Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  Гороскоп на январь 2011 года

ОВЕН: карта № 9 ОТШЕЛЬНИК

Карта Отшельника – это символ мудрости, обретаемой в уединении, внутренний голос, дающий правильные советы. Вы много трудились в этом году и вас ждет заслуженное признание и успех. Возможно, что вы утомлены, но довольны собой. Начало года принесет вам возможность отдохнуть. Зимние холода и гололед таят в себе угрозу для вашего здоровья. Будьте осмотрительны на прогулках.

Холостых представителей этого знака Зодиака ждет встреча с человеком, который останется в их жизни на очень долгое время. Возможно создание семьи с человеком намного старше по возрасту.

ТЕЛЕЦ : карта № 1 МАГ

Эта карта дает Тельцам шанс положить хорошее начало созданию карьеры. Вы как никогда полны энтузиазма, энергии, различных идей.

Не зарывайте талант в землю, проявите свои творческие способности – это очень благоприятно скажется на вашем материальном положении.

В плане любви –возможно все ! Вы – на высоте, ваше красноречие произведет впечатление на любого.

БЛИЗНЕЦЫ : карта № 8 СИЛА

На карте изображена женщина, лаской укрощающая льва. Так и Близнецам, эта карта советует действовать осторожно. Не упустите шанс обратить врага – в друга, о противника с споре – в своего союзника и помощника.

Для бизнесменов, политиков, людей, мечтающих о большой карьере эта карта обещает исполнение их замыслов.

Действовать в одиночку сейчас не стоит, лишь партнерство может помочь вам.

В вопросах любви карта благоприятствует дамам Близнецам. Возможно вы добьетесь именно в январе от своего партнера то, о чем мечтали.

РАК : карта № 3 ИМПЕРАТРИЦА

Ракам январь принесет много приятных минут, вас будет окружать красота и гармония. Вы будете спокойно наслаждаться вдали от повседневных забот.

С деньгами – полный порядок ! Вас ожидает полный успех в профессиональной сфере. Вы можете уверенно смотреть в будущее.

В любви царит мир, гармония и взаимопонимание.

ЛЕВ: карта № 2 ЖРИЦА

В начале года появятся новые возможности и предложения. Однако, карта Жрица предупреждает, что еще много тайного, непонятного . Поэтому не стоит сильно рисковать, десять раз подумайте, прежде чем принять предложения.

В целом январь для Львов спокойный , ровный месяц. Это время очень благоприятно для планирования, раздумий, занятий эзотерикой. Возможно зачатие.

Карта говорит, что вы наполнены достоинством и внутренней силой.

В раскладах карта Жрицы означает женщину , наделенную большим жизненным опытом . В практической жизни это может предвещать визит к вам вашей матери, свекрови, старшей сестры.

ДЕВА: карта № 12 ПОВЕШЕННЫЙ

Девы в январе будут постоянно жертвовать собой, их ждет много добровольной работы на благо других. Возможно, вам придется принимать много гостей и это вас утомит. Может быть – к вам нагрянут родственники и вам придется не только их развлекать, но и …тратиться на спиртное. Будьте терпеливы, ведь в нашествиях друзей и родных к вам есть и положительные стороны! Ваши близкие убедятся, что ваш ждом- полная чаша и ваша семья – просто образец для подражания.

Чтобы в семье оставался мир и порядок, постарайтесь с пониманием отнестись к партнеру, стремитесь к компромиссным решениям.

ВЕСЫ: карта № 0 ШУТ

На работе нежданно -негаданно могут возникнуть конфликты, конкуренция. Постарайтесь в январе не верить всему, что вам говорят на слово. Чтобы не допустить ошибки, четко выполняйте все должностные обязанности, правила, законы. Иначе, к вам может приклеиться ярлык ненадежного сотрудника.

Могут быть и приятные неожиданности. Например, возможно необычное приключение, либо незабываемое путешествие.

В плане любви – случайное знакомство может обернуться серьезными отношениями.

СКОРПИОН : карта № 4 ИМПЕРАТОР

Аркан связан с воплощением и реализацией. В финансовых делах возможна удача. Вы много сделали для того, чтобы сейчас получить результат. Амбициозность является одной из черт этого Аркана и в январе она как никогда кстати. Именно это качество поможет вам добиться небывалых успехов.

Вы будете в центре внимания, наслаждайтесь славой и почетом!

В любви – возможно услышать предложение о совместной жизни.

Очень благоприятное время для устройства на работу.

СТРЕЛЕЦ: карта № 16 РАЗРУШЕННАЯ БАШНЯ

Стрельцам очень хочется отдохнуть, но множество неоконченных дел не дают им это сделать. Если вы поддадитесь усталости и лени, в вашей жизни возникнуть очень серьезные конфликты, последствия которых могут стать необратимыми. Потерпите немного, скоро настанет время , когда вы сможете расслабиться и перевести дыхание.

К тому же, ваша самоотверженная работа окупиться возможностью улучшения финансового положения. Совместная деятельность с другими людьми поможет вам не только расширить свои горизонты, но и существенно упрочить свое благосостояние.

КОЗЕРОГ : карта № 19 СОЛНЦЕ

Солнце – радостная и оптимистичная карта, которая символизирует успех и удовольствие. Именно сейчас все ваше внимание будет устремлено на решение карьерных вопросов. Вы способны на многое благодаря своей активности. Время замечательно подходит для обращения в органы государственной власти, улаживания различных вопросов с официальными лицами.

А некоторые Козероги будут наслаждаться в январе под солнцем в прямом смысле этого слова.

ВОДОЛЕЙ : карта № СУД

Эта карта в практической жизни предсказывает благоприятные события , связанные с семьей, родом. Возможно, к вам приедут дети, возможно – вы поедете к ним. А может быть вашу семью ждет пополнение – рождение ребенка , либо кто-то из взрослых детей приведет в семью своего партнера. Карта говорит о новых возможностях, которые предоставляет жизнь.

Также эта карта говорит о том, что будут восстановлены некие права, отношения.

РЫБЫ : карта № 14 УРАВНОВЕШЕННОСТЬ

Терпение, умение ждать , присущи этому Аркану. Ангел символизирует сдержанность и избежание крайностей в чем бы то ни было.

Финансовое положение у знака Рыб по-прежнему стабильное, никаких колебаний ни в ту, ни в другую сторону не предвидится.

Однако, людям, связанным с творчеством этот Аркан предрекает воплощение самых смелых идей. Вам наконец-то посчастливится найти единомышленников, и возможно и спонсоров.

Дорогие читатели, желаю вам огромного счастья в Новом Году!!!

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

Психолог-эзотерик Мазунина Т.Н

Мастер Таро


Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free