Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на декабрь 2015 года

ОВЕН: карта Тройка Жезлов


Вы – сильная, хорошо структурированная личность. Богатство идей, энергии и вдохновение соединяются в вас с тягой к приключениям и готовностью к новым начинаниям . Карта указывает на серьезную работу и множество задач, которыми вы пока ни с кем не поделились. Вас ждет радость от новых начинаний. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы привнести в будни новые краски и познакомиться с новыми людьми. Сохраняйте терпение и твердость воли. Не позволяйте препятствиям сдерживать себя.

ТЕЛЕЦ: карта Четверка Пентаклей


Эта карта говорит о разумной расчетливости, экономности и планировании. Каждый человек обладает талантами. Поэтому постарайтесь проявить ваши лучшие стороны. Применительно к профессии эта карта дает возможность ясно сформулировать цели, карьерный рост и усиление – тоже находятся в ведении этой карты. Старайтесь не усердствовать в своей озабоченности грядущим, потому что , цепляясь за значимость желания, мы невольно отодвигаем его исполнение.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 2 Жрица


Жрица олицетворяет мудрость, внутренний голос, женскую интуицию, желание быть ведомым, ожидание, секреты и фантазию. Аркан символизирует неосознанную силу – предчувствие, необъяснимую уверенность в чем-либо. Карта может также означать, что стоит обратиться за советом к тому, у кого имеется больше информации по интересующему вас вопросу. Карта благоприятствует хирургическим вмешательствам, косметологии, возможности забеременеть. Пользуйтесь случаем.

РАК: карта Десятка Кубков


Возможно, скоро ваша жизнь наполнится большими страстями со знаком плюс. Чудесные переживания и чудесные результаты – вот влияние этой прекрасной карты. Радуга – знак союза Бога и Человека, неба и земли. К тому же она представляет и счастливый союз огня и воды. С противоречиями на данный период времени будет покончено. Открытое сердце позволит вам воспринять и распределить мощные энергии. В многогранной жизни осуществляются ваши желания.

ЛЕВ: карта № 1 Маг


Сейчас вам подвластно ВСЕ! Вы обладаете незаурядными способностями. Настала пора их проявить! Держите свой волшебный жезл наготове, чтобы внимательно исследовать все имеющиеся у вас возможности. Карта Маг символизирует волшебника, который скрыт в каждом из нас. Если вы влюблены, постарайтесь ощутить магическую силу, которая живет внутри вас. Вы необыкновенный человек! Ключ к успеху состоит в том, чтобы сохранить присутствие духа и лично участвовать в происходящих событиях.

ДЕВА: карта Пятерка Кубков


Возможно, вы переживаете не самое лучшее время и ваша душа наполнена печалью. Но где-то в глубине души в вас еще теплится надежда, что впереди вас ждет что-то хорошее. И вы правы! Если вы внимательно посмотрите на карту, то увидите, что позади фигуры человека стоят два ПОЛНЫХ кубка. Это и есть то светлое, доброе и хорошее, чт о ждет вас впереди! Только вы пока еще не догадываетесь об этом. Не стыдитесь своих слез, но дайте себе возможность испытать новый восторг и воодушевление. Если нужно, позовите на помощь. Пусть все идет своим чередом.

ВЕСЫ: карта Двойка Мечей


Двойственность, многозначность и противоречивость – составляющие нашей жизни. Не позволяйте переживаниям лишить вас мужества, не прячьтесь за нерешительность и кокетство. «Делай что должно, и пусть будет, что будет». Эта карта часто приносит своим появлением в жизнь человека ситуации напряженного выбора, поиск пути и внутреннее напряжение. В любовной сфере вас могут одолевать сомнение в партнере, но фактов неверности у вас не будет. Внимательно и критично, призвав весь свой холодный разум, проанализируйте ваши отношения. Вполне возможно, вы найдете нечто, мешающее гармонии в ваших отношениях.

СКОРПИОН: карта № 13 Смерть


Эта карта означает окончание уже пережитого и расставание со старым. Проходя через этот процесс, вы готовите место для новых возможностей и нового рассвета. Карта обращается к вашей внутренней силе, помогающей самостоятельно внести изменения в вашу жизнь. Освободите место для нового. В сфере личной жизни стоит обратить внимание на то, что стало рутиной и обременяет ваши отношения. Внесите свежую струю в любовную жизнь. Возможно, в ваших отношениях начинается новый период и отношения входят в новую фазу.

СТРЕЛЕЦ: карта Тройка Кубков


Ваши дела идут хорошо. Есть повод для того, чтобы радоваться и праздновать. Возможно, вы хорошо отметите какое-то событие. Вас переполняет благодарность судьбе за то, что она оказалась так добра к вам, и вы хотите разделить эту радость с близкими людьми. Часто эта карта означает свадьбу. Карта обещает вам чудесное время, когда жизнь станет увлекательной и легкой, а все неприятности будут забыты. Не стесняйтесь эмоциональных реакций. Счастье заключается в том, чтобы любить других людей так же, как себя. И вас тоже есть за что любить.

КОЗЕРОГ: карта № 10 Колесо Фортуны


Эта карта символизирует сдвиг, изменение, счастье, новое существование, события, которые улучшают вашу жизнь. В профессиональной сфере – это возможность найти свое призвание, то дело, которое делает вас счастливым. Эта карта связана с понятием личной кармы – то есть с вопросами собственных ошибок, допущенных в прошлых жизнях. Есть ли на самом деле перевоплощение – вопрос спорный, но на тему повторяющихся негативных событий, задуматься стоит. Потому, что карта Колесо Фортуны намекает, что сейчас, поняв , что мы делаем неправильно, можно навсегда сбросить с себя груз этих ошибок и вступить на белую полосу жизни.

ВОДОЛЕЙ : карта Тройка Пентаклей


Иногда эту карту называют «Повелитель материальной работы». Это говорит о том, что энергетика этой карты может настроить вас на успешную работу, которая принесет вам и успех и удовлетворение. Когда работа – выражение вашей сущности – вы всегда сможете зарабатывать ею деньги. Если, вы еще не нашли своего призвания, то карта говорит, что скоро это станет возможным для вас. В сфере личной жизни карта призывает избавиться от застарелых проблем. Вы уже готовы к тому, чтобы в вашей любви наступила светлая полоса. Словом, вы создаете сейчас по-настоящему «высокие отношения».

РЫБЫ: карта № 11 Справедливость


Справедливость указывает на тщательную критическую проверку собственных выводов, на необходимость обдуманных решений. Эта карта говорит о том, что вы сами несете ответственность за то, что получаете в жизни: в конце концов, каждому воздается по заслугам. В бытовом плане, эта карта часто приносит возможность заключения юридических сделок, как то – покупка, продажа, оформление юридических документов о приеме на работу, заключение брака, развод и так далее, все, что связано с законом и правилами. Ваше поведение в данный период должно быть безупречным. Честность, откровенность и равноправие- вот что имеет для вас первостепенное значение во всем, в том числе, и в любви.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free