Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП c 19 по 25 ноября 2012 года

ОВЕН: карта Пятерка Жезлов


Пятерка Жезлов выпадает обычно в тех ситуациях, когда от нас требуется проявить мужество и продемонстрировать окружающим все, на что мы способны. На работе вас придется засучить рукава и сделать все возможное, чтобы быть на высоте. В ваших личных отношениях кипит настоящая «битва титанов». Не смотря на то, что вы постоянно конкурируете друг с другом, вам все равно интересно быть вместе.

ТЕЛЕЦ: карта №8 Влюбленные


Разумеется, данная карта обещает большую любовь. Иногда эта карта говорит о необходимости сделать серьезный выбор. Не позволяйте никому манипулировать собой. Пусть ваш выбор будет сделан сердцем. Тот, кто вас интересует, полон любви к вам и всем сердцем готов посвятить вам всю свою жизнь. Отбросьте доводы рассудка, шагните навстречу счастью!

БЛИЗНЕЦЫ: карта №4 Император


Настало время предъявить четкую концепцию и проявить упорство. Берите бразды правления в свои руки, воплотите в жизнь то, о чем давно мечтали, что намеревались сделать. В любовной сфере эта карта весьма благоприятна. Она говорит о серьезности намерений вашего партнера, о его постоянстве и обязательности.

РАК: карта №20 Суд


Эта карта олицетворяет собой освобождение или спасение, либо какие-то благоприятные изменения, на которые вы уже перестали надеяться. Можно перевести дыхание. В сфере работы карта говорит о завершении какого-то проекта, благодаря чему вы освободитесь от давления и трудностей, давно тяготивших вас. Если в вашей любви и отношениях до сих пор господствовали уныние и разочарование, то теперь этому настал конец. Возможно, любовь, которая казалась утраченной, засияет вдруг новыми красками.

ЛЕВ: карта Туз Жезлов


Каждый Туз символизирует собой некий благоприятный шанс, который ни в коем случае нельзя упустить. Вас ждет работа, которая даст начало прекрасному периоду свершений и побед. В любовных отношениях тоже возможен период, когда вы способны зажечь в партнере огонь любви. Оживите ваши отношения, если время и повседневные заботы утомили вас или вашего партнера.

ДЕВА: карта Девятка Динариев


Эта карта является счастливой. Она помимо всех прочих благ обозначает еще возможность крупного денежного выигрыша. Будьте открыты для добрых пожеланий. Сейчас вас ведет по жизни рука Судьбы. В сфере личных отношений возможны такие ситуации, когда вам предложат быть спутником и соратником по жизни со всеми вытекающими отсюда последствиями.

ВЕСЫ: карта Двойка Динариев


Эта карта обещает легкий беззаботный период в жизни и способность переносить жизненные взлеты и падения без особого разочарования. Смотрите сквозь пальцы на мелкие неприятности, играйте теми событиями, которые происходят в жизни, до тех пор, пока перспективы не начнут вырисовываться более четко.

СКОРПИОН: карта №10 Колесо Фортуны


Наконец настало время поставить перед собой новую задачу. Вы должны проявить свое мастерство и умение. Возможно, вам предстоит сделать решительный шаг и изменить свое положение на работе, в бизнесе. В любовной сфере будут происходить события, которые окажут серьезное влияние на вашу последующую жизнь. Ваши теперешние отношения – это ваша судьба. Все будет зависеть от того, каким образом вы себя в этих отношениях поведете.

СТРЕЛЕЦ: карта №7 Колесница


Колесница обычно выпадает в тех случаях, когда речь идет о пробуждении сил и стремлений , о радости движения к новым целям. В ваших планах появляется широта и размах, у вас хватит сил оставить позади прошлое, преодолеть все преграды, открыть для себя новые сферы приложения своих знаний и умений. В ваши личные отношения тоже ворвется свежий ветер, возможно они обретут второе дыхание.

КОЗЕРОГ: карта №0 Шут


Вы стоите в самом начале пути в какой-то сфере вашей жизни. Вы еще не представляете, что вас ждет и полны любопытства. Сейчас все вокруг кажется интересным, и всякие заумные советы вам попросту могут быть неприятны. И, наверное, сейчас для вас это правильно. Просто наслаждайтесь жизнью, будьте открыты, ощутите радость жизни, ведь такие моменты так редки .

ВОДОЛЕЙ: карта Тройка динариев


Сейчас самое благоприятное время для того, чтобы продемонстрировать свои способности. Если вам предстоит какой-либо экзамен, то вы сдадите его на отлично. В любовной или семейной сфере есть шанс обновить отношения, либо попросту сбросить балласт и перейти на новый уровень общения. Стоит попытаться избавиться от застарелых проблем, вы готовы к тому, чтобы вступить в светлую полосу жизни.

РЫБЫ: карта Туз Кубков


Туз Кубков является одной из самых благоприятных карт среди Младших Арканов. Он говорит о том, что ваши желания близки к исполнению! Мир, покой, радость, гармония, все эти слова как нельзя лучше характеризуют эту карту. Вы можете начать любую работу и решиться на самый неожиданный шаг и при этом добьетесь же6лаемого легко и просто. В любовных отношениях – весна. Туз Кубков обещает вам глубокие чувства.

ПСИХОЛОГ- ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Т.Н.

www.Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free