Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО с 30 декабря 2013 по 5 января 2014 года

ОВЕН: карта Четверка Жезлов


Возможности, которых вы ждали, уже на подходе. Вы получаете шанс урегулировать какие-то проблемы. Вы можете рассчитывать на поддержку родственников. Семейная жизнь может оказаться важнее работы и карьеры. Возможно приобретение недвижимости. Люди одинокие могут встретить интересного человека, который сыграет большую роль в вашей жизни.

ТЕЛЕЦ: Шестерка Кубков


Это не лучшее время для работы и решения профессиональных проблем. В финансовой сфере больших успехов не ожидается, но и разорения не будет. В романтических и семейных отношениях все спокойно. Шестерка Кубков указывает на возможность кардинальных перемен и начала чего-то прекрасного после разрешения острых конфликтов.

БЛИЗНЕЦЫ: Тройка Динариев


Эта карта говорит о творческом настрое, благодаря которому вы из всего изобилия возможностей выбираете одну, самую практичную, именно ту, что принесет вам успех. У вас есть возможность приступить к реализации нового проекта. В любовной сфере вас ждет период стабильности. И на этой стабильности вы можете создать новую прочную структуру отношений.

РАК: карта Восьмерка Кубков


Возможно, наступает время, когда вы покидаете какой-то проект, какое-то дело. Вы немного устали и очень хотите попасть в совершенно другую, более благоприятную обстановку. Усталость влияет и на личные отношения. Вы можете быть чрезмерно ранимы и обидчивы. Помните, что никто нас не пытается специально радеть и обидеть, это мы сами решаем обидеться.

ЛЕВ: карта № 17 Звезда


У вас далеко идущие планы, а возможно эти планы уже в стадии реализации. У вас есть все основания рассчитывать на успех. В сфере любви карта говорит об отношениях, у которых есть большое будущее. В ваших отношениях наступает какой-то очень важный этап, который дает надежду на будущее.

ДЕВА: карта № 6 Влюбленные


В плане профессиональных ожиданий карта говорит, что чтобы достичь желаемого, вам придется отказаться от чего-то близкого и дорого. Выбор и принятие решения – вот что будет стоять перед вами на этой неделе. В личных отношениях энергетика карты несет любовь трепетную и нежную. Возможно, вас ожидают новые интересные встречи и отношения.

ВЕСЫ: карта Девятка Мечей


Вы от чего-то стараетесь защититься. Возможно, ваши страхи преждевременны. Возможно, все не так уж и плохо, как вам это сейчас кажется. Примите ваши переживания, осознайте их и… отпустите. На уровне отношений карта говорит , что вы боитесь оказаться «брошенным», боль разлуки ввергает вас в душевные муки. Карта призывает вас очнуться и положить конец ночному кошмару.

СКОРПИОН: карта № 14 Умеренность


Гармония, баланс, умиротворение и покой наилучшим образом характеризуют этот Аркан. Карта указывает на необходимость активизировать некоторые стороны своей личности, которые до сих пор были в подавленном состоянии или осознанно скрывались. Сейчас наступает тот период, когда вы можете спокойно и успешно претворить в жизнь свои планы. В плане любовных отношений карта говорит о гармонии двух сердец, взаимном понимании и стремлении к чувственному слиянию.

СТРЕЛЕЦ: карта Шестерка Мечей


Вы так много накопили разнообразных знаний, что сейчас самое время ими поделиться с другими. В профессиональной сфере преобладают умение быть посредником, умение быстро разрешать конфликтные ситуации. Новое видение помогает вам преодолевать разногласия и находить нетрадиционные решения проблем. В личных отношениях вы стремитесь быть ответственным и требуете такого же отношения в отношении себя.

КОЗЕРОГ: карта Четверка Кубков


Эта карта говорит о стремлении к стабильности чувств, к эмоциональной безопасности. В профессиональной сфере вы находитесь в приподнятом настроении, счастливы чем-то достигнутым и приятным для вас. На уровне взаимоотношений карта символизирует дом, который стал вам тесен, хотя там все уютно и хорошо. Удовлетворенность уже наскучила и вы стремитесь к развитию отношений.

ВОДОЛЕЙ: карта Четверка Мечей


Видимо, вы решили взять паузу. На этой неделе ничего особенного не происходит, решение проблем откладывается. Отдых, отдых и еще раз отдых. На эмоциональном уровне вы решили на время погрузиться в себя, это поможет вам настроиться на ваши любовные отношения по-новому.

РЫБЫ: карта № 10 Колесо Фортуны


Эта карта символизирует большие позитивные перемены. Особенно приятные сюрпризы эта карта приносит в отношении денег. Возможно, вам сильно повезет, и вы получите какой-то необыкновенный шанс, который принесет вам успех и богатство. Очень часто эта карта бывает связана с путешествиями, переездами. В отношении личной жизни – ждите необыкновенных встреч и событий, подарков от возлюбленных .

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free