Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  Рунический гороскоп на 2011 год

Каждый человек хотел бы улучшить свою жизненную ситуацию. Для этого необходим прогноз на ближайшее будущее. Существует множество систем предсказания, такие как Таро , И - Цзин и прочие. Все они превосходны сами по себе, но сегодня речь пойдет о Рунах. С помощью предсказания по рунической системе становится возможным не только считывание информации, но и гармонизация жизненных ситуаций. Человек, обращающийся к рунам, обретает возможность познать свое предназначение, понять свою жизненную судьбу в ее многообразном проявлении. Духовное учение Рун поможет человеку понять, как получив информацию в предсказании, правильно сформировать цели для получения необходимого.

Внешне Руны очень просты. Это система пиктограмм, символов. Каждый знак представляет природные Силы и объекты и является проявлением Сознания Бога, проецируемого им на людей. Мистически Руны рассматриваются как ответ Творца на наш запрос. Изображения Рун являются естественными архетипическими символами, которые активируют базовые психоэнергетические структуры- архетипы, т.е. поведенческие программы Бессознательного. Именно эти программы в свою очередь активируют соответствующие им жизненные процессы, прежде всего социального плана.

Каждому архетипу соответствует генетически обусловленный символ, проявляющийся в сознании в виде некоего визуального образа. В зависимости от этапа развития, в сознании появляются символы, образы и человек во внешней реальности выискивает то, что должно более или менее совпасть с внутренним символом. Каждый из нас неосознанно идет по пути поиска знаков, ищем их для совмещения Внутреннего и Внешнего, завершая изначальную целостность. И когда внешнее хотя бы на 50% совпадает с внутренними образами, мы испытываем Счастье.

На обучающих семинарах я часто наблюдаю, как человек еще ничего не знающий о Рунах, вдруг, при контакте с ними, начинает проявлять спонтанное глубокое понимание их.

Как психолог, я знаю объяснение этому явлению, ведь Руны – это первичная символическая система, проявляющая себя в момент активного личностного развития индивидуальности.

Цель этой статьи – познакомить вас с положительным влиянием Рун на жизнь человека. Вы можете рисовать Руны , выпавшие вам на этот год на бумаге, медитировать на эти рисунки, можете наносить на запястье руки, на посуду и Руны с любовью и добротой начнут помогать вам.

РУНИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 2011 ГОД



ОВЕН руна Урус 

Руна года Урус. Для вас 2011 год откроет новые пути . Происходить это будет ярко, незабываемо. Вы никогда не забудете того, что произойдет в этом году, так как эти события станут первыми шагами в вашей новой жизни.

Телец руна Перт 

Эта руна сообщает, что нечто тайное становится явным. Нередко эта руна бывает связана с беременностью и родами, поскольку является олицетворением Мировой Матки. Действие этой руны создает уникальные возможности для различного рода авантюр, сюрпризов, выигрышей. Однако ее действие не бывает долговременным, а это означает, что счастливые возможности откроются только несколько раз в году. Не упустите момент !

Близнецы руна Райдо 

Райдо открывает пути осуществления новых планов, вероятен карьерный рост. Может смениться начальство, измениться место работы. У вас появятся новые цели и планы на будущее. Руна связана с передвижением. Поэтому многие представители этого знака Зодиака много времени в этом году проведут в дороге.

Так же многие найдут свое предназначение с жизни. Те, кто «сбился» с пути

истинного имеют счастливый шанс вернуться к позитивному образцу жизни, исправиться.

Рак руна Анзус 

Значение этой руны – уста, поэтому она предсказывает получение новой информации. Также она может указывать на необходимости сдачи какого-то экзамена. Это может быть крутая жизненная ситуация, которую вы пройдете с честью, а может быть и реальный учебный вариант экзамена. В любом случае Раки в этом году могут владеть своей речью талантливо и ярко. Их услышат и заметят . Анзус говорит о быстром и ловком уме, таланте , хорошей памяти и интеллекте. Такие способности не смогут остаться незамеченными . 2011 год принесет Ракам перемены в работе и повышение в служебной карьере. Окружающие увидят в вас только лучшие черты.

