Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП c 19 о 25 сентября 2011 года

ОВЕН: карта № 2 ЖРИЦА

Жрица пробуждает к жизни внутренние интуитивные силы и дает возможность использовать свое чутье для достижения собственных целей. Вы сейчас на верном пути и точно знаете, что делать. Если вы будете доверять своей интуиции, все получится как нельзя лучше.

ТЕЛЕЦ: карта Десятка Мечей

Эта карта сообщает, что произойдет нечто, и это подведет итог предыдущим событиям. Настало время освободиться от всего, что отягощало ваше существование. Возможно, ваше состояние не покажется вам радостным. Однако, стоит осознать, что перемены давно вам необходимы и стоит сделать решительный шаг в будущее.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Двойка Жезлов

Эта карта говорит, что может произойти ситуация, когда вы будете стоять на распутье, мучаясь от невозможности или нежелания выбрать между двумя предлагаемыми решениями, поскольку ни одно из них не устраивает вас по-настоящему. Такое отношение к делу вряд ли будет способствовать исполнению ваших желаний.

РАК: карта Король Жезлов

В плане карьеры эта карта говорит о необходимости взять на себя ведение какого-либо дела, о лидерстве и инициативе. В любовных отношениях карта говорит о том, что вас пленил какой-то человек, качества которого вы особенно цените в людях. В плане здоровья эта карта говорит о незаурядной жизненной энергии.

ЛЕВ: карта Семерка Кубков

Эта карта является предупреждением об опасности иллюзий и заблуждений, надуманных решений и самообмана. Вы вступили в полосу густого тумана, где так легко заблудиться и пойти вслед за миражами. Необходимо трезво оценить происходящее . Не будьте легковерны и не дайте себя обмануть.

ДЕВА: карта № 20 СУД

Эта карта олицетворяет собой либо освобождение от чего-то, либо благоприятные изменения. Возвращение утраченных ценностей основной лейтмотив этой карты. Особенно благоприятна эта карта в области личных отношений. Возможно, наболевшие проблемы сами собой неожиданно исчезнут, и любовь, которая казалась безвозвратно утраченной, вновь озарит вашу жизнь.

ВЕСЫ: карта Шестерка Мечей

Шестерка Мечей означает движение к чему-то новому. Вы стряхиваете пыль прошлого со своих ног и, по собственной воле или вынуждаемые обстоятельствами, начинаете движение к новым ориентирам. Вы не испытываете особого воодушевления. Но среди ваших близких есть человек, к которому можно всегда обратиться за помощью.

СКОРПИОН: карта Королева Мечей

Эта карта говорит, что в этот период в вас преобладают такие качества, как стремление во всем сохранять свою независимость, рациональность , хладнокровие. Не бойтесь удивить окружающих остротой ума, способностью выдавать неожиданные идеи и проекты. Правильное использование своих природных свойств очень может помочь вам в достижении целей.

СТРЕЛЕЦ: карта Четверка Динариев

Четверка Динариев говорит о чрезмерном стремлении к безопасности и предупреждает о чересчур узкой жизненной позиции. Вы предельно осторожны и стремитесь избегать даже малейшего риска. Такая позиция может привести вас в болото застоя. Особенно это касается сферы личных отношений. Если вы во всем стремитесь требовать от партнера гарантий, вы рискуете потерять любовь.

КОЗЕРОГ: карта Шестерка Жезлов

Когда выпадает Шестерка Жезлов, у вас есть все основания для радости. Эта карта открывает прекрасные перспективы на будущее. Вас ждут хорошие новости. Победа будет за вами, даже если на пути вам придется бороться с конкурентами. Постарайтесь сделать все положенное, чтобы правильно оценить положение дел.

ВОДОЛЕЙ: карта Семерка Мечей

Будьте начеку. Возможно, что вокруг вас ведется нечестная игра. Вам могут давать обещания, которые на самом деле никто не собирается выполнять. Возможна и такая ситуация, что вы сами себя обманываете. В любом случае, не следует закрывать глаза на опасности, которые исходят как извне, так и от вас самих.

РЫБЫ: карта Королева Динариев

В профессиональной жизни эта карта говорит о таких качествах, как умение обращаться с деньгами. Вам предоставляется возможность реально повлиять на существующее положение дел. Вы можете в полной мере использовать такие свои качества как трудолюбие, серьезность и благоразумность.

ПСИОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free