Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО с 8 по 14 августа 2011 года

ОВЕН: карта №3 ИМПЕРАТРИЦА

Очень плодотворное время! Любые ваши идеи, планы осуществимы. Вы прекрасно выглядите, полны сил и энергии. В карьере вас ждет творческий подъем, так как именно сейчас вы способны привнести в мир нечто новое. Для стремящихся к рождению деток – зачатие вполне вероятно.

ТЕЛЕЦ: карта Двойка Жезлов

Тельцы готовы к действиям. Очень вероятен успех в профессиональной деятельности. Все в ваших руках. Вы готовы брать ответственность на себя, готовы вести за собой других. Вы наполнены энтузиазмом.

БЛИЗНЕЦЫ: карта №7 КОЛЕСНИЦА

Близнецы уже выбрали свой путь и стратегию его освоения. Вся ответственность за то, что может ожидать вас на этом пути лежит только на вас. Поэтому следует обуздать свои эмоции и своевременно сдерживать себя, чтобы не вылететь из повозки раньше времени. У вас проявляются доселе скрытые силы и ресурсы для того, чтобы прочно закрепиться на своем месте в социуме.

РАК: карта №15 ДЬЯВОЛ

Ракам кажется, что они попали в ловушку по вине другого человека, однако, это не совсем верно. Карта Дьявола всегда говорит о том, что вы наполнены огромной энергией, но не хотите тратить эту энергию, ждете, что главную работу сделает за вас кто-то другой. Вы растрачиваете свой потенциал на сиюминутные удовольствия.

ЛЕВ: карта №10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Эта карта указывает на капризы Судьбы и на изменение обстоятельств, на падения и взлеты, на попадание в цель и промахи… Наша жизнь состоит и циклов, повторений, возвращений в нулевую точку отсчета. На этой неделе вы сможете еще раз пройти то, что уже много раз было в вашей жизни. Если вы будете готовы, то пройдете этот урок с положительным результатом.

ДЕВА: карта Шестерка Мечей

Девы могут отправиться в дальние края – символ карты – лодка – связан с путешествиями. Скоро все трудности останутся позади, вы успешно разрешите свои проблемы и получите достойное вознаграждение на проделанную работу. Жизнь движется в позитивном направлении.

ВЕСЫ: карта Король Мечей

На этой неделе Весам очень пригодятся присущий им ум, аналитические способности, независимость и умение сдерживать свои эмоции. У вас появится некая новая перспектива, которая очень вам понравится. Возможно, вам придется обратится за помощью к человеку, который поможет вам разрешить создавшуюся ситуацию.

СКОРПИОН: карта№19 СОЛНЦЕ

Эта карта предсказывает изменения в жизни, которые приведут к более высоким целям. Живительный свет и тепло Солнца, представленные на это1й карте, означают жизненные силы. Эта карта указывает на новые начинания, чистоту, открытость. Материальное положение стабильное. Если вы будете правильно использовать свой потенциал, то вас ждет успех.

СТРЕЛЕЦ: карта Рыцарь Кубков

Людям этой карты своейственен острый, критический и язвительный ум. Возможно, что на этой неделе именно такие качества вам придется использовать и проявлять, чтобы остаться довольными жизнью. Кубковая масть сулит успехи на любовном фронте. Живите, доверяя интуиции и внутренним ощущениям .

КОЗЕРОГ: карта Тройка Жезлов

Козерогов ждут новые возможности. Вы стоите на старте и результат зависит от вашей целеустремленности, усилий. Бездеятельность сейчас вредна. В сфере личной жизни тоже намечаются новые знакомства, вы сможете завязать серьезные отношения. Эта карта символизирует оптимизм и вдохновение.

ВОДОЛЕЙ: карта №6 ВЛЮБЛЕННЫЕ

Очень хороший прогноз дает эта карта для тех, кто влюблен. Она означает прекрасные отношения, объяснение в любви, возможно, предложение руки и сердца. Другое значение этой карты – выбор. Это может относится к любой сфере жизни . Часто ситуация выбора связана с душевными терзаниями так как хорошо известно, что к5 какому бы решению мы ни пришли, все равно чем-то придется поступиться. Последствия вашего выбора окажут огромное значение на вашу жизнь, поэтому не торопитесь и все как следует обдумайте.

РЫБЫ: карта №4 ИМПЕРАТОР

Выпадение этой карты говорит, что Рыбы занимают устойчивое и надежное положение и обладают всеми способностями, необходимыми для достижения поставленных целей. У многих появится возможность занять лидирующее положение. Сейчас вам необходимо трезвым взглядом оценить существующую обстановку, быть готовым принять решение и взять ответственность на себя .


Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free