Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ТАРО И ГОРОСКОП c 13 по 19 июня 2011 года

ОВЕН: карта Десятка Динариев

Звезды настроены к вам доброжелательно: вас ждут стабильность, уверенность, богатая жизнь. Некоторые представители этого знака Зодиака получат дорогие подарки.

ТЕЛЕЦ: карта Двойка Динариев

Эта неделя сулит Тельцам приятные перемены. Возможны теплые встречи, новые знакомства. Отнеситесь ко всему, что будет происходить в этот период легко.

БЛИЗНЕЦЫ: карта №12 Повешенный

На этой неделе Близнецам предстоит пожертвовать неким ожиданием или устаревшим взглядом на проблему. Проявите гибкость и уступите, не давайте страстям увлечь вас в ссору.

РАК: карта №21 Мир

Раки стоят перед моментом, когда осуществление цели наиболее возможно. Не стесняйтесь занять место, которое принадлежит только вам!

ЛЕВ: карта №4 Император

На этой неделе вы сможете раскрыть свои лучшие качества в полной мере. И это не останется незамеченным! Возможно повышение по карьерной лестнице. Некоторых Львов ждет встреча с весьма влиятельным лицом, от которого зависит дальнейшее профессиональное продвижение Львов.

ДЕВА: карта Паж Мечей

Девы могут оказаться в ситуации, которая потребует от них подумать о себе, прежде чем принять какое-либо решение. Возможно стремление к новым приключениям, новым знаниям и знакомствам.

ВЕСЫ: карта №13 Смерть

Эта карта является символов перемен, которые давно назревали и наконец-то настало время вступить в новый период жизни. Эти перемены не покажутся вам легкими, но они необходимы для дальнейшего роста. Неизбежное примите спокойно.

СКОРПИОН: карта Паж Жезлов

Скорпионы получат приятные новости, их ждут позитивные события, интересные предложения. Радуйтесь хорошему шансу, он означает новый подъем.

СТРЕЛЕЦ: карта Шестерка Мечей

Возможна совместная с кем-либо из членов семьи поездка . Назревают перемены, благодаря которым вы сможете достигнуть новых перспектив.

КОЗЕРОГ: карта Двойка Жезлов

Карта предвещает формирование новой цели, идеи или творческого проекта. Скоро все трудности останутся позади.

ВОДОЛЕЙ: карта №11 Справедливость

Эта карта сообщает, что Водолеям придется принять сложное решение, потребуется осторожность и осмысление ситуации. Дело может быть связано с законодательными органами. Вам необходимо твердо отстаивать свои позиции, оставаясь предельно честным.

РЫБЫ: карта Король Динариев

Финансовое положение Рыб радует их все больше и больше. Положение в семье стабильно. Возможно участие в вашей жизни солидного влиятельного человека.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www.Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free