Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ГОДА

Ну,апрель у нас выдался – то короновирус, то снег, то на работу нельзя…

В связи со всеми этими обстоятельствами я решила гороскоп на этот месяц делать с помощью и использованием Русских Рун.

Немного расскажу о том, что это такое.

Русские Руны были открыты совсем недавно, не более шести лет назад Евгением Аверьяновым. Это удивительный человек, самородок, которому открываются небеса.

Однажды, в длительном и уединенном пребывании на природе к Евгению явился сам бог Один( это ас – скандинавский бог , которому в свое время были открыты скандинавские руны) . Так вот, явившись, он показал знаки, которые по сути есть графическое проявление мыслей Бога , можно сказать – это помощь Бога нам, мы можем их использовать не только для того, чтобы узнать что будет , а больше всего – для формирования своего будущего.

Русскими Рунами эти знаки были названы потому, что они явились русскому человеку и показаны были богом, который имеет прямое и непосредственное отношение к Рунам.

И сегодня, публикуя гороскоп, основанный на предсказании через Русские Руны, я хочу особо подчеркнуть, что задумка моя такова – пусть те руны, которые захотят прийти к тому или иному знаку, помогут в наше такое непонятное, тревожное время достойно перенести испытание и выйти из него обновленными, сильными и мудрыми.

У Русских Рун очень высокие и одновременно мягкие вибрации – они не могут навредить, это во-первых, а во-вторых – помощь, которую они будут оказывать вам будет без болей и недомоганий, без откатов, как говорят эзотерики.

ОВЕН: руна Радость


Прекрасная руна, которая говорит, что в оставшийся период апреля вы получите приятные известия. Вас ждет удачное стечение обстоятельств и прекрасное самочувствие.

Когда мы ощущаем полную защиту, мы всегда уверены, что то, что у нас есть, будет всегда и, мало того, будет приумножаться, наше хозяйство будет приумножаться, дети будут приумножаться, деньги будут приумножаться, количество комнат в квартире, количество книг и т.д. Когда Вы понимаете, что все то, что Вы считаете достатком, защищено, тогда у Вас, естественно, есть повод для радости.

Руна очень интересная, очень нужная в плане работы там, где не хватает эмоции радости, где есть печаль, уныние.

Особенно если Вы (или Ваши домочадцы) любите посмотреть новости по телевизору, где все падает, все рушится, то на ментальном плане появляется страх. А страх создает условие для снижения иммунитета. Это нам ни к чему. Рисуйте руну на запястье и никакое телевидение вам ни по чем.

Лучше всего эта руна работает, когда нужно выйти из депрессии и других тяжёлых эмоциональных состояний (траур, подавленность сильный гнев, упадок сил и т.д.). Используйте её, когда вам нужно быстро восстановиться.

ТЕЛЕЦ: руна Защита


Поскольку наше всеобщее положение сейчас далеко не «айс», то руна Защита создаст для вас в оставшееся время апреля тотальную защиту не только от вирусов и бактерий, но и от финансовых провалов. Вполне возможно, что в данный период вы получите помощь от людей, государства, может быть даже Помощь Свыше. По крайней мере, наличие вибраций руны Помощь говорит, что вам не потребуется прилагать особые усилия для того, чтобы оставаться в норме. Если вы знаете, что у вас есть недоброжелатели, то руна Защита уберет их с вашего пути мягкими для вас, а может быть и для них (ведь Бог любит всех) способами. Между людьми должна царить гармония. Использовать руну просто – возьмите листочек бумаги и нарисуйте ее от руки, подышите на нее, попросите ее о защите, скажите конкретно, что и как она должна защищать. Листочек повесьте на входную дверь с той стороны, которая смотрит в квартиру.

