Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  Гороскоп с 7 по 13 октября 2013 года

ОВЕН: карта Двойка Пентаклей

Двойка Пентаклей обещает приятный период, когда все получается легко, период беззаботности и даже некоторого легкомыслия. Вы не хотите затруднять себя раздумьями, да в этом и нет никакой необходимости. В любовных отношениях царит легкая атмосфера флирта, игры и развлечения. Возможно, для вас еще не наступило время для построения серьезных отношений. И вы предпочитаете, чтобы отношения развивались своим чередом.

ТЕЛЕЦ: карта Шестерка Пентаклей

Эта карта является символом благотворительности, щедрости и доброжелательности. Пока неизвестно, кому может потребоваться помощь – вам лично, либо это вы будете вынуждены проявить великодушие, понимание и терпимость. Зато карта точно обещает, что ваши труды будут оценены по достоинству. Для любовных отношений карта весьма благоприятна, так говорит о разного рода поддержке и понимании со стороны вашего партнера.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Тройка Жезлов


Карта Тройка Жезлов благоприятна в любом раскладе . Она говорит о том, что в любой ситуации вы умеете видеть как минимум две стороны и в состоянии выбрать тот вариант, который будет полезен для вас. Вы умеете находить компромиссы, и это умение вам очень скоро пригодится. Это даст вам возможность двигаться вперед, к вашим целям. В любовной сфере – семена любви скоро взойдут.

РАК: карта № 14 Умеренность


Умеренность – карта сдержанности, гармоничности, умения плохое превращать в хорошее. Это карта благоразумия, справедливости и храбрости. В плане любви эта карта обозначает хороший энергообмен между мужчиной и женщиной, взаимодополнение и настроенность на взаимопонимание. Сейчас обе стороны готовы пойти друг другу навстречу, сейчас вы учитесь искусству компромиссов. Старые противоречия примиряются, отношения укрепляются и улучшаются.

ЛЕВ: карта Десятка Жезлов


Вы идете по узкой дороге, на ваших руках тяжелая ноша повседневных обязанностей. Почему вы считаете, что эти дела только вы можете сделать по-настоящему хорошо? Может быть уже наступило то время, когда можно начать доверять самым близким людям и спокойно поручить им большую часть того, что всегда старались выполнять сами? Это может сблизить вас и улучшить качество вашей жизни. А пока… постарайтесь дать себе хотя бы короткий отдых.

ДЕВА: карта Девятка Пентаклей


Очень часто эта карта символизирует финансовую стабильность, мудрое инвестирование. Будьте открыты добрым предложениям и пожеланиям. Сейчас вас ведет рука Судьбы. Не бойтесь действовать решительно. В плане романтических отношений вы можете наслаждаться стабильностью во всех видах ваших отношений. Осознайте, что жизнь наконец повернулась к вам светлой стороной.

ВЕСЫ: карта Туз Кубков


Эта карта символизирует радость в любви, удовольствие дружеского общения . Вы можете начать любую работу и решиться на самый неожиданный шаг и при этом добьетесь желаемого. В любви наступает счастливое время . Будьте открыты для счастья, ведь двое – это великая сила, которая может противостоять всем жизненным неурядицам. Скоро вы почувствуете, что удача сама идет вам в руки, что исполнение желаний уже не за горами.

СКОРПИОН: карта Двойка Жезлов


Сейчас вы находитесь в ситуации, когда хочешь – не хочешь, а придется делать выбор. Это может касаться любой стороны вашей жизни. Ваши отношения тоже нельзя назвать гладкими, им не хватает душевной насыщенности. Возможно, вы или ваш партнер охвачены робостью и нерешительностью. Может быть, вы стоите на пороге новых отношений и еще с трудом представляете, что эти отношения вам принесут.

СТРЕЛЕЦ: карта Девятка Жезлов


Карта говорит, что вы все еще находитесь на пути преодоления какого-то недомогания или препятствия. Вы уже устали, силы на исходе. Но «свет в конце тоннеля» уже очень и очень близко! Скоро вы освободитесь от необходимости все время быть в напряжении и сможете отдохнуть. В сфере личных отношений часто возникают разногласия, и вам приходится защищать свои убеждения. Обиды копятся и начинают тяготить вас. Лучшее, что можно предпринять в такой ситуации, сказать окружающим, чтобы вас на время оставили в покое.

КОЗЕРОГ: карта №1 Маг


Для вас наступает хороший период, когда только от вас и ваших усилий зависит, что будет происходить в вашей жизни. У вас верные идеи и достаточно энергии, чтобы добиться их осуществления. Вам предстоит дело, которое разовьет ваше мастерство и интеллект еще больше. Может быть, вам предстоит выполнить задание, которое будет способствовать вашему личностному развитию. Вашим отношениям необходимо новое движение, придайте вашему чувству динамику. Не ждите, когда партнер проявит инициативу, а сами сделайте первый шаг навстречу. Стройте отношения так, как вам этого хочется.

ВОДОЛЕЙ: карта Пятерка Кубков


«Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть» говорит вам Пятерка Кубков. Сейчас для вас наступает период, когда вы подвержены сильным эмоциям . Это может погрузить вас в пучину разочарований и тоски. Но даже в случае неудачи, оглянитесь вокруг себя, и вы поймете, как много возможностей есть рядом с вами, как легко их использовать для того, чтобы неудачу превратить в успех. В любовных отношениях не стоит слишком винить себя в случае конфликта или размолвки. Мы учимся на ошибках, а ссоры – отличный учитель, в том случае, если после них делаются правильные выводы.

РЫБЫ: карта Пятерка Пентаклей

Не беспокойтесь. Пятерка Пентаклей вовсе не означает, что вы можете потерять все, что имеете. Она лишь говорит вам о том, что вы проходите мимо чего-то важного и серьезного в вашей жизни. Проходите мимо того, что могло бы вас сделать богатым в прямом или переносном смысле. Вы однозначно устали и вам не хватает помощи со стороны. Внутренний кризис лишает вас чувства уверенности и комфорта. Для того, чтобы осознать, что же такое главное вы сейчас упускаете, вам просто нужно дать себе расслабиться и отключить все мысли. Ответ придет, как озарение! Помните, что, если Бог закрывает одни двери, он всегда открывает несколько других ! Свет горит, дверь открыта, и внутри вас ожидает тепло и счастье.



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free