Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на август 2012 года

Карта месяца СОЛНЦЕ. Эта карта обычно символизирует все, что мы называем «светлыми моментами». Она будет смягчать энергетику сложных карт, если они выпадут в чьем-либо раскладе. Карта обещает энтузиазм, оптимизм, активность, искренность, отличное настроение.

ОВЕН: карта № 9 Отшельник


Эта карта символизирует время размышлений, обретение ясности в отношении того, чего вы действительно хотите достичь именно в той области, где вы работает сейчас. В области личных отношений возможна временная разлука.

ТЕЛЕЦ: карта № 18 Луна


В плане профессии энергии этой карты могут создавать в вашей душе тревогу, ощущение неясности, запутанности, небезопасности. Вам и вправду стоит опасаться обмана и неискренности. В любовных отношениях карта говорит о влюбленности и романтизме.

РАК: карта № 7 Колесница


В области профессии энергии карты весьма благоприятны. Они обещают помощь в достижении карьерных планов. Возможно, вы сделаете решительный шаг вперед, к новому и более перспективному.

ЛЕВ: карта № 0 Шут


Шут указывает на спонтанный поток чувств и открытое сердце. В августе вы сможете чувствовать легкость бытия, когда все получается само собой, без особого напряжения. Вы готовы любить весь мир и себя в нем.

ДЕВА: карта № 4 Император


Бесконечное желание убеждаться в собственной силе мешает вам почувствовать себя в гармонии. Претензии, которые вы пытаетесь предъявить партнеру, все лишь отражение ваших внутренних качеств.

ВЕСЫ: карта № 6 Влюбленные


Вы стоите перед решением, которое потребует немалого мужества. Не позволяйте никому манипулировать собой. В области любовных отношений карта обещает яркие отношения, возможно заиграет яркими красками старое чувство.

СКОРПИОН: карта № 11 Справедливость


Сейчас вы получаете от жизни ровно то, что заслужили. Все ваши действия, какими бы они не были, положительными или отрицательными, возвращаются к вам. Старайтесь смотреть на происходящее объективно и делать правильные выводы.

СТРЕЛЕЦ: карта № 2 Жрица


Жрица управляет бессознательными, интуитивными силами. В данный период вам необходимо опираться на голос собственной интуиции. Очень благоприятный период для творчества. В области любви карта говорит о понимании, чувствительности.

КОЗЕРОГ: карта № 10 Колесо Фортуны


Колесо Фортуны появляется в раскладах как предзнаменование серьезных перемен, чаще положительных, После этих событий ваша жизнь изменится. Вы сумеете обрести целостность и по-другому смотреть на вещи.

ВОДОЛЕЙ: карта 20 Суд


Карта говорит об обретении нового мышления, нового взгляда на жизнь, на то, чем вы сейчас занимаетесь в области профессии. Отжившие принципы заменяются новыми. Нельзя сказать, что это будет происходить легко.

РЫБЫ: карта № 5 Жрец


Эта карта говорит о поисках смысла жизни и проверке на прочность вашей системы ценностей. В партнерских отношениях эта карта очень благоприятна, так как символизирует рост доверия и взаимного влечения. Возможен брак.

ПСИХОЛОГ- ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free