Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на август 2014 года

ОВЕН: карта № 13 Смерть


Совет этой карты бескомпромиссен: забудьте все, чему вас учили. Убейте привязанность к изжившим себя стереотипам. Избавьтесь от предрассудков и предубеждений. Не цепляйтесь за старое, оно уже свое отжило. Проанализируйте, насколько то, чем вы заняты сейчас, действительно актуально для вас. Умейте вовремя отказаться от непродуктивных проектов или отношений.

ТЕЛЕЦ: карта № 3 Императрица


Эта карта символизирует собой саму природу, природу плодоносящую и целостную. Поэтому и вы старайтесь придерживаться природных циклов и ритмов. Не увлекайтесь ничем искусственным, синтетическим, не полагайтесь на «высокие технологии», отдавайте предпочтение всему натуральному, естественному. Сейчас самое время отправиться в парк, за город, на море. Сама природа восстановит и вдохновит вас.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 0 Шут


Возможно, перед вами стоит совершенно новая задача. Чтобы правильно и эффективно решить ее, вам требуется снять ее «важность». Попробуйте делать свои дела играючи. Получите от бизнеса и от жизни удовольствие. Не бойтесь того, что еще что-то не освоили или не узнали. Всему свое время. Рискуйте. Отправьтесь в путь за идеями. Будьте открыты для любой информации.

РАК: карта № 5 Жрец


Эта карта говорит о том, что скоро потребуется поддерживать отношения со старшим поколением, и в некоторой степени вам придется ущемлять себя, прислушиваясь и уступая высшим авторитетам. Возможно, вам даже придется обращаться за советом к кому-то, кого вы считаете профессионалом и более знающим, чем вы человеком.

ЛЕВ: карта № 16 Башня


Хотите вы того или нет, но с вами будут происходить события, на которые вы не сможете оказать ни какого влияния. Они покажутся вам разрушительными, но на самом деле, это давно должно было произойти . В конце концов, буря никогда не длиться долго. Примите и приветствуйте эти радикальные перемены, освобождаясь от устаревшего и не нужного, того, что тяготит вас и тормозит в развитии. Возможно, что-то придется создать с нуля.

ДЕВА: карта № 9 Отшельник


Для вас наступает период, когда лучше всего побыть наедине с собой, со своими идеями, мыслями. Ищите ответы на вопросы внутри себя. Копите свою собственную мудрость, не заимствуйте чужие идеи. Сейчас не время доверять посторонним людям, их советам. Дайте себе время для того, чтобы сосредоточиться и отделить «зерна от плевел».

ВЕСЫ: карта № 4 Император


Настало время искать новые подходы к управлению. Сейчас мало просто контролировать процесс, необходимо еще стимулировать в окружающих желание проявлять инициативу. Это относится как сфере работы, так и к делам любовным. Объясните партнеру, чего вы ждете от отношений, дайте возможность реализовать и ваши , и его планы.

СКОРПИОН: карта № 14 Умеренность


Проявляйте благоразумие во всем. Особенно в том, что касается финансовых трат. Ищите ресурсы. Подумайте, как еще вы могли бы увеличить прибыль без дополнительных вложений. Варианты всегда есть. И чаще всего, они лежат на поверхности, ожидая, пока их заметят и воплотят в жизнь. Очень важно сейчас сохранять мир и спокойстие в семейных и личных отношениях

СТРЕЛЕЦ: карта № 6 Влюбленные


№Влюбленные» - это карта выбора. Не стойте перед «прилавком» слишком долго – выбирайте то, что вам по душе. Пусть даже выбор покажется и вам самим, и окружающим не совсем верным, все равно следуйте чувствам, а не логике. А будущее покажет, что именно такое поведение и было единственно верным в той ситуации. Эта карта прекрасна для вопросов любви.

КОЗЕРОГ: карта № 21 Мир


Сейчас самое время отправиться на отдых, но за пределы нашей Родины. Если вас интересует бизнес – интегрируйте иностранный опыт. Для личной жизни карта благоприятна, обещает счастливую встречу, которая сделает вашу судьбу беззаботной и счастливой. Вы встретите человека, которого искали всю жизнь.

ВОДОЛЕЙ: карта № 12 Повешенный


Если вы чувствуете, что топчетесь на одном месте, что обстоятельства складываются не так, как вы планировали, или даже просто чувствуете дикую усталость – возьмите отпуск. Полностью отключитесь и расслабьтесь. Не делайте ничего. Любовные вопросы сейчас тоже следует отпустить на самотек. Ясно одно, что отношения не плодотворны, но пока еще не ясно, что следует делать с этим. Время покажет и подскажет верное решение.

РЫБЫ: карта № 1 Маг


Не ищите что-то кардинально новое. Возьмите готовую хорошую идею и адаптируйте ее под себя, свои возможности и желания. Найдите хорошие работающие схемы и примените их к себе, соответственно своим запросам. Не сомневайтесь – у вас есть все, что вам необходимо для создания хорошей жизни. В вопросах любви, пора перестать ждать от партнера проявлений любви. Сейчас лучше самому сделать шаг навстречу. Это даст вашим отношениям новое дыхание.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free