Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на август 2018 года

ОВЕН: карта 15 Дьявол


Эта карта описывает ситуацию, когда человек чувствует себя зависимым от чего-либо или от кого-либо. Возможно, для вас настало время, чтобы пройти испытание на прочность, чтобы и людям, и себе самому показать свою силу. Иногда карта говорит о зависимости от работы. В сфере любви энергетика карты обещает страсти, эмоции и море чувств, головокружительный секс. Все это может быть, и может поймать вас в сети любви и сделать зависимым. Возможно, на какое-то время это покажется вам заманчивым. По этой карте могут быть и длительные отношения, сильная привязанность. Но это всегда нелегкие отношения.

ТЕЛЕЦ: карта Шестерка мечей


Карта говорит о возможном путешествии, обязательно удачном. Шестерка Мечей – это выход из сложной ситуации, восстановление спокойствия и гармоничного движения по реке жизни. Открываются новые перспективы, новые цели. Эта карта благоприятна и для любовных отношений. Она говорит, что партнер настроен заботиться и оберегать вас на протяжении всех ваших отношений. На него можно положиться, он умен и спокоен, надежен. Очень часто Шестерка Мечей говорит о виртуальном, возможно интернетном романе.

БЛИЗНЕЦЫ: карта 12 Повешенный


Эта карта говорит о необходимости ждать и верить, она призывает к пониманию того, что получить что-либо мы можем только в том случае, когда вложим в это либо душу, либо силы. Иногда эту карту называют Жертва. Т.е. мы можем получить желаемое,

компенсировав полученное какой-либо жертвой, лишением. В плане работы это может быть беззаветный труд и долгое ожидание того, что твои усилия будут оценены по достоинству.

В любовной сфере чаще всего карта говорит, что отношений нет. Человек только еще ждет их. Иногда эта карта характеризует ситуации, где один партнер просто использует другого в своих целях, а вторая половина свято верит, что все «по любви».

РАК: карта 4 Императрица


Это карта получения плодов, позитивных результатов. Вы вступили в творческую, созидательную фазу, которая подарит вам неограниченное количество разнообразных возможностей и вариантов. В профессиональной деятельности следует не слишком увлекаться «высокими технологиями», отдавайте предпочтение всему натуральному, естественному, природному. Этот Аркан очень благоприятен для личных отношений. Иногда сулит скорое замужество. Прекрасная карта для тех, кто недавно стал мамой. Энергетика этой карты помогает действовать в новых обстоятельствах материнства верно и снимает тревожность и усталость.

ЛЕВ: карта Восьмерка Мечей


Эта карта говорит о том, что вы сами в чем-то себя вынуждены ограничивать. Сначала ситуация может показаться вам тупиковой, но на самом деле не так все безнадежно. Подумайте, чему или кому вы позволяете распоряжаться собственной жизнью. Когда вы это поймете, вы сумеете найти способы влияния, вернете себе возможность свободно принимать решения. Восьмерка Мечей приносит с собой не только эмоциональную несвободу, но и финансовые лишения. Возможно, над вами довлеют долги. Это надолго. Но…решаемо. В любовной сфере Восьмерка Мечей говорит о разлуке, невозможности встречаться, либо об отсутствии эмоционального контакта. Хочется подчеркнуть, что только ваши внутренние установки и принципы не дают вам возможности продвигаться вперед, к своим целям.

ДЕВА: карта 17 Звезда


Карта надежды и возможности осуществить свои самые высокие желания. Вы можете рассчитывать на помощь своих друзей, сейчас самое время реализовать ваши способности. Вы, озаренные энергетикой карты Звезда, можете быть заметны другим людям. Карта ясно показывает приход новых многообещающих возможностей в любой сфере, дает уверенность в их реализации. В целом, карта благоприятствует карьерным делам. Вы и впрямь, можете стать настоящей «звездой» у себя на работе, заслужить признание. В плане личной жизни карта тоже весьма благоприятна. Звезда говорит, что ваши надежды сбудутся.

