Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП С 1 ДЕКАБРЯ ПО 7 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА

ОВЕН: карта Четверка Кубков


Наконец-то вы можете уделить время себе! Постарайтесь обеспечить себе уединение и покой. Вам самое время уйти в себя, чтобы справиться с прошлым и открыться навстречу новому. Что-то требует внутренней проработки. Эта карта указывает не на отступление, а на осмысление собственных больших возможностей.

ТЕЛЕЦ: карта № 1 Маг


Вы обладаете разнообразными талантами. Сейчас удобное время, чтобы показать свои способности людям. Используйте свое очарование, остроумие, все свои таланты, чтобы отыскать дорогу к себе, это обеспечит вам успех. Не бойтесь рисковать. Ваша природная амбициозность вместе с сильной волей позволят вам достичь задуманного.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Десятка Кубков


Прекрасная карта, обещающая полнейшее удовлетворение в жизни. Особенно эта карта благоприятна в прогнозе на отношения. Она предвещает счастливый союз двух людей. Вы можете следовать порывам вашего сердца. Открытость – это то, что позволит вам обрести счастье. В вашей жизни, словно по мановению волшебной палочки, осуществляются ваши желания.

РАК: карта Пятерка Кубков


Какие-то смутные предчувствия посещают вас время от времени. Именно эта неясность тревожит вас. Иногда, чтобы вернуться в хорошее душевное состояние, стоит поговорить с кем-то, кому вы доверяете, просто выговориться. Загляните в темные уголки своей души и позвольте свету любви проникнуть туда. Тревожные мысли больше портят вам настроение, нежели реальные неприятности. Так оглянитесь вокруг и постарайтесь сосредоточиться на том, что сейчас в вашей жизни хорошо.

ЛЕВ: карта № 6 Влюбленные


В плане любовных отношений эта карта говорит только о хорошем. О том, что вы достойны любви, что эта любовь не за горами, что очень скоро вы будете счастливы и окрылены мечтами. С Божественной точки зрения, живет только тот, кто любит. И правда, любовь дает необыкновенную энергию, с которой становишься прекрасней, живее, богаче и поэтому любовь – прямой путь к счастью.

ДЕВА: карта № 16 Башня


Это карта ужесточения и скандала. Обычно такие события происходят из-за непонимания, из-за невозможности разговаривать на одном языке. Постарайтесь понять своих соперников, врагов, партнеров. Инвестируйте в открытость и прямоту. Не бойтесь уронить себя! Ключ к успеху – в желании видеть реальнгсть.

ВЕСЫ: карта № 14 Умеренность


Вам следует придерживаться меры во всех вопросах жизни. Своими действиями вы создаете новую реальность, и только от вас зависит, какова будет ваша будущая жизнь. Здесь не может быть места спешке, излишним эмоциям. Особенно бережно надо выстраивать отношения с партнером.

СКОРПИОН: карта № 13 Смерть


Не так страшна эта карта, как думается. В смерти есть не только разрушающая сила, но и созидательная. Обычно эта карта предрекает окончание уже пережитого и расставание со старым. Возможно, это будет нелегко. Но очень скоро вы осознаете, насколько это было необходимо. Вы познаете очищение, которое откроет вам новые горизонты. Проходя через этот процесс, вы готовите место для новых возможностей и нового рассвета.

СТРЕЛЕЦ: карта Восьмерка Мечей


Ошибочные убеждения создают препятствия, правильные – освобождают и укрепляют. На рисунке карты мы видим человека, который чувствует себя несвободным. Человек, опутанный по рукам и ногам веревками, плюс глаза у него закрыты. Понятно, что активно действовать в таком положении невозможно. Однако, эти путы есть возможность просто сбросить с себя! Но человек предпочитает оставаться в некомфортном состоянии. Подумайте, какие ваши убеждения или мнения мешают вам продвигаться вперед.

КОЗЕРОГ: карта Семерка Кубков


У вас много желаний, но чтобы осуществить их, надо действовать. Однако, на данный момент, мы еще не имеете четкого представления о том, с чего начинать. Вы в некотором смятении и нерешительности. Эта карта предупреждает о возможности впасть в иллюзии. Подумайте о том, не строите ли вы воздушные замки, далекие от реальности.

ВОДОЛЕЙ: карта Восьмерка Жезлов


Это карта путешествий. Она говорит также о возможности быстрого прогресса и о получении результата, об отсутствии помех на пути. Вы стремитесь к поставленной цели с полной самоотдачей – и ее достижение уже совсем рядом. Внутренне будьте готовы принять важное решение. Только вы можете воплотить свою мечту. Вы можете гораздо больше, чем вам кажется!

РЫБЫ: карта №11 Законность


Эта карта говорит о делах, связанных с юридически оформлением документов. Поэтому, если на этой неделе вам предстоит заключать какие-либо сделки, контракты, покупать дорогостоящие вещи, то будьте особенно внимательны при подписании документов, читайте их полностью, ничего не упуская из вида.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free