Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  РУНИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП На август 2011 года

ОВЕН: ТЕЙВАЗ

Каким бы делом вы сейчас ни занимались, у Вас есть целеустремленность и воля к победе. Являясь руной победы, руна Тейваз поможет вам добиться желаемого.При выпадении этой руны, следует воздерживаться от вспышек агрессивности. Опирайтесь в своих действиях на справедливость. Обратитесь к Закону внутри себя.

ТЕЛЕЦ: РАЙДО

Эта руна символизирует собой правильный выбор жизненного пути. Поэтому Тельцов в августе могут ожидать ситуации, когда они будут поставлены перед необходимостью делать выбор. В семейной жизни руна указывает на объединение и упорядоченность отношений. Совет руны : действовать честно и осознанно.

БЛИЗНЕЦЫ: ГЕБО

Эта руна олицетворяет собой партнерства, объединения. Близнецам предстоит общаться с людьми, проводить переговоры, совершать сделки. В августе Близнецы могут получить неожиданные крупные подарки. В личной жизни эта руна очень хороша, так как обещает гармонию отношений, равновесие .

РАК: НАУТИЗ ( перевернутая)

Для Раков август месяц – это время промедления . Дела идут ни хорошо, ни плохо. В плане финансов – доходы есть, но ничего лишнего, что можно было бы потратить на удовольствия. Происходящие сейчас события необходимы, но не совсем приятны. Совет руны : не впадать в апатию и безисходность.

ЛЕВ: ДАГАЗ

Дагаз – очень сильная руна, дает покровительство и защиту. Она благотворна для здоровья и процветания. Для Львов август может стать месяцем неожиданных трансформаций, а также временем неограниченных возможностей. Дагаз создает возможности, однако действовать вам придется самим.

ДЕВА: ИСА

Эта руна советует Девам в августе придерживаться определенной линии поведения, оставаться там, где вы сейчас находитесь. Как бы ни складывалась жизненная ситуация, необходимо сохранять внутренний покой. В финансовых вопросах и в ведении бизнеса возможен некоторый застой. Некоторые дела будет трудно сдвинуть с мертвой точки.

ВЕСЫ: ПЕРТ ( перевернутая)

Для Весов август станет временем, когда тайное так и останется тайным. Возможен эмоциональный дискомфорт. Вокруг вас зреет нечто таинственное, что-то не ясное, не понятное. Это создает напряженную атмосферу и беспокойство. Соблюдайте осторожность, ведь неверный шаг может привести к краху.

СКОРПИОН: ЙЕРА

Для Скорпионов наступило время собирать урожай. Эта руна олицетворяет собой цикл и принцип причинно-следственной связи. Поэтому именно в августе вы начнете пожинать плоды либо своих ошибок, либо удачных решений. В финансовом плане руна очень благоприятна. Совет руны : не торопите процесс!

СТРЕЛЕЦ: КАНО

Стрельцы исполнены энтузиазма, много творческих планов, открываются новые горизонты. Выживете ярко и этим самым привлекаете к себе много внимания. Руна указывает на прекрасное здоровье. В финансовом плане руна говорит о появлении нового взгляда на деньги и способы их «добычи».

КОЗЕРОГ: ФЕХУ

Руна указывает на редкое и благоприятное совпадение желаний с возможностями. Козерогам Феху обещает развитие и прирост. Добыча сама идет к вам в руки. Очень хорошее время для поиска работы. Руна говорит о пользе новых начинаний. Именно в этом месяце вы сможете заложить фундамент тому новому, что просится в вашу жизнь.

ВОДОЛЕЙ: ВУНЬО

Эта руна является олицетворением радости, удачного периода, когда все спокойно и хорошо. Удача улыбается Водолеям . Тихое семейное счастье, комфорт, покой. В бизнесе – спокойный период, дела идут ровно, словно само собой. Приятный период, когда мечты сбываются.

РЫБЫ: ЛАГУС

Руна олицетворяет собой текущую воду, намекая, что все, что течет, меняется. Вы словно отпустили лодку своей жизни и она плывет по течению, вам спокойно и хорошо. В бизнесе возможно легкое получение прибыли. Руна особенно благоприятствует женщинам, она советует им в августе особенно прислушиваться с тихому голосу своей интуиции.



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free