Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП С 31 ОКТ. ПО 6 НОЯБРЯ 2011 Г.

ОВЕН: карта № 13 СМЕРТЬ

Пришла пора прощания. С работой или с каким-либо личным проектом, с коллегой. Даже если вам будет очень тяжело это сделать, все равно придется сказать : «До свидания». В отношении любви, если речь идет о расставании, и вы очень страдаете, то настало время поверить, ваши отношения исчерпаны.

ТЕЛЕЦ: карта Семерка Динариев

Если вы умеете ждать, то этот период принесет вам долгожданные плоды, но немного позднее, чем вам бы хотелось. А если ждать нет сил, придется брать инициативу в свои руки, а она, как известно, наказуема. Всему свое время. Соберите в кулак всю свою выдержку, даже если вас будет жечь изнутри огонь нетерпения.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Шестерка Динариев

Старайтесь в данный период проявлять милосердие и справедливость . Если вдруг вы сами попадете в трудную ситуацию, то не стесняйтесь попросить помощи. В вашей любви наступает период расцвета, обещающий вам счастье и радость впереди. Вы окружены пониманием , лаской, добротой.

РАК: карта № 15 ДЪЯВОЛ

Ваши любовные отношения нельзя назвать легкими и приятными, скорее наоборот. Постарайтесь не демонстрировать свою власть. А возможно, вы любите и ненавидите одновременно. Будьте бдительны и осторожны во всех сферах жизни. Возможны разного рода трудности, и вам необходимо быть чертовски внимательными.

ЛЕВ: карта № 1 МАГ

Настало время проявить инициативу и стать боле активным. У вакс множество талантов . Сейчас как раз наступает время, когда можно их проявить. В любви тоже не стоит бояться первым сделать шаг навстречу. Вы полны энергии, берите быка за рога! Вам понравится яркая, насыщенная жизнь, лидерство и уважение других людей.

ДЕВА: карта Восьмерка Кубков

Вы направляетесь в неизвестность. Перемены даются вам тяжело, так слишком многое, дорогое сердцу остается позади. Вы действуете по собственному желанию. Еще раз подумайте, стоит ли бросать все «нажитое тяжелым трудом» из-за надуманных обид? Вы верите, что хотите уйти, но на самом деле, вам очень хочется, чтобы вас остановили, удержали.

ВЕСЫ: карта № 5 ЖРЕЦ

Сейчас вам необходима истинная вера. Вы стоите перед ответственным шагом, который кажется очень правильным и важным, если подойдете к нему со всей ответственностью. Сейчас наступило время для роста взаимного доверия, понимания и искренности. У вас высокие идеалцы, и вы местаете6 создать по-настоящему благородные отношения.

СКОРПИОН: карта Туз Динариев

Жизнь открывает вам двери к новым высотам. Будьте готовы к новому, счастливому повороту событий. Судьба предоставляет вам шанс обрести долгожданное счастье. Сделайте все возможное, чтобы упрочить отношения или укрепить свой материальный базис. Вы очень удачливый человек.

СТРЕЛЕЦ: карта Туз Кубков

Вашу любовь озарило сияние счастливой звезды. Сейчас может сбыться все, о чем вы мечтали. Вы можете обрести любовь и мир. Будьте открыты для счастья, двое – великая сила, которая может противостоят всем неурядицам. В профессиональном плане – вы легко можете добиться желаемого, начать любую работу. Вам сейчас все по плечу.

КОЗЕРОГ: карта Король Динариев

Вам предоставляется возможность реально повлиять на существующее положение дел. Вам предстоит с головой окунуться в мир финансов. Убедите окружающих, что вам можно доверять. Добрые дела не делаются сгоряча, поэтому действуйте осторожно. Вы убеждены в своих силах и возможностях, поэтому успех неизбежен.

ВОДОЛЕЙ: карта № 2 ЖРИЦА

Сейчас наступает время, когда необходимо уделить время себе. Вы на верном пути, у вас есть знания, что необходимо делать. Стоит доверять своей интуиции. В плане личной жизни, возможна встреча с человеком, который сыграет важную роль в вашей жизни. Внутренний голос подскажет, что необходимо для того, чтобы эта встреча произошла.

РЫБЫ: карта Четверка Динариев

Рыбы чрезмерно стремятся к безопасности. Возможно ранее вы совершили неосторожные поступки, и теперь «дуете на воду». В любовном плане вы хотите быть уверенным в каждом своем шаге, чтобы не допустить никакой, даже самой маленькой ошибки. Однако, следует помнить, что любовь не может жить в клетке.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www.Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free