Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  Гороскоп на август 2013 года

ОВЕН: карта № 10 Колесо Фортуны


Появление этой карты означает, что в вашей жизни скоро произойдут серьезные перемены к лучшему. Сама Судьба взялась устраивать ваши дела, причем по своему усмотрению. Скорее всего, вы будете скоро шагать по совсем новым дорогам. Лучшее, что можно сделать в такой ситуации – это не делать ничего, кроме самого необходимого. Следует помнить пословицу: « Покорных звезды ведут, а непокорных – тащат».

ТЕЛЕЦ: карта № 2 Жрица


Все проблемы, которые занимают ваш ум, имеют довольно простоя и ясное решение. Вам стоит прислушаться в внутреннему голосу интуиции, который обязательно выведет вас на правильное решение проблемы. Не следует метаться из стороны в стороны, пытаясь проявить активность, это может навредить делу.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 16 Башня


Появление этой карты предупреждает о необходимости прислушиваться к желаниям и мнениям тех, кто окружает вас и сотрудничает с вами. В противном случае могут произойти неприятные события, последствия которых будет невозможно исправить. Причиной инцидента может послужить излишняя самонадеянность, или даже гордыня.

РАК: карта № 0 Шут


Эта карта олицетворяет приход в вашу жизнь Нового. Что ждет вас на этом новом этапе? Неведомо. Но вам предстоит встретиться с этим лицом к лицу. Ясно одно – это Новое приведет вас к большим переменам в вашей судьбе. Так что на время вам придется запастись оптимизмом, который предлагается нам известной формулой : - что ни делается, все к лучшему.

ЛЕВ: карта №17 Звезда


Звезда символизирует новые надежды и открывает дорогу к счастливому и радостному будущему. Перед вами раскинулся широкий простор для деятельности. Сейчас вам все на удивление легко дается. Используйте благоприятное время для реализации ваших планов. Путеводная звезда указывает дорогу к счастью и радости.

ДЕВА: карта № 18 Луна


Вы попали в темноту, когда восприятие искажено и неизвестен дальнейший ход событий. Карта советует верить своему внутреннему голосу и осторожно балансировать на узкой тропинке, ведущей к желанному избавлению от проблем. Эта сложная ситуация обогатит ваш жизненный опыт, и не исключено, что именно она приведет к нужной цели.

ВЕСЫ: карта № 8 Сила


Вы в хорошей форме. Объявите о своем участии и посвятите все свои силы и мужество выполнению поставленной перед вами задачи. И, если нужно, не бойтесь показать противнику зубы и когти. Одним из ваших основных достоинств является способность к управлению эмоциями и страстями как внутри себя, так и во вне себя.

СКОРПИОН: карта № 15 Дьявол


Осторожно! Вы можете попасть в затруднительное положение по причине того, что можете довериться тем людям, от которых лучше бы держаться подальше. Возможно, что кто-то пользуясь вашей доверчивостью или наивностью, использует вас для достижения собственных целей. В данный период необходимо строго контролировать события, происходящие в вашей жизни.

СТРЕЛЕЦ: карта № 19 Солнце


Вас ожидает веселое время, когда вы с огромной радостью и легкостью будете заниматься своей повседневной деятельностью, выдавая « на гора» новые идеи и проекты. Вы находитесь на вершине, и весь мир лежит у ваших ног. Великолепное материальное положение, реализация ваших замыслов, отличное здоровье, вы явно стали любимчиком удачи.

КОЗЕРОГ: карта №20 Суд


Появление этой карты означает, что в ваших делах наметился прогресс. Если вы болели, то ваше выздоровление уже близко. Возможно, ваши давние проекты, на осуществление которых вы сами потеряли всякую надежду, вдруг и даже неожиданно для вас самих стали близки к своему завершению. В итоге – обновление и даже, возможно, возрождение ваших духовных сил, реализация планов и осуществление надежд.

ВОДОЛЕЙ: карта № 9 Отшельник


Эта карта может означать, что для вас наступил период самоуглубления и внутреннего поиска, период, во время которого открывается возможность разобраться в себе самом, определиться, чего вы именно хотите и от себя, и от других. Необходимо дать себе время, чтобы не позволить привычной суете повлиять на ваш выбор.

РЫБЫ: карта № 1 Маг


На данный момент вы находитесь на пике своего развития. Все, чего вы добиваетесь, лежит у ваших ног. Благодаря своей силе, ловкости и уму вы умеете манипулировать окружающими вас людьми и обстоятельствами, всегда приходя к нужному результату. Используйте собственные таланты и возможности на полную катушку!

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free