Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  Гороскоп со 2 по 8 декабря 2013 года

ОВЕН: карта №11 Справедливость


Ваше поведение в данный период , должно быть безупречным, а решения - взвешенными. Поймите, что только вы ответственны за то, что создаете, и как развиваются ваши дела. Честность, откровенность, равноправие – вот что имеет для вас первостепенное значение во всем, даже в любви. Интересующий вас человек на самом деле очень честный и порядочный, хотя иногда бывает немногословным.

ТЕЛЕЦ: карта № 5 Жрец


Сейчас вас может поддержать искренняя вера в хорошее, доброе, вечное. Хотя в данный период не происходит ничего такого, что можно было бы считать плохим, все-таки именно позитивное мышление формирует те события, которые будут происходить с вами в будущем. Возможно, в ближайшем будущем вам придется сделать ответственный шаг в жизни. Работа, влечения, отношения – все это должно быть освещено светом доверяя понимания и искренности.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 4 Император


Вы настроены решительно . Это поможет вам взять бразды правления в свои руки и упорядочить все дела и воплотить в жизнь то, что вы давно собирались сделать. Вам удастся сделать то главное и очень важное, что укрепить ваш авторитет . В любви наступает момент , когда надо четко определить рамки отношений. И сделать это придется вам. Вы склонны к постоянству и всегда стремитесь выполнять обещания. Не стоит поступаться своими принципами ради сохранения отношений, которые заставляют вас меняться не в лучшую сторону.

РАК: карта № 10 Колесо Фортуны


Вам снова везет! Судьба явно не равнодушна к вам. Что же, пользуйтесь этим и радуйте госпожу Фортуну. Ваши проекты, дела складываются удачно, все идет как по маслу, и именно так ,как вам необходимо. Возможно, в этот период закладываются связи, которые в будущем помогут вам выйти на путь, предназначенный вам судьбой. Ваши нынешние отношения – это Судьба. Если вы находитесь в поиске второй половинки, то в этот период времени будьте открыты для новой судьбоносной встречи.

ЛЕВ: карта №19 Солнце


Вас ожидает веселое время, когда в с огромной радостью и легкостью будете заниматься своей повседневной работой. Вы открыты для всего нового. Для тех, кто ждет повышения по карьерной лестнице, судьба приготовила приятный сюрприз. Возможно, что некоторые представители этого знака Зодиака отправятся в теплые края. Вы мечтаете об отношениях, основанных на взаимном доверии и великодушии. И в данный период времени такие отношения в вашей паре вполне возможны.

ДЕВА: карта Шестерка Жезлов


У вас есть все основания для радости – то, к чему вы давно стремились, очень скоро станет достижимым. Победа, триумф, слава - все эти эпитеты применимы к Шестерке Жезлов. Вы давно созрели для успеха. И для вас настала пора узнать, что вы – прирожденный победитель. В ваших взаимоотношениях вы полны уверенности в завтрашнем дне и хотите передать это чувство любимому человеку. Вас ждет какое-то, весьма приятное известие, либо успешная поездка.

ВЕСЫ: карта Десятка Жезлов


Вы продолжаете нести на плечах какую-то тяжелую обязанность или работу. Может быть, уже настало время часть этой ноши переложить на плечи тех, кто давно готов помочь вам? Вы находитесь на пределе своих сил,и Десятка Жезлов предупреждает вас об опасности таких перегрузок. В семейных и любовных отношениях вы не видите никакой перспективы, однако, продолжаете «тянуть лямку» , страшась и самих перемен, и осуждения окружающих. Но рано или поздно придется что-то менять.

СКОРПИОН: карт Восьмерка Мечей


Эта карта говорит об ограничениях, которые вы накладываете на себя по собственному выбору. Иногда человек, страшась нового, неосознанно выдвигает многочисленные доводы «почему нет», только на самом деле этих причин не существует в реальной жизни, либо они легко моги бы быть устранены. Что-то теснит вашу грудь и лишает радости существования. И хотя вам явно не хватает внимания и поддержки, вы пока предпочитаете оставаться в уединении. Любовные отношения далеки от идеала, между вами нет доверия и открытости. Многое в поведении партнера выглядит странным, непонятным, а это тревожит и отдаляет.

СТРЕЛЕЦ: карта № 12 Повешенный


Вы оказываетесь в ситуации, когда ваши движения значительно ограничены. Это может быть обострение заболеваний опорно-двигательного аппарата, а может быть связано с обстоятельствами, когда от вас ничего не зависит, и вам приходится набраться терпения и просто ждать, как разрешится ситуация. Состояние тупика напрягает. В партнерских отношениях продолжается игра «я- жертва, ты – мучитель». Что делать? Кто виноват? Ясно одно – долго так продолжаться не может.

КОЗЕРОГ: карта Десятка Динариев


Вас ожидают золотые времена. Впереди очень стабильная жизненная фаза, во время которой можно много достигнуть. Наслаждайтесь полнотой ощущений. В вашей любви наступает пора цветения. Вы цените стабильные и прочные отношения, наполненные доверием и теплотой и именно это возможно и достижимо в данный период. Именно ваш вклад в это будет особенно ценен.

ВОДОЛЕЙ: карта Пятерка Жезлов


Вы будете вынуждены бороться за то, чтобы получить то, что хотите. Особенно на работе, где много конкуренции и столкновений . Часто вы вынуждены быть кем-то, кем вы не являетесь, чтобы получить признание, хотя ваше сердце говорит, что так быть не должно. Ваше сердце жаждет гораздо более естественного образа действий. Не бойтесь действовать так, как вам хочется. У ас достаточно сил, энергии и достоинств, чтобы люди заметили их среди множества других замечательных людей. Соответственно , и в любви не стоит тратить время на борьбу за звание самого умного, самого-самого.

РЫБЫ: карта № 6 Влюбленные


Чаще всего эта карта предупреждает вас о грядущей необходимости сделать какой-то важный выбор. Это может касаться любой сферы жизни. На самом деле вам хочется «усидеть на двух стульях», но это редко кому удается. Возможно, вы будете оттягивать принятие решения до самого конца, но его все равно придется сделать В сфере отношений карта весьма благоприятна. Возможно, вас ждет новая волна страсти в уже существующих отношениях. Тем, кто пока еще одинок, карта Влюбленные обещает яркие романтические отношения, много приятных моментов рядом с человеком, который подарит вам тепло своей души.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free