Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  Гороскоп на ноябрь

ОВЕН карта № 13 Смерть ( перевернутая)

Прямая карта «Смерть» говорит о неотвратимости перемен. У нас карта выпала перевернутая, а это может означать, что напряженная и интенсивная работа, ожидания и надежды вряд ли осуществятся в ноябре.

Некоторых представителей этого знака зодиака ждут серьезные ссоры с супругом.

Перевернутая «Смерть» нередко предвещает ,что некоторые вещи безвозвратно уходят из вашей жизни.

Используйте для коррекции и профилактики возможных неприятных событий прямую карту, носите ее с собой и ваше энергетическое состояние изменится в лучшую сторону.

ТЕЛЕЦ карта № 18 Луна

Как известно, эта карта говорит о внутренних глубоких подсознательных процессах, которые не всегда бывают осознанны и поняты человеком. Необходимо в ноябре помнить, что вас могут ввести в заблуждение, либо вы сами можете принимать желаемое за действительное. Не рискуйте напрасно.

На работе необходимо выяснить, прояснить все вопросы, которые «висели в воздухе», никаких двусмысленностей в отношениях с сотрудниками допускать не стоит.

Вам сейчас не нужны конфликты, потому что неизвестно, чем может обернуться выяснение отношений.

Сейчас не время начинать что-либо новое.

В плане любви могут произойти прекрасные встречи, полные романтизма и таинственности. Для женщин – вполне возможна беременность.

БЛИЗНЕЦЫ карта № 7 Колесница ( перевернутая)

На прямой карте юноша сам выбирает, куда ему ехать. При перевернутой карте вопросы самореализации зависят от социума и от умения налаживать связи и отношения. Вас ждет много серьезной работы. Карта советует быть активными , яркими, смелыми, открытыми.

В этом месяце возможны интересные поездки ,которые дадут серьезный и давно ожидаемый результат. Это может касаться любой сферы вашей жизни.

Хотя в этом месяце большинство Близнецов будут перегружены работой, все же они смогут уделять место и любовным отношениям, и вопросам семью, детей, ближайших родственников.

РАК карта №14 Уравновешенность

Раков ждет гармоничный , спокойный месяц. Ангел на рисунке карты переливает мертвую воду из одного кувшина в другой и она в его руках превращается в живую. Так и вам в этом месяце легко удастся превратить недоразумения и неприятности в доброе, хорошее , светлое.

На работе вам поможет достичь прекрасных результатов творческий подход к решению проблем.

В личной жизни тоже все спокойно, уравновешенно. Высока вероятность зачатия ребенка

ЛЕВ карта № 2 Жрица ( перевернутая)

Перевернутая карта Жрицы предупреждает о тайных интригах, сплетнях. У Львов всегда много завистников и недоброжелателей – не поддавайтесь отчаянию.

Жрица говорит о том, что в этот период жизни большое значение будут иметь отношения с женщиной, которая гораздо старше вас. Это может быть ваша мама, бабушка, а может быть начальница.

Перевернутая Жрица не советует в ноябре решаться на операции, результат будет непредсказуем.

В плане любви – отношения с возлюбленным полны таинственности и загадочности с одной стороны и странностями и невозможностью понять партнера – с другой .

ДЕВА карта № 5 Жрец

В ноябре месяце Девы находятся под «дланью Господней». Все у Дев правильно, как положено в лучших традициях.

На работе может вполне ожидать если не повышение, то уж одобрение начальства – точно. К вам могут обращаться за советом, помощью и вы в состоянии ее оказать. В этом месяце нельзя рисковать(азартные игры, давать в долг и т.д.) .

Месяц очень благоприятен для тех, кто учится.

Многие Девы получат предложение руки и сердца . Если вы согласитесь – вас ждет идеальная семейная жизнь.

ВЕСЫ карта № 3 Императрица ( перевернутая )

Весы могут в ноябре выйти из равновесия, ведь они долго трудились, а желанный результат никак не наступает. Главный принцип Императрицы – плодородие. Перевернутая карта не дает в полной мере получить плоды своих усилий. Но несмотря на сказанное, эта карта настолько позитивная, ждать результатов не так уж и долго, возможно ,что уже в конце месяца вы будете « в шоколаде».

Постарайтесь не злоупотреблять своей властью, какого бы уровня она у вас не была. Это может показать окружающим ваши «некрасивые» стороны личности, а Императрица всегда должна быть на высоте.

