Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО С 4 по 7 июля 2011 года

ОВЕН: карта Пятерка Мечей

На этой неделе все зависит от вашего терпения и такта. Ситуации вашей жизни складываются так, что вам придется непреклонно настаивать на своем. Возможно, вы сумеете достичь победы только открытой конфронтацией.

ТЕЛЕЦ: карта №3 ИМПЕРАТРИЦА

Смело беритесь за дело, оно принесет вам отличные плоды. Хорошо выйти на природу. Наслаждайтесь прекрасной природой, послушайте пение птиц. Для желающих забеременеть – период очень благоприятный.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Королева Жезлов

Для Близнецов на этой неделе будет важным контакт с какой-то женщиной, которая руководит или управляет учреждением, предприятием или бизнесом. Эти контакты наполнят вас энтузиазмом и энергией. Вы готовы к достижениям.

РАК: карта Четверка Мечей

Раки пока еще не готовы к активной жизни, им требуется отдых, уединение и покой. Пощадите себя, пока не наберетесь сил.

ЛЕВ: карта Шестерка Кубков

Карта символизирует счастье и удовольствие, которые прибывают из прошлого. Возможно восстановление отношений с кем-то из старых знакомых, связь с которыми вами была утрачена.

ДЕВА: карта Тройка Жезлов

Перед Девами открываются новые позитивные перспективы. Однако, перед вступлением с новый период своей жизни, необходимо все6 тщательно взвесить и проанализировать. Этим Девы и займутся на этой неделе.

ВЕСЫ: карта Королева Кубков

Весы встретят женщину, умеющую тонко чувствовать. Эта встреча окажется очень перспективной и важной для дальнейшей жизни.

СКОРПИОН: карта №11 СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Эта карта символизирует собой честность , порядочность и справедливость. Ответственность за происходящее со Скорпионами на этой неделе целиком ляжет на них. Не перекладывайте свою вину на других. Вы справитесь с ситуацией, когда поймете, что все зависит только от вас.

СТРЕЛЕЦ: карта Десятка Динариев

Стрельцов ждут стабильность, уверенность и роскошь. Используйте богатство, которое окружает вас повсюду, и которого вы не замечаете в повседневной спешке. Карта очень хороша для семейной жизни. Удачный период для приобретения и решения вопросов, связанных с недвижимостью.

КОЗЕРОГ: карта Семерка Жезлов

Козерогов на этой неделе ждет конфронтация по профессиональным вопросам. Однако, у вас есть все возможности, чтобы противостоять противнику. В бизнесе возможна жесткая конкурентная борьба. Энергия этой карты наполняет Козерогов мужеством, отвагой и способностью разрешать проблемы.

ВОДОЛЕЙ: карта Королева Мечей

Эта карта советует Водолеям прибегнуть к совету умной женщины, возможно женщины-эксперта. Она поможет вам разрешить проблемы, укажет путь из кризиса.

РЫБЫ: карта Пятерка Динариев

На этой неделе Рыбам лучше не возлагать слишком больших надежд. Не ждите чудесного моментального решения, осторожно, но настойчиво идите вперед, к своей цели. Возможно, вы найдете кого-то, кто поможет вам .

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты


ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free