Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП На декабрь 2012 года


ОВЕН: карта № 3 Императрица


В профессиональном плане карта указывает на период высвобождения огромного запаса энергии. Благодаря здоровой самоуверенности, неистощимому оптимизму и чувству юмора вы легко завоюете расположение окружающих. В бизнесе – осуществление грандиозных замыслов. В области партнерства карта указывает на перемены и зарождение чего-то нового, будь то прибавление в семействе или любые иные изменения в отношениях партнеров.

ТЕЛЕЦ: карта № 19 Солнце


Солнце говорит о мощи и жизненной силе. Карта указывает на внешние события, которые знаменуют собой светлый период жизни, а также на внутренние процессы, ведущие к свету. На профессиональном уровне карта говорит об уверенности в себе, о прекрасных перспективах. В области личных отношений Солнце говорит об активности и щедрости. Вас ждет светлая полоса в жизни. Солнце – это прежде всего великодушие.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 7 Колесница


В области профессии карта указывает на то, что вы сделали решительный шаг вперед. В настоящий момент вы боретесь за что-то новое. Вас ждут долгожданные успехи в карьере.В личных отношениях события стремительно развиваются. Карта может означать появление новых связей. Возможно улучшение прежних отношений. Возможно, смелость воодушевляет вас, и вы стремительно двигаетесь вперед. Подарите вашей любви новые силы.

РАК: карта № 2 Жрица


Жрица пробуждает к жизни внутренние интуитивные силы. В области профессии это означает, что на некоторое время вам полностью придется доверяться интуитивным побуждениям. Ваше продвижение зависит только от ваших правильных действий и ни в коей мере не от внешних обстоятельств. В личных отношениях Жрица указывает на понимание, глубокую привязанность, близость родственных душ, на чувствительность и желание быть рядом друг с другом.

ЛЕВ: карта 14 Умеренность


Карта говорит о периоде мирного, безмятежного развития. На работе всегда и во всем проявляйте чувство меры. Если вы до этого вели вольготную жизнь, то теперь приде5тся поднапрячься. В любовных отношениях карта Умере6нности говорит о гармонии двух любящих сердец, когда даже самые явные противоречия стремятся к компромиссу. Ваш партнер будет настроен весьма миролюбиво. Люди относятся к вам с пониманием и не пытаются встать у вас на пути.

ДЕВА: карта № 12 Повешенный


Эта карта предупреждает о наступлении кризиса в вашей жизни. Состояние безвыходности может длится весьма долго, пока вы не сумеете взглянуть на ситуацию с другой стороны. Позднее вы осознаете, что все происходящее давалось вам для того, чтобы переосмыслить жизнь. В личной жизни, возможно, вы безуспешно ищете достойного партнера и никак не можете его найти. А возможно, вы запутались в личных отношениях, застряли в этих отношениях.

ВЕСЫ: карта № 17 Звезда


Карта затрагивает глубинное подсознательное желание жить ради самой жизни. У вас далеко идущие профессиональные планы. И им вскоре суждено осуществиться. И сейчас, начиная новое дело, вы даже не подозреваете, насколько значимым оно станет для вас. В плане любовных отношений карта обещает большое и светлое будущее. У вас есть перспектива получать от партнера и любовь, и понимание, и обожание. Отношения наполнены романтизмом и теплом.

СКОРПИОН: карта № 5 Жрец


Эта карта говорит о поиске смысла жизни, а также может указывать на какой-нибудь новый жизненный опыт, который будет для вас иметь огромное значение. На работе возникнет ситуация, которая потребует от вас ответственности и искренности, способности оставаться верным своим убеждениям и принципам. В любви наступило время роста доверия, понимания. У вас высокие идеалы и вы мечтаете создать по-настоящему благородные отношения, полные взаимной любви.

СТРЕЛЕЦ: карта № 15 Дьявол


Эта карта предостерегает от возникновения ситуации, когда возможна какая-либо зависимость от кого-то или чего-то. Дьявол показывает, что вы можете напрямую познакомится со своей темной стороной. Иногда эта карта проявляется жаждой власти, фанатизмом, жестокостью. Возможно, вам придется в какой-то мере столкнуться с этими явлениями как в себе, так и в других. Чаще всего эта карта проявляется завистью, ленью, тайными пороками, интригами, ревность. И агрессией. Хорош букетик?

КОЗЕРОГ: карта 13 Смерть


Смерть означает уход или окончание. Поэтому чаще всего она знаменует собой перемены, долгожданное, хотя и болезненное естественное завершение какой – либо ситуации. Иногда уход или окончание могут означать начало чего-то очень радостного и захватывающего. В профессиональном плане эта карта обычно рекомендует распрощаться с той работой, к которой вы привыкли. В личных отношениях карта Смерти означает, что период развития отношений завершен.

ВОДОЛЕЙ: карта № 8 Сила


Карта говорит об укрощении нашей животной природы, а также о силе, смелости, инициативе, которые появляются, когда внутренние стремления находят свой выход. Карта указывает на то, что не нужно скрывать свои желания под маской благопристойности. В профессиональной сфере вы в полной боевой готовности, беретесь за дело с отвагой , а достигнув успеха обнаруживаете, что сил у вас даже прибавилось. В любви главное – не потерять себя в пылу страстей.

РЫБЫ: карта № 0 Шут


Эта карта говорит, что в вашей жизни наступает совершенно новый период и у вас есть шанс все начать с нуля. Это возможности, которые вы можете реализовать в любых сферах жизни. События этого периода могут быть как созидательными, так и разрушительными. Однако, в любом случае, это опыт поможет вам встряхнуться. В области личной жизни Шут поворачивается к вам своей радостной стороной, указывает на спонтанный поток чувств и открытое сердце.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Т.Н.



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free