Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП на 2020 ГОД

ОВЕН: карта Пятерка Мечей


Год вам предстоит интересный. Много будет всяких моментов, когда вы будете выбирать, каким способом вам действовать. Надо сказать, вы всегда будете находить именно то решение, которое приведет вас к успеху. У вас всегда найдутся такие аргументы,которые опрокинут любого противника. Успех – главная тенденция года.

ТЕЛЕЦ: карта 9 Отшельник


Тельцам предстоит пройти пути духовного поиска, пути самопознания. Это потребует на некоторое время погруженности внутрь себя. Для вас могут возникать такие моменты, когда необходимо заново оценить жизнь, связи и цели. Много времени вы посвятите обдумыванию путей развития. Карта предостерегает от слишком длительного созерцания внутренних глубин: дабы избежать депрессии.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Двойка Кубков


Светлый год, посвященный гармоничному партнерству. Одинокие могут надеяться на прекрасную встречу, на создание прочного союза. Семейные – явно улучшат свои отношения. Это период получения подарков, взаимной помощи, гармонии и уравновешенности. Будьте уверены- мимо вас не пройдет ваше счастье! По двойке Кубков нет карьерного роста и она не обещает больших денег, но настроение все равно будет отличным!

РАК: карта Четверка Мечей


Этот год даст вам передохнуть, подарит возможность набраться сил, восстановиться душой и телом. У вас может возникнуть какая – то новая идея и вы ее будете долго обдумывать, используя для этого любую возможность остаться наедине с самим собой. Это год собирания ресурсов, подготовка к возрождению. Может быть, в какие- то моменты вас будет накрывать меланхолия, но это быстро будет проходить. Эта карта также предупреждает о необходимости быть достаточно терпимыми к недостаткам других людей.

ЛЕВ: карта 8 Сила


Вас ожидает отличный год, наполненный азартом, энтузиазмом и силой. Силой как физической, так и духовной. Вполне вероятна встреча с партнером своей мечты, страстные отношения, много событий, связанных с яркими эмоциями. Вобщем – вас ждет успех с большой буквы. Вы преодолеете все трудности, станете сильнее и спокойнее. А также вас ждет укрепление материального положения.

ДЕВА: карта Двойка Пентаклей


Девы могут расслабиться : все в этом году будет даваться легко, играючи. Возможны дополнительные источники заработка, отдых на море, какие-то приятные перемены. Любовные отношения у Дев в этом году легкие, игривые, эмоциональные, но достаточно неустойчивые. Возможна временная любовная интрига . Также по этой карте люди могут жить «гостевым браком». Если вы не сторонних такой формы семьи, то Двойка Пентаклей предупреждает вас о подобных предложениях от партнера. Как говорится ,кто предупрежден, то вооружен: заранее подготовьте веские и правильные аргументы для сохранения собственных устоев и принципов.

ВЕСЫ: карта 7 Колесница


Можно сказать, что вас ждет победоносный год! Вы точно знаете , чего хотите, а главное – у вас это обязательно получится. Все ваши действия будут как нельзя кстати, они будут точными и правильными, весь год вы будете оказываться в нужном месте, в нужное время и в нужном настроении, что немаловажно. Вас ждут победы, отличные новости, развитие. Если вы занимаетесь каким-либо бизнесом – возможно его расширение и увеличение доходов. И, конечно, Колесница подарит вам незабываемые путешествия!

СКОРПИОН: карта Шестерка Пентаклей


В этом году вам не раз придется задуматься, как правильно обращаться с заработанными средствами. У вас будут просить в долг, потому что денег у вас будет достаточное количество. Хорошо взвесьте, кому можно давать деньги, а кому – категорически нельзя. Это же ваши деньги! Вобщем, в этом году придется сталкиваться с соблюдение баланса «брать/давать». В любовной сфере чаще всего по Шестерке Пентаклей все спокойно. Крайнее проявление карты- возникновение любовного треугольника. Но это только в том случае, если такое положение вещей устраивает все стороны.

СТРЕЛЕЦ: карта 21 Мир


Эта карта символизирует совершенство. Именно в этом году что-то может благополучно завершиться, закончится какой-то цикл и это событие принесет вам глубочайшее удовлетворение. Вы будете находиться в прекрасном состоянии, когда все вокруг вас, словно только и ждет ваших просьб и пожеланий, весь мир готов исполнять для вас любое повеление. Если вы бизнесмен – вы сможете насладиться его успешным развитием. Благоприятны контакты и договора с международными организациями. В сфере любовных отношений свободных людей может удивить приятное знакомство с иностранцем. У семейных в доме тишь да гладь- Божья благодать.

КОЗЕРОГ: карта Справедливость


У Козерогов год пройдет спокойно, правильно, как положено. Никаких «прыжков и ужимок». Мышка будет сидеть тихо и вреда хозяйству не принесетJ. И хорошо. Ведь так хорошо, когда все ХОРОШО!!! Люди вокруг вас будут вести себя ответственно, разумно и объективно – так будут на них влиять именно ваши вибрации. Может быть с другими они будут не такими благоразумными, но с вами… Многие Козероги, кто долго ждал судьбоносной встречи, именно в этом году вступят в законный( я подчеркиваю – законный) брак. У семейных пар тоже все идет по плану, честно, порядочно.

ВОДОЛЕЙ: карта Шестерка Мечей


Водолеи, как всегда – стремятся к новым берегам! В этом году вас ждет много поездок, перемещений, путешествий. Много нового, неизведанного ранее. Многие сменят профессию, либо в рамках старой начнут делать что-то абсолютно новое, чем еще никогда не занимались. Отношения по этой карте гармоничные, равноправие партнеров, но чаще – служение мужчины на благо семьи. Здесь и на рисунке карты именно глава семьи, мужчина везет на лодке свою жену и ребенка по реке жизни. Именно управляет семейным кораблем счастья.

РЫБЫ: карта Десятка Кубков


Поистине счастливый год ожидает Рыбок!!! Ваша жизнь просто будет наполнена всяческими эмоциональными радостями. Дома, в семье царит понимание, забота, терпение. Заработки – растут не по дням , а по часам, ведь вы так долго об этом мечтали!!! Везет во всем и всюду, во всем вам жизнь включила «зеленый свет». Да будет так!

ПСИХОЛОГ
МАСТЕР ТАРО МАЗУНИНА ТАТЬЯНА



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free