Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  Таро и гороскоп на декабрь 2011 года

ОВЕН: карта № 14 УМЕРЕННОСТЬ

В вашей жизни все размерено, прочно, стабильно. Если вы принадлежите к породе «трудоголиков», то неплохо бы было подумать об отдыхе. В любовном плане тоже все размеренно и спокойно. Даже если у вас пока нет партнера, вы не чувствуете одиночества.

ТЕЛЕЦ: карта № 0 ШУТ

Вас ждут сюрпризы и неожиданности. Возможно, что-то придется начать с нуля. Принимайтесь за решение новых вопросов, не усложняя их. Не волнуйтесь, если ваши любовные дела выглядят запутанными. Продемонстрируйте безоговорочную готовность к неожиданным встречам или какому-нибудь новому, безумному опыту.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 16 БАШНЯ

В вашей жизни наступил период кардинальных, возможно , на первый взгляд болезненных изменений.Не отчаивайтесь, иногда на руинных старого легче построить новую жизнь. Возможно, в будущем вы будете отмечать это время, как праздник освобождения.

РАК: карта № 3 ИМПЕРАТРИЦА

Вы вступили в творческую, созидательную фазу, которая подарит вам множество возможностей. Ваша любовь увенчается свадьбой, рождением деток. Начинания, планы легко увенчаются прекрасным результатом.

ЛЕВ: карта № 19

Вас ожидает веселое время. Используйте эту возможность для самореализации. Настройтесь получать удовольствие полной чашей. Если вы в ссоре с возлюбленным, сейчас – самое время помириться. Побалуйте своего партнера вниманием и нежностью.

ДЕВА: карта № 12 ПОВЕШЕННЫЙ

Вам придется плыть по течению, смиряясь с обстоятельствами, вынуждающими вас терпеть и ждать. Просто все вокруг идет не так, как бы вам хотелось. Сделайте паузу. Обратите внимание на свои слабости и переживите их. Такое состояние не может продолжаться долго.

ВЕСЫ: карта № 10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Для вас наступило время, когда сама Госпожа Удача улыбается вам. Ловите этот счастливый шанс! Именно в этот период могут сбываться самые невероятные планы и мечты. Возможно удивительное и захватывающее путешествие.

СКОРПИОН: карта № 8 СИЛА

Вас ожидает время, когда вы находитесь в гармонии с окружающим миром. Любое ваше желание совпадает с возможностями. В ваших жилах течех горячая кровь и вы готовы кинуться в водоворот страстей. Не бойтесь разжечь огонь в любимом человеке.

СТРЕЛЕЦ: карта № 5 ЖРЕЦ

Сейчас вам необходима искренняя вера. Вы стоите перед ответственным шагом, к4оторый окажется очень правильным, если вы подойдете к нему со всей полнотой ответственности. Возможно, вы осознаете, насколько значимой является ваша работа.

КОЗЕРОГ: карта № 2 ЖРИЦА

В данный период следует положиться на свою интуицию. Она поможет вам преодолеть те непонятые моменты в вашей профессиональной деятельности, которые , возможно, уже подстерегают вас. Остерегайтесь интриг, склон и сплетен. Глубокое понимание , нежность подарит вам партнер.

ВОДОЛЕЙ: карта № 9 ОТШЕЛЬНИК

Вам предстоит отступить, чтобы сосредоточиться перед началом нового этапа. Вы найдете в собственной душе и ясность, и понимание. Дайте себе возможность собраться с силами. Проверьте, действительно ли цели соответствуют вашим желаниям.

РЫБЫ: карта № 18 ЛУНА

В данный период вы очень неуверенны в себе и это легко может сбить вас с верного пути. Переступите через себя и занимайтесь обычными делами. Может быть, вы даже найдете в себе смелость сделать то, что давно манило вас.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free