Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  Гороскоп с 22 по 28 июля 2013 года

ОВЕН: карта №17 Звезда


Чтобы ни происходило вокруг – не теряйте присутствия духа, радуйтесь трудностям, возникающим у вас на пути, и поддерживайте морально своих спутников. Ибо, действуя таким образом, вы побеждаете сами себя, а как известно, только такую победу можно назвать истиной. Тот, кто умеет Надеяться, даже в самой сложной ситуации сумеет найти единственно верную дорогу.

ТЕЛЕЦ: карта Шестерка Жезлов


Вы проявили достаточно настойчивости для того, чтобы достичь данного участка своего пути. Трудности, с которыми вы боролись последнее время, уже позади. В скором времени можно ожидать, что цель, к которой вы стремились, будет вами достигнута, и вы сможете свободно выбирать, по какому пути вам следовать. Наверное, это и есть Счастье для современного человека.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Шестерка Кубков


Эта карта советует вам обратить внимание на прошлое. На то, что осталось позади и тем не менее навеки поселилось в вашем сердце. Теперь, это ваш опыт, ваши воспоминания, ваша подлинная награда. Храните эти воспоминания бережно, извлекайте из этого опыта драгоценные жемчужины познания, простите всех, кто вольно или невольно обидел вас.

РАК: карта Четверка Динариев


Ваше положение устойчиво как никогда. Никакие потрясения не смогут поколебать достигнутого вами успеха. Единственный минус – вам может надоесть эта стабильность. В любовных вопросах карта, предупреждает от чрезмерного зацикливания на своих интересах или попросту говоря, от излишнего эгоизма, чувства собственничества и упрямства.

ЛЕВ: карта Двойка Жезлов


Карта говорит, что ваше устоявшееся положение, увы, не вечно. Очень скоро вам придется делать серьезный выбор. И он определить вашу дальнейшую жизнь. Неприятности, случившиеся с вами в недавнем прошлом – это интуитивное ожидание предстоящих событий, которые скоро вихрем ворвутся в вашу жизнь.

ДЕВА: карта Шестерка Мечей


В скором времени вам предстоит отправиться в дорогу. Если вы будете достаточно осторожны, вы легко и без затруднений доберетесь в пункт назначения. Очень часто карта означает успех, достинутый в результате кропотливого труда. В любовных вопросах Шестерка Мечей говорит о заботе и покровительстве со стороны партнера.

ВЕСЫ: карта Двойка Динариев


Сейчас вы слишком заняты различными мелкими делами, которых так много, что некогда даже поднять голову. При этом самое неприятное, что вам из-за этого некогда заняться делами, действительно для вас важными и их постоянно приходится откладывать в долгий ящик. Карта так же может символизировать появление возможности дополнительного заработка.

СКОРПИОН: карта Пятерка Жезлов


Эта карта сулит вам богатство и материальное благополучие, но не сразу и не без усилий с вашей стороны. Вам предстоит упорная борьба за сохранение и улучшение своего материального благополучия. У вас достаточно сил и способностей, чтобы одержать победу. В личных отношениях могут возникать конфликты, борьба интересов. Вы можете заподозрить наличие конкуренции. Если у вас пока еще нет постоянного партнера, это может означать борьбу с самим собой за то, чтобы решиться на новые отношения.

СТРЕЛЕЦ: карта Пятерка Динариев


Возможно, вы сильно устали. Во всяком случае, сейчас не время вступать в какие-либо рискованные предприятия. Экономьте деньги и дайте себе отдохнуть. В любовных вопросах вам явно не хватает тепла, внимания со стороны партнера. Вы замкнулись в «монастыре собственного духа». Вы переживаете не лучший период ваших отношений.

КОЗЕРОГ: карта Девятка Жезлов


Вы достигли отличных результатов в своей деятельности. Теперь было бы совсем не плохо хорошенько отдохнуть. Вы сейчас находитесь на пике своей формы и готовы справиться с любыми задачами. В любовных отношениях, возможно, вас тревожат не зажившие раны от обид и это мешает вам , вашему сближению с партнером.

ВОДОЛЕЙ: карта Восьмерка Динариев


Успех состоит на один процент из Таланта и на девяносто девять процентов – из Труда. Каждый день вы должны понемногу оттачивать свои навыки, изучать тонкости вашего ремесла. И тогда вы достигнете вершин профессионализма. Удача придет к вам, как вполне заслуженная награда. В любовных вопросах карта обещает вам исполнение вашей мечты.

РЫБЫ: карта № 6 Влюбленные


Вы скоро окажетесь на пороге выбора. Только от вас зависит, по какой дороге идти. И хотя вам очень не хочется этого делать, нерешительность не лучший выход из положения. Само не «рассосется». На чем бы вы ни остановились, все равно будете жалеть об упущенном. И с этой точки зрения даже неверный выбор для вас – благо.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна 

Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free