Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  гороскоп с 27 января по2 февраля 2014 года

ОВЕН: карта №19 Солнце


На профессиональном уровне карта говорит об уверенности в себе, о прекрасных перспективах и о полезном опыте, о многообещающем начале какой-либо деятельности. То, что раньше было «заморожено», теперь начинает «таять».

В области личных отношений Солнце говорит об активности и щедрости. Можно «закопать топор войны» и начать все сначала.

ТЕЛЕЦ: карт Двойка Жезлов


Вы настроены по-боевому, но одновременно сосредоточены и спокойны. Это очень хорошо, такое состояние пригодится в любой ситуации , поможет вам сохранить нейтралитет там, где это требуется.

На уровне взаимоотношений Двойка Жезлов говорит о готовности к завоеванию партнера, на стремление видеть в партнере свое отражение.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Шестерка Жезлов


Шестерка Жезлов указывает на успех и общественное признание. Вы успешно прошли путь, полный преград, трудностей, вы достойны награды! Перед вами открыты многие возможности.

На ниве любви все в порядке: скоро-скоро вы добьетесь всего, о чем долго мечтали.

РАК: карта Шестерка Кубков


У вас наступает период, наполненный радости и глубокого удовлетворения. Вам нравится все, что с вами происходит сейчас, но с еще большим восторгом вы смотрите в будущее.

В области чувств, карта говорит об опыте, связанным с пребыванием во внутреннем центре. Карта указывает на возможность кардинальных перемен и начала чего-то прекрасного.

ЛЕВ: карта № 20 Суд


Карта говорит о событиях, которые приведут вас к новому взгляду на то, чем вы сейчас занимаетесь, что соответственно приведет к началу новых проектов.

В личных отношениях карта указывает на освобождение от каких-то установок, которые мешали вашим отношениям с партнером. Намечается оживление отношений.

ДЕВА: карта № 11 Справедливость


Все в жизни происходит правильно, но не обязательно так, как тебе хочется или так как тебе приятно. В данный период придется быть особенно объективным. Рассуждайте, анализируйте, проясняйте все, что вам кажется не ясным. Вы сами отвечаете за события вашей жизни.

В плане любви эта карта говорит о том что настала пора узаконить и оформить ваши отношения

ВЕСЫ: карта № 4 Император


В вашей жизни наступает период четкости и стабильности. Сейчас хороший момент для того, чтобы навести порядок в своих делах. Будьте последовательны, конкретность может сильно вам помочь в ваших делах.

В любовных вопросах возможно получение предложения руки и сердца, возможен брачный контракт. Если у вас уже есть партнер, то вас ждет период стабильных четко регламентированных отношений.

СКОРПИОН: карта Десятка Мечей


Эта карта означает произвольное завершение чего-то, либо вы сами отказываетесь от чего-то. Преждевременное, зачастую неестественное, окончание связано с болью поражения. Ваше решение должно быть взвешенным и продуманным.

На уровне личных отношений карта указывает, прежде всего, на разрыв между партнерами.

СТРЕЛЕЦ: карта Тройка Динариев


Вам предстоит приступить к осуществлению какого-то нового дела, проекта. Возможно, вы выходите на новый уровень развития.

В плане взаимоотношений вас ждет период стабильности, во время которого у вас будет много возможностей поработать над осуществлением того, о чем вы долго мечтали. Опираясь на свои мечты, используя собственное творчество , вы сумеете создать прочные и добрые отношения.

КОЗЕРОГ: Двойка Мечей


Не смотря на то, что вы подвержены немалым сомнениям, ваш разум ведет вас прямиком к успеху. Умение четко продумать стратегию, проанализировать все возможные препятствия и опасности дает вам возможность быть впереди других, добиваться намеченного.

В области личных отношений – ваши тревоги вряд ли имеют под собой почву. Просто вы привыкли все контролировать. Это ценная привычка, только не стоит перегибать палку.

ВОДОЛЕЙ: карта Четверка Жезлов


После долгого периода подготовки, ваши планы, наконец-то начинают осуществляться. Вероятно, вы подошли к наивысшей точке развития того, во что вложили много сил. Вы ощущаете страстное желание двигаться вперед.

Дома – все в порядке быт налажен, муж накормлен. Забудьте про сомнения и раздумья – вы желанны и любимы! Вы и ваш партнер стремитесь идти навстречу друг другу.

РЫБЫ: карта Шестерка Мечей


В профессиональной сфере преобладает умение быть посредником, общение и разрешение конфликтных ситуаций. Новое видение помогает вам преодолевать разногласия и находить нетрадиционные решения проблем, которые раньше казались неразрешимыми.

В любви вы настроены на разрешение старых конфликтов, прояснение всего, что было неясно,, а также для сознания и укрепления гармоничных отношений.

НАПОМИНАЮ:

что для каждого Знака Зодиака я заряжаю карту, которая выпадает в раскладе и вы можете использовать эту карта как ТАЛИСМАН, который в течении всей недели будет гармонизировать все ваши действия и состояния.



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free