БЛИЗНЕЦЫ: руна Легкость


Руна Легкость говорит о скорейшем разрешении вопроса. Она приносит с собой в вашу жизнь легкость и свободу. То, что сейчас угнетает вас, очень скоро разрешиться и перестанет казаться непосильной ношей. Руна помогает быстро отдохнуть. Многим помогает постройнеть, стать в прямом смысле легче. Для этого нарисуйте эту руну на донышке тарелки, и принимайте пищу из этой посуды. Также руна помогает легко привлечь в свое пространство нужных людей, например, клиентов. В этом случае руна рисуется на притолоке помещения, куда надо привлечь людей. Она должна быть едва заметна. Даже лучше, чтобы руна была совсем незаметна – тогда стоит прочертить ее острием иголки. И, конечно, руне надо дать энергию в виде своей доброты, любви, можно подышать на нее. Можно повесить такую руну дома с просьбой облегчить пребывание на режиме «самоизоляции».

РАК: руна Сытость


Это руна удовольствия и наслаждения, удовлетворения всех потребностей. Я рада за Раков, так как им точно не грозит уныние, но… зато может грозить увеличение объемовJ. Чтобы этого не случилось, нарисуйте руну на листке бумаги от руки и повесьте на видном месте там, где вы принимаете пищу, это умерит ваш аппетит. Руна очень хорошо помогает тем, кто улетает в духовные высоты, забывая о земных проблемах. Руна Сытость помогает сохранять баланс всех энергетических центров. Эта руна как бы приземляет человека, чтобы «крышу» не сносило, иногда от страха человек тоже выходит из сбалансированного эмоционального состояния и начинается настоящая паника. Если вы склонны к такому – руна Сытость вам в помощь. Ее можно чертить ежедневно на запястье левой руки.

ЛЕВ: руна Трансформация


Руна говорит об окончании одного периода и о начале другого. Это период осознания, переоценки ценностей и новых инсайтов.

Мы живем в период, когда мир меняется и это происходит на наших глазах. Наступает новая эпоха – эпоха любви, радости, счастья. Но переход ко всему этому очень даже не прост. Руна трансформация выявит ваши скрытые ресурсы. Русские Руны – это наши помощники в период перехода. И Руна Трансформация поможет вам вписаться в новые условия, так произведет нужные изменения внутри вас. Она сотрет низкие вибрации негативных эмоций, закрепленных от прожитых невзгод, таких как обиды, сожаления, печать, гнев, осуждение… Как пользоваться этой руной? Просто разрешите ей мягко работать с вашими «тараканами», она сделает все в лучшем виде. Ваше Сознание изменится, станет более расширенным, и вы начнете с удивлением взирать на мир вокруг вас, словно видите его впервые.

ДЕВА: руна Рассеяние


Руна Рассеяние обещает, что тучи над вашей головой очень скоро рассеются. Во всяком случае, для вас явно наступило время, когда надо отказаться от груза прошлого. Эта руна очень помогает тем, кто боится замкнутых пространств, она как бы расширяет пространство в сознании человека, и мозг начинает реальность замкнутого объема воспринимать совершенно нормально. Это надо и всем нам сейчас, так наше пространство в данный период сильно ограничено. Многие это трудно переносят. Начертите эту руну у себя на запястье. Если вы много времени проводите за компьютером, сделайте изображение этой руны как заставку на мониторе. Руна Рассеяние, это руна Воли, руна Свободы. Даже такое явление как порча руна вполне в состоянии рассеять!

ВЕСЫ: руна Победа


Наступило время побед и достижений. Оставшийся период апреля для вас просто удача, вам везет как никому!

Эта руна включает внутри вас состояние «достигатора», вам сейчас все по плечу.

Если Вам надо где-то победить, кого-то порвать, сделать первое место, то эта руна Вам очень поможет. Если режим « самоизоляции» ввергает вас в уныние - руна Победа тоже как никогда кстати. Чертите ее ежедневно на запястье левой руки. Можно повесить изображение руны на видном месте – пусть вся семья оживится. Если вам надо кого-то вдохновить на какое-то дело, то руна Победа тоже может вам помочь. Формируете мысленно сферу серебристого цвета перед собой и внутрь этой сферы ставите фантом человека, которого надо подвигнуть на нужные вам действия и на внутренней поверхности сферы мысленно чертите руну Победа. Закручиваете сферу по часовой стрелке. Потом сжимаете до точки и подбрасываете вверх. Все! Дело сделано.

