Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП на апрель 2021 года

ОВЕН: карта Семерка пентаклей


То, что вы с нетерпением ожидаете, никак не наступает. Семерка Пентаклей связана с долгим и иногда безнадежным ожиданием, грустью и разочарованием. Карта говорит, что процесс находится в стадии развития, но это развитие движется черепашьими шагами. В сфере любви карта тоже достаточно печальна. Отношения застоялись, у них нет динамики, развития, все идет по замкнутому кругу. Иногда эта карта говорит, что людям просто скучно друг с другом. Семерка Пентаклей дает замедление.

ТЕЛЕЦ: карта Шестерка кубков


Теплая и нежная Шестерка Кубков возвращает нас в прошлое. Это могут быть встречи с кем-то из прошлого, поездки в те места, которые у нас вызывают ностальгические воспоминания о чем-то далеком и приятном. А еще эта карта предвещает возвращение лучших времен. Чувства, которые мы начинаем испытывать по этой карте таковы, что обычно наполняют светом и радостью. В профессиональной сфере Шестерка Кубков говорит о возможности возврата на то место работы, где нам раньше было очень хорошо. В любовных отношениях, эту карту иногда называют «маленькое счастье», подразумевая под этим теплые, душевные отношения, наполненные заботой друг о друге.

БЛИЗНЕЦЫ: карта 3 Императрица


Императрица символизирует женский инстинкт, который помогает ей принимать правильные решения. Прекрасная, теплая карта. Особенно благоприятна для дам. Она символизирует плодородие, получение плодов, благоприятную среду для развития, созидание. Часто карта говорит о возможной беременности. В служебной деятельности Императрица помогает быть не только хорошим руководителем, но и прекрасным, понимающим исполнителем. Плодотворные действия приносят результат. Карта очень благоприятна для любви. Императрица обещает бурное развитие отношений с финалом в ЗАГСе .

РАК: карта Четверка мечей


Карта Четверка Мечей – карта покоя и отрешенности, она совершенно исключает суету. Ее главные значения – уединение и изоляция, отсрочка и временный уход. В делах – практически никакого продвижения. Главный совет карты – использовать это время для того, чтобы отдохнуть, обдумать сложившееся положение дел, восстановить силы и здоровье. На работе – без перемен. В личной жизни создается такое впечатление, что реальная жизнь бурлит за окном, а у вас просто нет сил выйти из состояния оцепенения. Сейчас не время разрешать ваши отношения, надо позволить себе, поставить отношения на паузу.

ЛЕВ: карта Двойка пентаклей


Эта карта связана с переменами, но они не настолько кардинальны, но они не несут кардинальных перемен. Это легкие перемены, которые вы принимаете с радостью и переносите играючи. Возможно, вы даже и не заметите, как все произойдет, либо сначала не придадите произошедшему серьезного значения. Зачастую эта карта приносит суету, связанную с денежными отношениями. Иногда по этой карте приходит возможность дополнительного заработка. На работе – ловкость при ведении дел, способность справляться со множеством обязанностей сразу. В личных отношениях – отсутствие стабильности, переменчивость, заигрывание без серьезных намерений.

ДЕВА: карта 19 Солнце


Эта карта символизирует жизнь, радость, веселье. Солнце дает ясное понимание и видение всего вокруг. Если даже и возникнут в этот период какие – то трудности, то энергетика Солнца позволит вам преодолеть их простым способом, легко и быстро. Солнце способствует возникновению инициатив, Помогает осуществлять все задуманное без ограничений. Солнце показывает пути к быстрому осуществлению целей, но не предупреждает об опасностях. Поэтому хорошо подумайте, экологично ли то, о чем вы мечтаете. Солнце часто приносит с собой подарки, щедрость окружающих. Жизнь поворачивается к вам своей солнечной стороной, начинается светлая и удачная полоса, период успеха и счастья.

