Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО со 2 мая по 8 мая 2011 года

ОВЕН: карта Восьмерка Динариев

Эта карта показывает компетентность, умение, сноровку, посвящение, усердие. На этой неделе вы найдете прекрасное применение своим талантам и способностям. Настойчивость поможет вам заработать хорошие деньги.

ТЕЛЕЦ: карта № 13 СМЕРТЬ

Эта карта объявляет о важных изменениях или о преобразовании в жизни. Эти преобразования не покажутся вам легкими. Однако, не стоит сокрушаться, эти перемены необходимы для дальнейшего роста.

БЛИЗНЕЦЫ: карта № 5 ЖРЕЦ

Карта говорит, что многие представители этого знака Зодиака пребывают в поисках духовного руководства. Возможно, кому-то из Близнецов на этой неделе потребуется добрый совет старшего товарища . Появление этой карты может означать, что вам следует заглянуть в свою душу.

РАК: карта № 21 МИР

Карта символизирует единство, гармонию и целостность человека. У Раков весьма счастливый период, когда все их планы легко осуществляются. Окружающие к вам благосклонны, а ваши заслуги не останутся не замеченными. Пережив испытания и неприятности, вы познали себя и обрели духовное просветление.

ЛЕВ: карта № 4 ИМПЕРАТОР

Эта карта говорит о том, что Львы занимают устойчивую и надежную позицию. Император олицетворяет собой силу, самоконтроль, дисциплину и ответственность. Для Львов наступил момент, когда нужно не сидеть, сложа руки, а действовать, обдумывая каждый шаг, прислушиваясь к интуиции.

ДЕВА: карта Рыцарь Динариев

Эта карта указывает на движение или путешествие, вероятно, по работе, или за заработком денег, или… за покупками. Эта карта обещает медленный, но верный прогресс в ваших делах. Возможно, на этой неделе вам придется разрешать вопросы, касающиеся денег. Хорошее время для приобретения недвижимости.

ВЕСЫ: карта № 11 ЗАКОННОСТЬ

Эта карта сообщает, что Весам предстоит принять сложное решение, где потребуется осторожность и соблюдение установленных правил, а возможно и законов. Если вы будете твердо отстаивать свои позиции и останетесь честными, справедливость будет на вашей стороне.

СКОРПИОН: карта № 22 СУД

Эта карта предсказывает изменения в жизни, которые приведут к боле высоким целям. Люди, встающие из могил, изображенные на рисунке карты, подобны бабочке, освобождающейся из кокона. Это может указывать на освобождение от застоя, призывает отказаться от старых догм и правил. Пора прекратить предаваться воспоминаниям, пусть наступят новые времена!

СТРЕЛЕЦ: карта Тройка Жезлов

Эта карта указывает на начало новых предприятий, проектов, появление новых возможностей. Сейчас такое время для Стрельцов, когда бездеятельность вредна и постыдна. Новые идеи принесут радость и успех.

КОЗЕРОГ: карта Рыцарь Кубков

Эта карта предвещает появление в вашей жизни чего-то нового. Возможно, вы получите приятное предложение. Скорее всего, это будет касаться романтической сферы. Карта советует вам на этой неделе жить, руководствуясь интуицией и внутренними ощущениями.

ВОДОЛЕЙ: карта Туз Динариев

Туз Динариев считается самой счастливой картой колоды! Он сигнализирует о процветании, финансовых возможностях и о продвижении в карьере. Карта сообщает, что ресурсы, в которых вы нуждаетесь, доступны вам. Новые начинания принесут хорошие деньги. Могут поступить новые предложения, связанные с деньгами. Человек доволен своей Судьбой.

РЫБЫ: карта Шестерка Жезлов

Эта карта символизирует триумф и победу в трудном начинании. Она напоминает, что вам следует помнить о том, что не следует поддаваться гордыне, когда вы находитесь на вершине славы. На этой неделе вас ждет социальный успех, радость, общительность.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www.Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free