Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП c 7 по 13 марта 2011 года

ОВЕН: карта Пятерка Жезлов

На этой неделе вам придется не раз доказывать, что ваши способности и компетентность заслуживают доверия и уважения. Вероятен отрицательный ответна ваше предложение. Не огорчайтесь, вы сумеете отстоять свои права.

ТЕЛЕЦ: карта № 9 ОТШЕЛЬНИК

Тельцы смогут окунуться с головой в размышления, философствование. Это не замедлит дать положительный результат. Вероятно, вас посетят мысли о возможности перехода к новому виду деятельности, восстановлению и укреплению старых связей или оказанию помощи близким.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Двойка Кубков

Двойка очень часто символизирует необходимость выбора, двойственность, нерешительность. Видимо, на этой неделе Близнецам придется все-таки решится выбрать для себя то, что в данный момент им нужнее всего. Скорее всего это будет касаться каких-то личных взаимоотношений.

РАК: карта Рыцарь Динариев

Раков ждут дороги, подарки, приятные новости. Возможны заблуждения в оценке поступков ваших избранников. Вспышки гнева и недоразумения могут возникнуть по причине финансовых неприятностей.

ЛЕВ: карта Двойка Жезлов

Львы стоят перед выбором : успокоиться на достигнутом или идти вперед. Возможно, вас ждет потрясающий успех или, наоборот, все ваши надежды рухнут. Не время делать решающий шаг, подумайте, проанализируйте… и только тогда принимайте судьбоносное решение.

ДЕВА: карта Паж Жезлов

Дев ждут приятные новости, которые будут касаться деловой сферы. Некоторая суета, необходимость активного участия во многих делах, желание лидировать может вывести вас из душевного равновесия

ВЕСЫ: карта Семерка Жезлов

На этой неделе у вас будет много моментов, когда придется включить всю свою силу и активность, чтобы оставаться на тех вершинах, которых вы уже достигли. Выход из негативной ситуации во многом зависит от вас.

СКОРПИОН : карта № 21 МИР

Настройтесь на положительное восприятие окружающего мира, успокойтесь, прислушайтесь к себе. Это поможет вам сделать правильный выбор, так как на этой неделе для некоторых представителей этого знака Зодиака Судьба приготовит возможности выйти за пределы «замкнутого круга».

СТРЕЛЕЦ: карта Восьмерка Жезлов

Стрельцов ждут события, отличающиеся своей неожиданностью и скоростью. Это может касаться любой сферы, но в особенности – деловой сферы. Не исключено неожиданное деловое предложение. Реальный взгляд на вещи поможет вам избежать опрометчивых поступков.

КОЗЕРОГ : карта № 18 ЛУНА

Луна – символ тайны, погруженности в сумерки, неясности. Сохраняйте самообладание и сдержанность Возможны интриги, оговоры. Вы ощутите, что ваших сил недостаточно для такого напряженного ритма жизни. Это указывает на необходимость отдыха.

ВОДОЛЕЙ : карта Четверка Жезлов

Сегодня успех Водолеев может напрямую зависеть от стабильности из принципов и взглядов на жизнь. Эта неделя потребует собранности, сдержанности и самостоятельности в принятии решений.

РЫБЫ: карта Девятка Кубков

На этой неделе Рыбы услышат много хороших слов в свой адрес. Это придаст вам оптимизма и уверенности в себе. Вам гарантирован успех в любви.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

WWW.Setaperm.ru

.


Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free