СКОРПИОН: руна Помощь


Руна Помощь указывает на весьма благоприятный период в вашей жизни, когда стоит вам подумать о чем то, как возможности и сопутствующие обстоятельства, возникают откуда ни возьмись. Эта руна выстраивает ваше пространство так, что окружающие люди начинают двигать вас к вашей цели. В вашу голову начинают приходить очень интересные мысли и идеи. Руна поможет вам выстроить события правильно, так, что даже при негативных событиях вокруг вас, вам все равно повезет и вы каким-то образом останетесь «на волне». Для того, чтобы не «проморгать» предлагаемую руной помощь, надо давать ей энергию. Как? Например, установить на заставку в телефон изображение руны (можно скачать в гугл картинках) и тогда автоматически, при включении света в телефоне руна будет активироваться и подпитываться.

СТРЕЛЕЦ: руна Поток


Дорогие Стрельцы, вас ждет неограниченный поток разнообразных возможностей. Это период для творчества, развития. Как ни странно, при нынешних событиях, у вас это прекрасно получится. Руна Поток может включать любые потоки - денежные, энергетические, творческие. Она может восстанавливать потоки. Может их останавливать, например, может остановить поток машин, чтоб не было пробок. Во всяком случае, в апреле вы – хозяин потока своей Жизни. Не упустите момент! Как пользоваться, как не упустить эту великую божественную милость? Чертите эту руну у себя на запястье ежедневно. И будет вам Счастье.

КОЗЕРОГ: руна Путь


Для вас наступает время сделать выбор, выбор своего жизненного Пути. Не больше и не меньше. Это серьезно. На этом пути открывается много новых возможностей, но надо сделать усилие, чтобы перепрыгнуть на этот новый путь вашего развития. Эту руну хорошо пускать впереди себя (мысленно),если вы отправляетесь куда-то на машине. Это и защита и одновременно помощь в том, чтоб добраться туда, куда надо без всяких преград. Руна хорошо ищет потерянное. И в широком смысле (потерянный путь в жизни) и в малом (поиск вещи, человека). Обычно с этой руной работают ментально, то есть при помощи мысли. Либо выкладывают на полу из объемных предметов, например камушков и встают в середину, произнося намерение (пожелание).

ВОДОЛЕЙ: руна Равновесие


Эта руна приносит с собой гармоничное состояние Души, возможность правильно оценить и принять происходящее, а это нам сейчас, ох, как необходимо. Оставаясь в балансе наш ум всегда сможет найти выход из положения. В энергиях этой руны вы сумеете уравновесить какие-то потоки, разобраться в проблеме,ситуации, подумать. Некоторым людям понадобится уравновесить высокие духовные частоты и земные, в этом тоже можете полагаться на руну Равновесие. Если вам чего-то очень хочется, ну просто до «не могу», а нельзя, то Равновесие снимет неукротимое желание. Оно не пройдет, просто станет правильным по силе провления. В таких случаях рисуйте руну йодом в области сердца.

РЫБЫ: руна Ускорение


Руна обещает наступление активного и динамичного периода в вашей жизни. Наконец-то появятся передвижения, поездки. Если надо что-то ускорить – руна действует идеально. Ускорить процесс выхода из пандемии, ускорить исполнение каких-то своих задач, это все в ведении руны Ускорение. Ее также можно использовать в целительстве. Можно ускорять действия других людей, например, ребенок очень медлительный, а ваш характер совершенно другой, быстрый и вы часто раздражаетесь на ребенка, хотя и понимаете, что он просто так создан. Руна Ускорение помогает синхронизироваться. Можно вышить руну на одежде ребенка. Или нарисовать ее и повесить в детской.

ПСИХОЛОГ – РУНИЧЕСКИЙ МАСТЕР ТАТЬЯНА МАЗУНИНА



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free