ВЕСЫ: карта 8 Сила


Карта говорит о хорошем состоянии Духа и Тела. Особенно тела… Сейчас вам все по плечу. Как бы вы не старались утомить себя, вы все равно полны сил. Хорошее время для поддержания здоровья, отдыха. Карта благоволит спортсменам – вам явно повезет в сентябре, можете рассчитывать на различного рода победы. Эти победы будут даваться вам без особого труда. В сфере любви карта рассказывает нам о крепких, жизнеспособных отношениях, построенных по принципу: муж голова, а жена – шея. То есть об умении женщины мягко и ненавязчиво, практически незаметно направлять мужчину на правильные пути. На картинке карты женщина лаской укрощает льва.

СКОРПИОН: карта Двойка Жезлов


Эта карта приглашает вас подумать над тем, кем вы являетесь на данный момент в своей жизни. Именно в данный период времени можно определить, надо ли идти вперед, сохраняя прежний сценарий, понять, является ли то, что вы делаете и исповедуете, действительно вашими принципами и мечтами, или вы живете по чужим представлениям. Эта карта говорит, что настало время составить план действий, которые помогут еще более улучшить вашу жизнь. Ваша судьба в ваших руках, и вы можете чувствовать в себе силы, чтобы «завоевать мир».

СТРЕЛЕЦ: карта Шестерка Кубков


Вас может удивить встреча с прошлым… По этой карте лучшие времена не наступают, они ВОЗВРАЩАЮТСЯ. Что-то хорошее, доброе, светлое снова появится в вашей жизни. Это может быть возвращение на прежнее место работы. Не исключено, что к вам вернется человек, партнер или друг, отношения с которым вы считали потерянными. Чувства, которые мы вновь начинаем испытывать по этой карте таковы, что обычно наполняют светом и радостью, вдохновляют на новые шаги.

В профессиональной деятельности карта говорит, что мы романтически воспринимаем свою работу, и нас воодушевляет идеальное представление о ней. В сфере личной жизни могут иметь место случайные встречи с людьми, которых и не надеялись уже увидеть, либо восстановление отношений после долгого разрыва.

КОЗЕРОГ: карта 16 Башня


Это карта кризисной ситуации ,которая зрела давно ,и сейчас, через разрушение того, во что человек верил и к чему сильно стремился, происходит освобождение от ложного, от того, что давно тормозило всю жизнь. Да, это может быть не приятно, но оно было давно необходимо. Башня – санитар эволюции, она исцеляет нашу жизнь от всего, что ее отравляет. Башня вырывает человека из ограничивающих его обстоятельств, нарушает давно существующее положение вещей. В профессиональной сфере это может проявиться в кардинальных переменах , касающихся структуры фирмы. В личной жизни это может быть серьезный конфликт между партнерами. И не обязательно, что вы расстанетесь, просто после конфликта будут совершенно другие отношения, в другом формате. Но иногда Башня приносит расставание, болезненное, хотя и быстрое

ВОДОЛЕЙ: карта Восьмерка Кубков


Восьмерка Кубков связана с моментом прощания с кем-либо или с чем-либо. Эта карта говорит о перемене жизненных целей и планов, приоритетов. Человек осознает невозможность для себя прежнего пути. Решение это добровольное, но принимается оно с тяжелым сердцем. Тяжелая атмосфера на работе, отсутствие мотивации, ощущение «болота». В личной жизни тоже может всплывать тема окончания отношений. Ее часто трактуют как знак, что нет смысла держаться за то, чего уже нет. В браке это карта неполного успеха, некоторого разочарования в семейной жизни

РЫБЫ: карта Десятка Пентаклей


Десятка Пентаклей – символ богатства, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Также эта карта является символом семейных дел. В вопросах работы карта означает трудолюбие, успех задуманного, вознаграждение. Эта карта говорит о том, что человек нашел свою нишу в социуме и занял прочную позицию. В сфере любви – это карта счастья, она предполагает создание семьи и тесных эмоциональных связей. Это карта семейных традиций, символизирует собой «образцовое» поведение и жизнь по правилам: хорошие отношения между членами семьи, крепкий брак, верность, забота друг о друге

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free