Лев руна Отила 

Это руна собственности. Вполне возможно, что решаться вопросы жилья, приобретения недвижимости. Эта руна является сильной защитной руной, поэтому в 2011 году вы обязательно найдете возможность защитить свои интересы самостоятельно либо с помощью мощных покровителей. Руна указывает на деньги, которые достанутся вам в наследство, либо это будет капитал, переданный вам в доверительное управление. Изменения, которые произойдут в 2011 году откроют вам пути в поисках себя и своего места под солнцем.

Дева руна Маннас 

Эта руна человечества, руна взаимозависимости. Вы можете рассчитывать на содействие окружающих вас людей. Семья, личные и деловые партнеры в течение года играют ведущую роль, особенно в начале года. В этом году вы особенно будете ценить дружбу и взаимопомощь. Во второй половине года вы и сами сможете поддержать других людей.

Если вы не состоите в браке, вас ждут отношения с непростыми партнерами.

Весы руна Феху 

Феху руна материальной выгоды. Она указывает на приходящее к вам в некоторой форме процветание. То, к чему вы стремились , наконец-то окажется в ваших руках. Год полон больших планов на будущее. Вас ждет много работы, но и достойное вознаграждение за труды. Вы спокойно смотрите в будущее, у вас много планов, и большинство из этих планов сбываются. Феху -руна активности, активности не только деловой, но и сексуальной. В этом году многих представителей этого знака Зодиака порадуют яркие знакомства, незабываемые встречи. Как далеко зайдут эти встречи еще непонятно, но эти люди оставят яркий след в вашей памяти.

Скорпион руна Эвас 

Это руна физического движения, физических перемещений или новых мест обитания. Скорпионов ждут перемены, которых они давно ждали. Иногда эта руна говорит о большом количестве командировок. Вместе с бытовым значением есть у этой руны еще одно – помощь Высших Сил. Скорпионы могут надеяться на поддержку Свыше, планировать начало новой жизни. Могут измениться условия работы и вам придется осваивать нечто совершенно новое, чего раньше не было в вашей жизни. Материальная составляющая вашей жизни будет расти.

Стрелец руна Дагаз 

Эта руна символизирует кардинальные и моментальные перемены. Что-то резко изменится в вашей жизни. Так же эта руна символ увеличения, роста, света. То, что так резко переменится принесет вам явно положительные эмоции. Дагаз символизирует детей и это означает, что в семьях многих стрельцов появятся «лучики света» - новорожденные. Перемены, происходящие под покровительством этой руны радикальны, вы никогда не сможете жить так, как прежде.

Козерог руна Беркана 

Беркана – символ плодовитости, роста, развития. Это руна рождения и семьи. Многие Козероги вступят в счастливый брак, многие обзаведутся детьми. Все, чем вы жили до 2011 года, планы, которые вынашивали, готовили для проявления в жизнь, теперь имеет возможность реализоваться, «родиться» на свет белый. Беркана советует особое внимание уделить вопросам заботы о близких, это поможет им осуществить планы. Ваша поддержка очень нужна и у вас есть все возможности оказать поддержку.

Водолей руна Иса 

Иса – руна Мирового Льда. Энергия этой руны даст возможность Водолеям сконцентрироваться, сосредоточиться и на некоторое время уйдя в себя, подготовить последующий прорыв к осуществлению задуманного Все планы на какое-то время могут быть приостановлены, но они возобновятся в более благоприятное время.

Иса часто указывает на охлаждение во взаимоотношениях. К этому Водолеи отнесутся спокойно, будут контролировать свое поведение. Уходят старые , отжившие связи, интересы, люди. При этом события для человека чаще либо нейтральны, либо даже благоприятны.

Рыбы руна Соулу 

Это руна огромной силы, это энергия Солнца, которая дарит Рыбам в 2011 году исполнение любых их желаний. Ждите признания и успеха. Произойдет много революционных перемен, обновление мощной волной ворвется в вашу жизнь, изменит ее до неузнаваемости. Вы все увидите в совершенно другом, позитивном свете. В материальном плане эта руна чрезвычайно благоприятна и может сулить небывалые прибыли, вот только проблема их сохранения встанет очень остро. Вы самодостаточны, компетентны, по праву занимаете лидирующее положение. Постарайтесь не злоупотребить своей внезапной властью.


Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free