Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на февраль 2014 года


ОВЕН: карта Двойка Динариев


Эта карта означает, что в вашей жизни могут произойти перемены, возможно будет увеличение чего-то, что уже присутствует в вашей жизни. Если вы не цепляетесь за достигнутое и не боитесь потерять то, что нажили, данный период будет для вас плодотворным, легким, впечатляющим. В любви зачастую карта предвещает появление в вашей жизни нового партнера

ТЕЛЕЦ: карта Двойка Жезлов


Вам придется серьезно размышлять – бросаться в новые жизненные авантюры или немного подождать. Так или иначе, через какой-то промежуток времени вам придется осваивать новые жизненные рубежи. А сейчас есть возможность выбирать : покой или активность. На уровне взаимоотношений ситуация складывается так, что только от вас зависит как сложатся взаимоотношения. Все в ваших руках.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 2 Жрица


Вы находитесь во власти творческого воображения, фантазий, снов. Вы погружаетесь в самые глубины себя, чтобы приоткрыть возможность прикоснуться к скрытой мудрости. У вас есть возможность ощутить счастье и наполненность от сознания, что вас ведут ангелы (внутренний голос). В области отношений эта карта говорит о глубоком взаимопонимании, о близости и родственности душ с тем партнером, который у вас сейчас есть.

РАК: карта Восьмерка Кубков


Эта карта говорит о необходимости внести в вашу жизнь свежую струю. Возможно, вы слишком долго предаетесь лени или какому-то определенному чувству. Ничто не должно длиться вечно, всему требуется развитие. Крайне необходимо изменить нечто в нынешнем образе жизни. Это не обязательно означает какие-то серьезные перемены, возможно будет достаточно навести порядок к доме. В области чувств карта говорит о необходимости большей искренности и доверия.

ЛЕВ: карта № 19 Солнце


Вы наполнены мощью и жизненной силы. Карта указывает на внешние события, которые знаменуют собой светлый период жизни, а также внутренние процессы , ведущие к свету, к развитию и осуществлению того, что принесет чувство заслуженной гордости собой. У вас прекрасные перспективы в профессиональном плане. В области личных отношений карта говорит о теплоте , щедрости, активности.

ДЕВА: карта Пятерка Кубков


Вами овладевает необъяснимая печаль. На внешнем уровне для таких эмоций нет поводов, однако давно накопившиеся неотреагированные негативные эмоции просятся наружу. Может быть о многом вы уже позабыли, но они все еще есть и требуют внимания к себе. Именно такое внутреннее состояние порождает не совсем приятные внешние события жизни. Например, какие-то мелкие , но довольно досадные собственные промахи, срыв планов, задержки. В любви это выражается в депрессии и ощущении бесперспективности отношений.

ВЕСЫ: карта № 16 Башня


Карта говорит о том, что стены, за которыми вы столько времени благополучно прятались от житейских невзгод, рушатся. Вы можете столкнутся с тем, что ваши принципы и убеждения, понятия оказались ошибочными. Особенно это касается финансовой, профессиональной сферы. На событийном уровне Башня ассоциируется со стремительными переменами, разрушающими вашу прежнюю картину мира. Однако, есть и хорошая новость – зачастую эта карта на бытовом уровне предсказывает решение жилищных проблем. И еще – разрушительное действие этой карты никогда не длиться долго! Старое разрушится мгновенно, но на обломках мгновенно начнут появляться молодые ростки новой жизни. А новое всегда лучше старого.

СКОРПИОН: карта № 14 Умеренность


Для вас наконец-то наступает период идеального равновесия. Гармония, баланс, умиротворение и покой наилучшим образом характеризуют эту карту. Именно сейчас вы можете вполне намеренно активизировать некоторые стороны своей личности, которые вам до сих пор не удавалось проявить. Все задачи сейчас решаются легко, спокойно, без стрессов, потому что вы сгармонизированы и внутренне и внешне. Принцип взаимообмена помогает вам совмещать несовместимое. Если на этой неделе вы сумеете настроиться на энергию этой карты , она сможет помогать вам продолжительное время.

СТРЕЛЕЦ: карта Девятка Жезлов


В вашей жизни постоянно что-то меняется, не разрушая при этом саму основу. Чтобы сохранить подобный баланс, необходимо ощущать внутреннюю силу, которая позволит вам воспринимать внешние перемены спокойно. В личных отношениях карта говорит о достижении глубинной эмоциональной связи с партнером. Вы ощущаете жизнь настолько остро, что это дает вам смелость выражать себя во внешнем мире, создавая нечто самобытное и ценное.

КОЗЕРОГ: карта Двойка Мечей


Сомнения беспокоят и преследуют вас. Вы пытаетесь проникнуть в суть проблемы, внести ясность и принять разумное решение. Ваши вводы являются продуманными и взвешенными. Постарайтесь отодвинуть беспокойство и опираться на разум и уверенность в благоприятном исходе дела. У вас есть все способности, чтобы действовать полезным для себя образом. Двойка Мечей говорит, о том, что вы способны принять честную оценку в свой адрес, и сами умеете сохранять справедливое отношение к окружающим.

ВОДОЛЕЙ: карта Тройка Жезлов


В вашей жизни начинается новый цикл. Когда вы начнете свое триумфальное шествие. На профессиональном уровне наступает период, когда пора браться за нечто новое. Между внутренними желаниями и силами судьбы установилась великая гармония, благодаря чему многие двери, которые раньше были закрыты, теперь откроются легко. На уровне взаимоотношений карта означает гармонию между желаниями и опытом, который вы получаете через партнерские отношения.

РЫБЫ: карта № 11 Справедливость


Этот период характерен тем, что вы получаете плоды своих действий, поступков, мыслей. Поэтому очень легко определить, правильным ли курсом вы следуете. Если это период наполнен позитивными событиями, значит, вы идете в ногу с предназначением. Эта карта поможет вам заглянуть внутрь себя, прояснить собственные мотивы и желания и поможет ясно воспринимать происходящее. В любви, партнерстве царят ровные и равноправные отношения, наполненные доверием, пониманием, справедливостью.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Т.Н.



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free