праздник!!!

ЛЕВ: карта Тройка Кубков


Тройка Кубков обозначает самое радостное развитие ситуации. Вам удастся вздохнуть с облегчением. Вы скажете судьбе спасибо за те блага, что она дала вам, и будете с чувством законной гордости лицезреть плоды трудов своих. Счастье – удивительная вещь, которой становится только больше, если не утаивать ее для себя одного, а поделиться с близкими. Не исключено, что для вас скоро зазвонят свадебные колокола!!!!

ДЕВА: карта Восьмерка Пентаклей


Карта говорит, что вы заинтересуетесь какими-либо идеями, мыслями или проектами и проявите готовность и желание воплотить эти планы в жизнь. Вы вступите на новый путь, который медленно, но верно приведет вас к хорошим результатам Ии подарит неоценимый жизненный опыт. В любовной сфере появляется возможность не просто развить свои отношения и духовно раскрыться, но и сделать это с радостью и удовольствием.

ВЕСЫ: карта Семерка Пентаклей


Внимание! Сбавьте скорость. Не бросайтесь с головой в омут работы и не пытайтесь сделать все в рекордно короткие сроки. «Тише едешь – дальше будешь» - вот какие слова должны стать для вас сейчас девизом. Любовные отношения растут и развиваются медленно, но верно. Возможно, вам хочется порой, чтобы события развивались быстрее. Однако, вам придется проявить все ваше терпение. Сложившаяся ситуация станет для вас проверкой на прочность.

СКОРПИОН: карта № 4 Император


Вы – хозяин своих поступков и несете за них полную ответственность. В данный период остерегайтесь быть эгоистичным, а так же и излишне самоотверженным. Попробуйте быть таким, какой вы есть. Управлять собой – значит открывать себя. Решитесь действовать, никому не подражая, так, как считаете правильным, и наслаждайтесь этим. Доверяйте себе. В любви вам тоже нужна власть и ответственность, это даст возможность добиваться своих целей. Вы неотразимы, когда действуете в согласии с собой, доводите дела до конца и не делаете ничего навязанного извне.

СТРЕЛЕЦ: карта Девятка Кубков


В вашей жизни наступили хорошие времена. У вас есть все основания для того, чтобы полюбоваться достигнутыми результатами, и, кроме того, появилась возможность сделать паузу в работе, чтобы разделить радость с друзьями и близкими. Забудьте о своих проблемах и трудностях. Наслаждайтесь любовью от всего сердца. Проводите с партнером как можно больше времени. Сейчас действительно не время думать о серьезном.

КОЗЕРОГ: карта Двойка Пентаклей


Вы сейчас идете по жизни без печали. Вам дышится легко и свободно, и вы рады попробовать что-нибудь новенькое. Вы и работаете играючи. Вы обладаете хорошим чувством юмора, а также умеете видеть светлую сторону происходящего. Сейчас не время грустить и решать серьезные проблемы. Подарите себе возможность забыть обо всем и отправиться в путешествие. Отдохните, чтобы освежить свои силы.

ВОДОЛЕЙ: карта Двойка Кубков


Эта карта располагает к приятным дружеским, а возможно, и любовным взаимоотношениям. Возможно, вас ждет встреча со своей любовью, либо состоится прекрасное сотрудничество, примирение после ссоры тоже не исключено. Ваше окружение к вам весьма благосклонно. Вы почувствуете, что вам рады, и смело можете рассчитывать на дружескую поддержку. Тут вы стоите на самом верном пути к тому, чтобы испытать чувство влюбленности, если это входило в круг ваших вопросов.

РЫБЫ: карта Четверка Пентаклей


Вы предельно осторожны и стараетесь избегать даже малейшего риска. Вам не хочется привлекать к себе внимания. Вы хотите быть уверенным в каждом своем шаге, чтобы ни в коем случае не совершить ни одной, даже самой маленькой ошибки. Это относится и к сфере личных отношений. Вам кажется, что из-за одного неверного нага ваши отношения могут распасться. Возможно, прежде жизнь не раз вас била, и поэтому предыдущие разочарования стали благоприятной почвой для роста в вашей душе осторожности мнительности.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Т.Н.



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free