Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО с 31 декабря 2012 года по 6 января 2013 года

ОВЕН: карта Семерка Мечей


Будьте начеку, возможно вам угрожает попасть в неприятную ситуацию, когда против вас затевается интрига. Вам могут много пообещать, но ничего не собираются выполнять. Любовным отношениям тоже грозит опасность. Возможно, партнер обманывает вас.

ТЕЛЕЦ: карта №12 Повешенный


Эта карта говорит о вынужденной остановке, беспомощности и необходимости плыть по течению. Возможно, вам следует отказаться от прежних планов. Возможно, просто подождать с их осуществлением. Любовные отношения застряли на неопределенности.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Девятка Жезлов


Вас до сих пор тревожат мысли о прошлом. Может быть поэтому вы стремитесь отгородиться от мира. Дистанция отдаляет вас от партнера, поэтому трудно рассчитывать на серьезные отношения.

РАК: карта №2 Жрица


Не торопите происходящее. Сейчас не время форсировать события. От вас сейчас требуется максимум осторожности и терпения, проницательность поможет вам выбрать правильное направление и достичь целей.

ЛЕВ: карта Пятерка Мечей


Что-то когда-то вас глубоко обидело, оставив неизгладимые раны в душе, и эта скрытая боль то и дело приводит к неожиданным вспышкам агрессии. До тех пор, пока вам не удастся познакомиться поближе с этой стороной своей натуры, вы часто будете оказываться в конфликтных ситуациях.

ДЕВА: карта № 20 Суд


Настало время, когда можно стряхнуть с себя пыль прошлого. Оставьте позади трудности и направьте свои мысли на освобождение от повседневных проблем. События будут говорить о завершении кризисной фазы вашей жизни. Возможно, наболевшие проблемы сами собой разрешаться.

ВЕСЫ: карта Туз Жезлов


Судьба дает вам шанс, не упустите его! Вас ждет работа, которая наполнит вашу жизнь особой энергетикой достижений и осуществления желаний. В любви наступает период , когда можно планировать серьезные отношения. Наберитесь смелости и сделайте то, на что у вас раньше не хватало решительности.

СКОРПИОН: карта № 13 Смерть


Пришла пора прощания. С работой или с каким-либо личным проектом, с коллегой или с профессией. В любовных отношениях эта карта говорит о возможной разлуке. Карта говорит, что что-то в вашей жизни подошло к естественному концу. Это не обязательно должно быть болезненным. Возможно, вы и сами давно ждали этого.

СТРЕЛЕЦ: карта Четверка Динариев


Четверка Динариев говорит о чрезмерном стремлении к безопасности и предупреждает о чересчур узкой жизненной позиции. Вы стараетесь избежать даже малейшего риска. А как известно, кто не рискует, тот… не пьет шампанского! В любви вы тоже стремитесь быть уверенным в каждом своем шаге, чтобы не быть обманутым. Расслабьтесь!

КОЗЕРОГ: карта Девятка Кубков


В вашей жизни наступили хорошие времена. У вас есть все основания для того, чтобы полюбоваться достигнутыми результатами. В любви тоже царит дух легкости и веселья. Вы буквально излучаете жизнерадостность. Встречайте каждый день улыбкой!

ВОДОЛЕЙ: карта Десятка Динариев


Эта карта предрекает богатство, уверенность и стабильное положение дел. Вы сумеете также обогатиться духовно, если будете открыты для нового жизненного опыта. В работе вас ожидают золотые времена. Наслаждайтесь полнотой ощущений.

РЫБЫ: карта Восьмерка Жезлов


Эта карта обещает изменения, которые произойдут быстрее, чем в это можно поверить. Хорошие новости носятся в воздухе. Возмоно, вы получите очень приятное известие. В любви возможны новые встречи, новая любовь либо освежение отношений, искренность чувств. Впустите в ваши отношения ветер перемен!

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free