Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО С 6 по 13 февраля 2011 года

ОВЕН : карта Туз Динариев

Эта неделя великолепна для представителей этого знака Зодиака как ни для какого другого. Эта карта говорит, что вам будет дано все, что вы захотите! Удача будет сопутствовать вам во всех начинаниях и делах. Особенно благоприятен прогноз в области финансов, бизнеса.

ТЕЛЕЦ : карта Тройка Кубков

Карта обещает приятное времяпровождение в кругу друзей. Особенно хороша эта карта для представительниц женского пола. Многим предстоят покупки, походы в клубы и увеселительные места.

Эта карта предвещает людям творческого труда большие продвижения в их замыслах.

На этой неделе есть опасность потратить много денег, будьте благоразумны.

БЛИЗНЕЦЫ : карта Паж Динариев

Близнецы получат приятные новости, которые будут касаться скорее всего финансовых вопросов.

Возможны небольшие непредвиденные траты на детей.

Эта неделя может порадовать вас признанием ваших заслуг в кругу ваших коллег.

РАК : карта Королева Кубков

Раки спокойны и удовлетворены. Особенно хорошие прогнозы эта карта дает в области любовных отношений, начиная от приятных знакомств, и заканчивая предложением руки и сердца. Эта карта наполняет Раков необыкновенной теплотой и обаянием, которые не могут остаться незамеченными представителями противоположного пола.

Эта карта советует вам прислушиваться на этой неделе к своему внутреннему голосу, он подскажет вам , как сохранить баланс и гармонично преодолеть и радости, и трудности, которые могут с вами произойти на этой неделе.

ЛЕВ: карта Десятка Кубков

Эта неделя благоприятна для Львов в области создания прекрасной обстановки внутри семьи. Любовь, взаимопонимание, прекрасные отношения, приятное общение – все это успокоит и расслабит Львов и даст им возможность понежиться в кругу любимых людей.

Эта карта может говорить и о свадьбе , и о предложении руки и сердца.

Что касается финансовой сферы, то Десятка Кубков говорит, что вы будете очень довольны тем, как развивается ваша карьера или бизнес.

ДЕВА: карта Рыцарь Мечей

На этой неделе у Дев много движения, возможны поездки. Вообще много умственной суеты. Такое состояние ума никому не бывает полезным, а Девам, которые любят, чтобы все лежало по полочкам, и тем более обременительно.

Отсутствие взаимопонимания и постоянные распри могут расшатать вашу нервную систему и привести к обострению хронического заболевания.

ВЕСЫ: карта Тройка Жезлов

Человек, изображенный на карте готов выбрать самый лучший из трех вариантов Судьбы, перед ним открыто много новых возможностей. Это может проявиться в реальной жизни определением с новым местом работы или с видом деятельности. В личной сфере , возможно, вы поймете, кто из множества ваших поклонников более всего подходит для серьезной семейной жизни.

Эта карта говорит о том, что настало время активных действий. Поэтому постарайтесь избегать лени и ничегонеделания, это может надолго отодвинуть вас от хороших перемен.

СКОРПИОН: карта Паж Жезлов

Скорпионов ждут новости, которые будут касаться вашего престижа, развития и прогресса.

Пажи нередко в раскладах символизируют детей, поэтому Скорпионы на этой неделе могут быть озабочены проблемами развития, продвижения, успеха своих детей.

СТРЕЛЕЦ: карта 19 Солнце

Это карта предвещает очень активную неделю, когда Стрельцам придется проявить весь свой энтузиазм и энергию. И у них это прекрасно получится!

Благоприятно влияние этой карты на финансовое положение Стрельцов.

На рисунке карты изображен ребенок, скачущий на белом коне. Конь ассоциируется в системе символов с мужчиной. Это может означать для некоторых Стрельцом встречу в «принцем на белом коне», а для кого-то и долгожданную беременность.

КОЗЕРОГ: карта Пятерка Жезлов

Эта неделя порадует Козерогов новыми возможностями в отношении заработка. Пятерка Жезлов – это творческая, здоровая конкуренция и конкурентоспособность. Поэтому не пренебрегайте на этой неделе лишний раз заявить о себе и не стесняйтесь продемонстрировать свои таланты и способности.

ВОДОЛЕЙ : карта Девятка Мечей

Масть Мечей связана с проявлением интеллектуальных способностей. На карте мы видим целых 9 мечей, висящих на стене, а рядом со стеной женщину, которая находится в угнетенном, тревожном состоянии. Она не замечает, что в самом деле мечи совсем не угрожают ей, а на одеяле, покрывающем ее ноги изображены все знаки Зодиака, а это символизирует готовность мира прийти на помощь женщине.

На этой неделе Водолеям предстоит проявит всю свою выдержку и разум для того, чтобы разобраться с нелегкой житейской ситуацией и выйти из нее победителем.

РЫБЫ: карта Семерка Кубков

Семерка Кубков традиционно означает 7 смертных грехов, которые нередко ввергают человека ТВ искушение и иллюзии . Карты предупреждает об опасности, исходящей от излишеств в алкоголе.

На этой неделе в плане личной жизни могут произойти ситуации, которые на первый взгляд покажутся вам приятными и заманчивыми, но на самом деле, в последствии могут причинить вам не мало неприятностей. Будьте осторожны.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

Психолог - эзотерик МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www.Setaperm.ru


Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free