Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  Гороскоп с 25 по 31 июля 2011 года

ОВЕН: карта № 14 УМЕРЕННОСТЬ

Эта неделя принесет равновесие и гармонию с жизнь овнов. Вам наконец-то удастся найти «золотую середину». Вы сумеете избавиться от привычки реагировать на все слишком быстро или чересчур эмоционально. В делах все стабилизируется. Предстоит обновление душевных и физических сил.

ТЕЛЕЦ: карта Двойка Жезлов

Карта предвещает формирование новой цели, идеи или творческого проекта. Двойка Жезлов может означать дружбу или деловое партнерство, основанное на едином творческом видении. Тельцы держат сейчас ситуацию в своих руках и могут преуспеть.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Паж Мечей

Близнецов ждет на этой неделе получение информации: письма, телефонного звонка, уведомления. Эта информация положит начало какому-то делу, процессу, когда из малого получается нечто серьезное. Пажи часто олицетворяют детей. Это может означать, что на этой неделе вам предстоит заниматься вопросами, связанными с детьми.

РАК: карта Двойка Мечей

Два перекрещенных меча на этой карте могут символизировать умственное смятение и нерешительность. Возможно, подвергнется сомнению ваш образ мыслей. Вы столкнетесь с людьми, у которых иной взгляд на жизнь, и вам придется привыкнуть к непохожести.

ЛЕВ: карта Тройка Кубков

Добрые отношения с друзьями и коллегами принесут вам много радостных минут. Настало время сближения, взаимопонимания. Новый созидательный этап в жизни Львов принесет эмоциональное счастье, многие трудности будут решены просто и легко.

ДЕВА: карта Десятка Кубков

Десятка Кубков обещает эмоциональный подъем, помогающий приобрести благосостояние, гармонию, удачу и везение. Часто эта карта символизирует свадьбу. Поэтому Девы могут надеяться на получение предложения руки и сердца. Эта карта предсказывает, что все будет хорошо и у вас, и у окружающих вас близких вам людей.

ВЕСЫ: карта №0 ШУТ

Карта означает начало нового цикла жизни, жажду новых впечатлений, любые новые дела, встречи, знакомства. На этом новом пути представителей этого знака Зодиака подстерегают неожиданности, непредвиденные повороты, а также удивительные открытия.

СКОРПИОН: карта № 11 СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Чаши весов, приведенные в баланс, говорят о достижении равновесия путем правильных действий и умения обдумывать каждый шаг. Некоторым Скорпионам предстоит решение юридических вопросов, заключение и подписание договоров. Возможно участие в разрешении какого-то принципиального вопроса.

СТРЕЛЕЦ: карта №9 ОТШЕЛЬНИК

Для молодых представителей этого знака карта Отшельника может означать период уединения от суеты и праздности, переход к более спокойному образу жизни. Для тех, кто посвятил себя саморазвитию, возможен переход на более высокий духовный . Возможно, в вашей жизни появится человек, к которому вы сможете обратиться за мудрым советом.

КОЗЕРОГ: карта Рыцарь Кубков

Эта карта предвещает появление чего-то нового. Возможно, вы получите приятное предложение. Возможно, известие о рождении ребенка, о бракосочетании или приглашение на вечеринку.

ВОДОЛЕЙ: карта Шестерка Динариев

Водолеям предстоит использовать свои ресурсы для помощи другим. Это карта великодушия и милосердия, она означает хорошую прибыль и умение делиться с другими.Чем больше внимания и щедрости вы подарите окружающим, тем больше вы наградите самих себя.

РЫБЫ: карта Шестерка Кубков

Эта карта возвращает Рыб к прошлому и представляет успокоение, отдых, развлечения, приятные любовные встречи, признание и одобрение. На этой неделе у Рыб появится возможность заново возродить, что они считали давно утраченным. Возможно, некоторые Рыбы получат содействие или помощь от старого друга.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

ПСИХОЛОГ- ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www.Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free