ВЕСЫ: карта Тройка кубков


Это карта исполнения желаний. Это – успех задуманного дела. На работе это может быть успешное завершение проекта, проверки. Иногда карта знаменует повод для празднования из-за повышения по службе. В любви – карта Свадьбы и веселья, полного и безмятежного счастья. Иногда карта говорит о встрече, маленькой пирушке в женском кругу. Отношения с партнером гармоничные, вы эмоционально объединены. Совместное переживание лучших человеческих чувств, возможность поделиться обретенной душевной и телесной гармонией.

СКОРПИОН: карта Восьмерка кубков


Восьмерка Кубков связана с моментом прощания с кем-либо или с чем-либо. Эта карта говорит о перемене жизненных целей и планов, приоритетов. Человек осознает невозможность для себя прежнего пути. Решение это добровольное, но принимается оно с тяжелым сердцем. Тяжелая атмосфера на работе, отсутствие мотивации, ощущение «болота». В личной жизни тоже может всплывать тема окончания отношений. Ее часто трактуют как знак, что нет смысла держаться за то, чего уже нет. В браке это карта неполного успеха, некоторого разочарования в семейной жизни.

СТРЕЛЕЦ: карта Семерка мечей


Эта карта описывает попытку решить какой-то вопрос, но не по-честному, а в обход правил и договоренностей. Видимо, в данный период вам придется прибегнуть к необходимости использовать весь свой умственный потенциал, чтобы выбраться сухим из воды. Карта также предупреждает, что и в отношении вас также может быть применена хитрость и ловкость, а проще говоря, вас могут подставить и обмануть. Будьте бдительны. Не дайте себя облапошить!

В сфере любви Семерка Мечей тоже не обещает ничего хорошего. Самое малое, что она приносит с собой – так это запутанность в отношениях. Это не обязательно измена, но какого-то рода обман, причем совершенно непонятный. Например, девушка говорит, что она замужем, хотя мужа в помине нет.

КОЗЕРОГ: карта 14 Умеренность


Умеренность – это карта красоты, тишины и гармонии. Умеренность несет смягчение разногласий и снижение напряженности. Карта приносит с собой возможность того, что сложившаяся ситуация успокоится и прояснится. Карта также говорит, что желаемое может быть достигнуто при наличии терпения . В профессиональной сфере Умеренность дает возможность понять чужую точку зрения, а также уважительные и дружелюбные отношения в коллективе. В личных отношениях карта обещает исцеление от душевных ран, нанесенных партнером. Эта карта говорит о разрешении проблем в личной жизни и восстановлении взаимоотношений.

ВОДОЛЕЙ карта Двойка жезлов


Сложная карта, которая предвещает события, где вам придется делать выбор. Принять решение будет не легко, так как ни один из вариантов вам не будет нравиться. Но долго находиться в состоянии нейтральности не получится. Только после того, как выбор будет сделан, будущее покажет, верен ли он был. Только после того, как ты проживешь выбранный сценарий, станет ясно, был ли верен выбор. Как говорится: «Узнать вкус пирога можно, только откусив его». Для деловой сферы Двойка Жезлов менее опасна. Здесь есть возможность получения интересных предложений, расширение круга профессионального общения. А вот в любви Двойка Жезлов – грустная карта. Человек стоит на пороге новых отношений, которые его на самом деле не вдохновляют, он еще не знает и не осознает, нужны ли ему эти отношения.

РЫБЫ: карта 16 Башня


Это карта кризисной ситуации, которая зрела давно, и сейчас, через разрушение того, во что человек верил и к чему сильно стремился, происходит освобождение от ложного, от того, что давно тормозило всю жизнь. Да, это может быть не приятно, но оно было давно необходимо. Башня – санитар эволюции, она исцеляет нашу жизнь от всего, что ее отравляет. Башня вырывает человека из ограничивающих его обстоятельств, нарушает давно существующее положение вещей. В профессиональной сфере это может быть увольнение или распад фирмы. В личной жизни это может быть серьезный конфликт между партнерами. И не обязательно, что вы расстанетесь, просто после конфликта будут совершенно другие отношения, в другом формате. Но иногда Башня приносит расставание, болезненное , хотя и быстрое.

Гороскоп составила
ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК, МАСТЕР ТАРО МАЗУНИНА ТАТЬЯНА



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free