Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  С 7 по 13 ноября 2011 года

ОВЕН: карта № 11 СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Ваше поведение должно быть безупречным, а решения – взвешенными. Осознайте, что вы ,и только вы ответственны за то, что создает и как развиваются ваши дела. В любовных отношениях эта карта говорит, что ваш партнер честен в отношениях с вами. Возможно заключение брака.

ТЕЛЕЦ: карта Пятерка Кубков

Эта карта говорит о болезненном жизненном опыте, о постигшем вас разочаровании. Если вы живете насыщенной жизнью и не боитесь рисковать, то временами разочарования не избежать. Поверьте в свою способность справляться с ним. Испытания укрепляют дух и совершенствуют нас.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Тройка Мечей

Вам придется столкнуться с противодействием, либо охлаждением в отношениях. То, что раньше ценилось вами и доставляло радость, неожиданно обернется печалью. Дайте себе возможность пролиться вашим слезам. Это очистит и разум, и душу, печаль уйдет, как вода в песок.

РАК: карта Шестерка Мечей

Шестерка Мечей символизирует продвижение по дороге жизни к новым берегам. Вам предстоит без особых сожалений и преград оставить позади то, чем вы уже достаточно долго занимались и отправиться в неизведанное. Новые события будут для вас приятны и комфортны.

ЛЕВ: карта № 14 УМЕРЕННОСТЬ

Ангел на карте обещает гармонию души и тела, хорошее, ровное настроение. Это некое идеальное состояние, когда происходит единение с собой и окружающим миром. Вы полны радости и света, и этот свет переполняет вас, изливается из вас, дарит тем, кто оказался рядом минуты блаженства.

ДЕВА: карта Тройка Жезлов

Эта карта говорит, что вы достигли определенных высот, но сейчас могут открыться новые перспективы для дальнейшего роста. Сумейте осознать важность предоставляемых Судьбой шансов! В любовных отношениях вы можете быть абсолютно уверенны и в себе, и в партнере.

ВЕСЫ: карта Десятка Жезлов

Вы взвалили на себя непосильную ношу. Почему вы подавляете самого себя? Десятка жезлов служит вам своего рода предупреждением перед опасностью возможных перегрузок. Сделайте передышку и пересмотрите свои мотивации.

СКОРПИОН: карта Десятка Кубков

Либо в вашем доме поселилась новая любовь, либо вам удастся укрепить семейные ценности. Вас ждут чудесные, беззаботные дни. На работе тоже все хорошо. Ваш труд доставляет вам радость. Вокруг вас находятся нужные люди, вместе с ними вы сможете много добиться.

СТРЕЛЕЦ: карта Десятка Мечей

В этот период вам предстоит совершить поступок, который поможет ощутить свободу и как бы подводит итог всем предыдущим событиям. На любовном фронте картина довольно печальная. Возможно, ваша любовь внезапно закончилась, и вы расстались, возможно, навсегда.

КОЗЕРОГ: карта Десятка Динариев

Десятка Динариев предрекает богатство, уверенность и стабильное положение6 дел. В работе вас ожидают золотые времена. В любви настала пора открыть свою душу навстречу новым отношениям. Стремитесь приобрести новый жизненный опыт.

ВОДОЛЕЙ: карта № 5 ЖРЕЦ

Для вас наступило время, когда вы можете целиком и полностью доверять своему партнеру. Иногда эта карта говорит о заключении законного брака. У вас высокие идеалы, вы стремитесь создать по-настоящему благородные отношения.

РЫБЫ: карта № 8 СИЛА

Эта карта говорит о необходимости добиваться желаемого корректными, гармоничными способами. В любви вас ждут незабываемые ощущения, водопад чувств, буря эмоций. Весь этот «фейерверк» однако будет преобразован со временем в благоразумие.

ПСИХОЛОГ - ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www.Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free