Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на декабрь 2013 года

ОВЕН: карта № 13 Смерть


Вы уже готовы расстаться с чем-то. Расстаться, для того, чтобы возродиться вновь, но с лучшими качествами и результатами. Перед вами будут открыты новые перспективы в жизни, и вам необходимо быть к этому готовым. Возможно, поначалу, разворачивающиеся события, покажутся вам болезненными, но иногда хорошее приходит через напряжение. Наберитесь терпения, вас ждет яркий жизненный период. Позвольте себе что-то потерять, для того, чтобы обрести новое.

ТЕЛЕЦ: карта № 19 Солнце


Карта Солнце предвещает успех, продвижение по карьерной лестнице, укрепление или приобретение авторитета. Вы уверены в себе, активны, харизматичны. Благополучие, радость, великодушие – все эти эпитеты как нельзя лучше подходят для характеристики этой карты. Сейчас хорошее время показать свои способности, вас обязательно заметят и оценят по достоинству.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 9 Отшельник


Для вас наступает время размышлений. Это необходимо для того, чтобы понять, что делать дальше, каковы ваши настоящие стремления, подумать о путях достижения задуманного. Вам требуется покой и уединение. В личных отношениях возможна недолгая разлука. Это даст возможность разобраться в деталях происходящего между вами и вашим партнером.

РАК: карта № 6 Влюбленные


В плане любви карта весьма благоприятна, она обещает продолжение мистерии любви. Это золотой шанс обогатить вашу эмоциональную жизнь. В других сферах жизни карта предупреждает о возможной необходимости принятия какого-то решения. Сейчас надо полагаться только на свое мнение. Никто другой не сможет помочь вам определиться.

ЛЕВ: карта № 12 Повешенный


Возможно, вам предстоит длительный период, связанный с необходимостью терпеть и ждать. Однако надо помнить, что в результате, эта карта всегда приносит с собой трудно выношенное, но четкое и ясное понимание ситуации. Просветление и прояснение ума, вот что ждет вас в конце декабря. Это время легче всего пережить, просто наблюдая за развитием событий. Рано или поздно, организм сам включит резервы и тогда решение придет легко.

ДЕВА: карта № 16 Башня


Вы относитесь к тем людям, которые умеют и любят создавать. Однако, это возможно только при одном условии, если вы будете стараться понимать тех, кто рядом с вами. Если вы пока еще не умеете находить общий язык с другими, то с вами могут происходить события, когда построенное вами с таким трудом, может рухнуть в один момент. Обратите внимание на ваши внутренние противоречия.

ВЕСЫ: карта № 10 Колесо Фортуны


Вам очень везет в этом месяце. Особенно хороша эта карта для вопросов, связанных с неожиданным появлением денег, причем не маленьких. Возможен выигрыш, удача, возврат долга, который вы считали уже потерянным. Так же эта карта говорит, что вы можете открывать крупные предприятия, заключать хорошие сделки. Возможно, вам повезет, и вы сможете поехать в удивительное путешествие!

СКОРПИОН: карта № 3 Императрица


Эта карта является символом плодородия. Это плодородие может проявиться в любой сфере вашей жизни. Особенно хороша эта карта для женщин. Вы можете рассчитывать на успех в карьере. Вы находитесь на пике энергии, вы красивы и обаятельны. И это заметно всем окружающим. Вас ждет заслуженное признание. Так же благоприятна эта карта для вопросов воспитания детей.

СТРЕЛЕЦ: карта № 15 Дьявол


У вас может возникнуть ситуация, когда кто-то попробует манипулировать вами, не позволяйте этому случиться. В любовной сфере ожидайте страстного увлечения. Есть опасность попасть в любовную зависимость. Подумайте, прежде чем «броситься во все тяжкие».

КОЗЕРОГ: карта № 18 Луна


Вами овладевают тревожность, неуверенность. Происходят события, которые совершенно не понятны для вас. Вы утомлены этой неясностью и неопределенностью. Вы можете чувствовать, что судьба влечет вас к какой-то пока неясной цели. В любви возможно появление подозрений в неверности партнера, но это всего лишь подозрения. Единственное, что вам сейчас может помочь – ваша природная интуиция. Смело можете прислушаться к ее тихому и ненавязчивому голосу.

ВОДОЛЕЙ: карта № 21 Мир


Сейчас хорошее время для того, чтобы позволить себе выйти за пределы достигнутого, расширить свое сознание. Вы имеет право меняться и менять свою точку зрения. Тогда мир станет «подыгрывать» вам, а это даст возможность новых возможностей и достижений! Конечно, это немного страшно – не станет ли новое понимание жизни мешать получать удовлетворение, не нарушится ли, достигнутый с таким трудом, баланс .Смело отказывайтесь от старых шаблонов восприятия. Очень скоро, гораздо быстрее, чем вы думаете, вы ощутите свежесть и очарование перемен.

РЫБЫ: карта № 0 Шут


Вас ждут приятные сюрпризы. Возможно, эти сюрпризы будут связаны с детьми. Вашими, или чужими, но они принесут обновление и веселье в вашу действительность. Жизнь полна чудес, и для вас наступает время, когда вы часто будете в этом убеждаться. Да и сами вы можете быть открытым и позволить себе ребячество и озорство. Не бойтесь нового, оригинального, так здорово уметь видеть во всем только хорошее. Именно это качество присуще детям, а нам не грех о нем вспомнить.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free