СКОРПИОН карта № 0 Шут

Шут говорит о том, что в ноябре очень легко вступить в период активных, серьезных изменений. Это удачное время для поиска новой работы. Вы смело можете решаться на любые авантюры!

В семейной жизни Шут может сыграть с вами злую шутку- не стоит ругаться из-за пустяков. Это может иметь непредсказуемые реакции со стороны «обвиняемых», вплоть до развода ! Не бойтесь показаться смешным, глупым, иногда во имя сохранения мира в семье необходимо признать свои ошибки.

В любовной сфере многих Скорпионов ждет новая встреча с молодым человеком, это либо очень легкие, непродолжительные отношения, либо ваш партнер будет значительно моложе вас.

СТРЕЛЕЦ карта № 17 Звезда ( перевернутая )

Стрельцы в ноябре имеют возможность реализовать свой творческий потенциал, им везет с друзьями, событиями, они часто оказываются в нужное время в нужном месте. Но…Стрельцов одолевает апатия и далеко не все представители этого знака смогут использовать счастливые возможности.

В семье у Стрельцов все спокойно, они любимы и признаны.

В любовных делах свободных Стрельцов ожидают приятные признания и восхищение. Однако те, кто эти признания произносят, совсем не по вкусу Стрельцам. Вот такое несовпадение. Карта советует по пристальнее приглядеться к поклонникам, ведь они как в зеркале отражают ваши скрытые от собственных глаз качества.

КОЗЕРОГ карта № 8 Сила ( перевернутая )

Перевернутая карта « Сила» предупреждает о том, что сила должна употребляться дозировано и там ,где это необходимо. Такое положение карты может говорит и об отсутствии силы , и в некоторых случая об избытке власти, силы, агрессии, активности.

Для некоторых представителей этого знака Зодиака – это просто ослабление иммунитета и сезонные заболевания. Примите меры профилактики !

Если вы будете активны ,то на работе все ваши планы успешно реализуются, вас непременно оценят и одобрят.

В домашней среде также следует поменьше командовать и упрекать, гораздо легче добиться необходимого эффекта с помощью ласки и похвалы, так называемых психологических «поглаживаний».

ВОДОЛЕЙ карта № 6 Влюбленные

В этом месяце Водолеям не стоит принимать поспешных серьезных решений, чего бы они ни касались .Главное значение карты – выбор. Поскольку карта выпала перевернутая, это означает, что не стоит принимать самостоятельных решений, не торопитесь.

В деловой сфере вам могут поступить предложения о новой работе. Вообще работы будет много и вы будете сильно поглощены ею. Иногда даже не будет хватать силы на родных и близких.

В плане любви возможно возобновление прежних отношений с теми, кто раньше был вам дорог и близок. И вместе с этим вы снова лицом к лицу столкнетесь с прежними обидами и забытыми разногласиями. У вас будет возможность проявить терпение и по-новому взглянуть на взаимные притязания. Вы в состоянии разрешить конфликты мирным путем ,без разрыва.

РЫБЫ карта № 9 Отшельник ( перевернутая )

У многих представителей знака Рыб проснется интерес к эзотерике, различным духовным практикам. Карта перевернутая, и это означает, что вам крайне необходим человек, который бы стал вам опорой и проводником на духовном пути. Вам с одной стороны захочется свободы, а с другой – страшно быть не понятым, не принятым, страшно показаться «белой вороной».

Желание оторваться от мирских проблем будет сказываться и в деловой сфере вашей жизни. Это может быть чревато поступками, о которых вы потом можете сильно пожалеть. Поэтому риск в вопросах быта и профессиональной деятельности нежелателен.

Для представителей творческих профессий уединенность, обособленность всегда была положительным фактором, ведь она создает условия для формирования личности, индивидуальности. А это поможет продемонстрировать свои таланты и реализовать задуманное ранее.

Проблемы в семье будут раздражать вас больше чем когда либо, хотя в этом месяце их будет даже меньше, чем в предыдущие месяцы. Поймите, вам просто необходимо некоторое время побыть в уединении.

В любовной сфере возможен роман с человеком, который значительно старше вас, и это будет вас немного смущать.

Желаю всем знакам Зодиака с помощью чудесных карт Таро преодолеть все жизненные трудности и прожить этот месяц активно, творчески и счастливо. Удачи вам, дорогие мои !

Мазунина Татьяна Николаевна

Психолог, Мастер Таро


Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free