Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРОc 30 мая по 5 июня 2011 года

ОВЕН: карта Тройка Кубков

На этой неделе вас ждет встреча с друзьями в очень теплой обстановке. Этот период будет наполнен позитивными эмоциями и радостью.

ТЕЛЕЦ: карта Двойка Жезлов

Эта карта предвещает формирование новой цели или творческого проекта. Так же Двойка Жезлов может обозначать дружбу или деловое сотрудничество, основанное на единых интересах.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Четверка Динариев

Ваше материальное положение стабильно. Знания, способности и упорство принесли удовлетворение и создание солидной основы. Вы можете заслуженно гордиться своими достижениями.

РАК: карта Рыцарь Кубков

Раков ждет незабываемая романтическая встреча с человеком, который внезапно появиться на их жизненном пути. Этот человек сыграет значительную роль в будущей Судьбе Раков.

ЛЕВ: карта № 13 СМЕРТЬ

На этой неделе вас ожидает ситуация, когда вам придется оставить что-то в прошлом. Это необходимо принять как данность. Все в мире преходяще…Бояться этой карты не стоит. Она указывает, что прежний образ жизни утратил свое значение, Судьба вам предлагает начать новую жизнь.

ДЕВА: карта № 1 МАГ

На этой неделе вы наполнены энергией, амбициями, жаждой деятельности . Вам потребуется взять инициативу в свои руки и сделать ставку на успех. Старайтесь выражать свои мысли четко и ясно, проявите творческие способности.

ВЕСЫ: карта Шестерка Жезлов

На этой неделе вас ждут одни приятные известия. Эта карта указывает на социальный успех, радость, общительность. Если у вас есть неоконченные дела, то энергии, работающие на этой неделе, помогут вам завершить начатое с успехом.

СКОРПИОН : карта Пятерка Кубков

Эта карта может показывать внутреннюю разочарованность, сильные негативные эмоции. Возможно, эта неделя будет не легкой для Скорпионов. Приняв утраты, постепенно преодолевая боль, вы пересечете «долину слез».

СТРЕЛЕЦ: карта Король Мечей

Стрельцы на этой неделе настроены воинственно. Они четко выражают свою точку зрения. В конфликтных ситуациях постарайтесь сохранять спокойствие и трезвую голову.

КОЗЕРОГ: карта Паж Жезлов

Вас ожидают приятные новости, интересные предложения. Возможна встреча с незнакомцем, настроенным к вам очень позитивно. Для желающих забеременеть – на этой неделе это возможно.

ВОДОЛЕЙ: карта № 7 ПОВОЗКА

Поездки, путешествия, активные передвижения – все это сделает вашу жизнь на этой неделе яркой и увлекательной. Вероятны продвижения по карьерной лестнице. В этом отрезке времени вы имеете возможность самостоятельно управлять событиями вашей жизни.

РЫБЫ: карта Король Кубков

Рыб ждет неделя, наполненная теплом и комфортом. Заботливость, доброжелательность, приветливость – все эти эмоции будут присущи вам и вашему окружению. Прекрасные отношения в семье, с возлюбленными. Для свободных Рыб возможна встреча с замечательным партнером.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www.Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free