Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП c 25 апреля по 1 мая 2011года

ОВЕН: карта Четверка Мечей

Эта карта говорит о необходимости сделать паузу, означает вынужденную остановку. Будет очень разумно использовать это время для внутренней концентрации и восстановления. Вам необходимо позаботиться о себе, залечить раны.

ТЕЛЕЦ: карта Королева Жезлов

Вы готовы к ситуациям, где будет необходимо проявить смелость, оптимизм и уверенность. На этой неделе вам предстоит быть очень энергичным человеком.

БЛИЗНЕЦЫ: Туз Кубков

Эта неделя позволит Близнецам ощутить всю радость жизни. Особенно благоприятна эта карта в вопросах любви и романтических взаимоотношений. Для этого необходимо быть открытым к существующим возможностям, осознавать их и позволять себе быть ведомым на пути к цели.

РАК: карта Десятка Кубков

Эта карта обозначает изобилие и полноту эмоционального состояния, когда человек находится на вершине счастья. Вы захотите внести перемены в свою жизнь . Может случиться так, что вам сделают предложение, а близкие поддержат ваше решение.

ЛЕВ: карта Король Мечей

На этой неделе у вас может создастся ситуация, когда вам очень понадобится совет умного мужчины, а возможно, даже принять его помощь. Необходимо сохранять спокойствие, трезвую голову, проявить сообразительность.

ДЕВА: карта Двойка Мечей

Мнительность Дев может усмотреть под внешним благополучием в отношениях с близкими людьми обманы, однако эти подозрения совершенно беспочвенны. Необходимо снять повязку ревности с глаз и рассмотреть ситуацию объективно. Лучше открыто задать вопросы, которые не дают вам покоя, чем понапрасну изводить себя мучениями.

ВЕСЫ: карта № 20 СУД

На этой неделе возможны сложные ситуации в семье. Эта карта символизирует освобождение и избавление, проявление истинной сути вещей. Она указывает на то, что пройдя через трудности, вы обретете нечто новое и важное для вас.

СКОРПИОН: карта № 10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Скорпионов ждет счастливый момент в жизни, когда удача предоставляет шанс для осуществления чего-то очень хорошего, о чем давно мечталось и грезилось. Очень важно не упустить этот шанс! Ведь именно сейчас наступило то время, когда можно решить серьезный вопрос, очень важный для вас лично.

СТРЕЛЕЦ: карта Шестерка Динариев

Некоторым Стрельцам на этой неделе будет оказана помощь в результате позитивного взаимодействия. И напротив, некоторым представителям этого знака Зодиака самим придется дарить подарки, помогать в каких-то делах, оказывать поддержку и выручать .Это очень хорошее время для поиска спонсора для осуществления своих планов.

КОЗЕРОГ: карта № 14 УРАВНОВЕШЕННОСТЬ

Эта карта говорит об умеренности, терпении, выдержке и сбалансированности. Возможно, Козерогам, обладающим огромным терпением, невероятным упорством, на этой неделе удастся расположить к себе окружающих. Вы сможете проявить выносливость и стойкость как физически, так и эмоционально.

ВОДОЛЕЙ: карта № 9 ОТШЕЛЬНИК

Эта карта означает уединение, серьезное отношение к жизни. Сейчас очень важно понять, что действительно важно для вас. Исполняя задуманное, необходимо действовать искренне, но деликатно и мудро излагая те принципы, которые для вас принципиальны на данный период времени.

РЫБЫ: карта Девятка Кубков

Эта карта говорит о полном благополучии во всех сферах жизни, обещает бодрость духа и радостное, ничем не омраченное, восприятие жизни. Творческий подход к жизни, насыщенность чувств, личная привлекательность и доброжелательность к окружающим принесут прекрасные плоды.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. SETAPERM.RU



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free