Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО с 27 декабря 2010 г по 2 января 2011 г

ОВЕН: карта № 10 Колесо Фортуны

Эта карта – предвестник счастливых перемен. В основном она приносит крупную денежную удачу, подарки, выигрыши. Вполне вероятно, что в конце года вы получите известие, которое очень порадует вас. Судьба благоприятствует переменам во всех жизненных сферах.

ТЕЛЕЦ : карта Восьмерка Мечей

Тельцы немного утомились и в преддверии Нового Года мечтают только об отдыхе. На самом деле, состояние их души и тела не так уж плачевны, как им кажется. Стоит задать себе вопрос о том, на что вы закрываете глаза и что мешает вам освободиться от гнета неразрешенных ситуаций. Все ваши ограничения – только внутри вас, а значит вами же могут быть разрешены.

БЛИЗНЕЦЫ : карта Девятка Жезлов

Вы долго шли к результату и вот… осталось сделать еще одно небольшое усилие… и вы получите то, к осуществлению чего вы приложили столько сил и времени. В эти дни перед вами откроются большие возможности. Возможно все!

РАК: карта Туз Пентаклей

По-настоящему чудесная карта ! Считается, что человек, которому выпала эта карта – настоящий счастливчик! Этот Аркан особенно благоприятное влияние имеет на финансовую сферу, он возвещает о большой вероятности успеха и реализации планов.

ЛЕВ: карта Туз Мечей

Этот Аркан возвещает о победе и тримфе над врагами. Прекрасно развитая способность убеждать позволяет развить дух инициативы . Успех приходит благодаря могуществу интеллекта.

В любовном плане эта карта говорит о встрече с интересным человеком, это новый человек в вашей жизни, у вас будут тесные, очень близкие отношения, которые будут строиться не только на интимных интересах, но и на близости восприятия мира. Вам будет очень интересно друг с другом, вы будете понимать друг друга с полувзгляда.

ДЕВА: карта № 9 Отшельник

Девы полны размышлений и задумчивости. Подводя итоги прожитого года, они мудро и по-взрослому оценивают получившийся результат. Может быть именно в эти дни они поймут, что в одиночку гораздо труднее добиться улучшения жизни. Хотелось бы пожелать Девам в Новом Году большей гибкости , это даст возможность повысить их авторитет в обществе тех людей, которые могут стать их друзьями и помощниками.

ВЕСЫ : карта Десятка Жезлов

Заканчивается год и для этого знака Зодиака очень важно сконцентрироваться на достижении поставленной цели. Сейчас это возможно. По-прежнему темп жизни не дает вам расслабиться, очень много дел, которые не терпят отлагательств, и кроме вас их никто не сможет сделать . Отдохнуть вы сможете в кругу семьи, в домашней обстановке, а источником радости для вас станут дети и любимый человек.

СКОРПИОН: карта Паж Кубков

Легко и беззаботно проведут эту неделю многие представители знака Скорпион. Романтические отношения в этот период времени будут завязываться легко и непринужденно, но в будущем они потребуют напряжения душевных и физических сил.

Готовясь к предстоящему празднику, придумайте для каждого члена семьи что-нибудь оригинальное. Соберите в своем доме людей интересных, духовных, творческих.

СТРЕЛЕЦ: карта Тройка Жезлов

Очень хороший период, когда, подводя итоги года, Стрельцы могут запланировать свое будущее движение и рост. Идеи, спланированные на этой неделе обязательно получат свое осуществление ! Некоторым удастся добиться славы и власти, кто-то достигнет гармонии в отношении с партнером, кто-то ощутит полноту жизни, влюбившись.

КОЗЕРОГ : карта Десятка Динариев

Прекрасная карта Десятка Динариев обещает исполнение всевозможных планов и желаний. По-настоящему новогодняя семейная карта. Сохраняя верность своим убеждениям, вы сможете закрепиться на достигнутом.

Холостые представители этого знака Зодиака могут встретить человека, который в будущем станет их партнером по жизни.

ВОДОЛЕЙ : карта Двойка Кубков

Водолеи на этой неделе в прекрасном расположении духа. Они полны желания сделать всех близких и любимых людей, да что там мелочиться – всех людей – счастливыми ! И надо сказать, у них это легко получается! Такие уж способности у представителей этого знака Зодиака. Вера в собственные возможности и умение взглянуть на жизнь с различных точек зрения помогут подвести итоги года. Общение с единомышленниками, основанное на принципах справедливости, придаст уверенности в себе.

РЫБЫ: карта Королева Динариев

Пройдя через определенные трудности, вы осуществите задуманное. Завершайте ранее начатые дела и выполняйте договоренности. Умение правильно выбрать момент, поможет донести свои мысли до начальства, чтобы сделать хорошую карьеру. Дама Динариев никогда не отказывается от поставленных целей, неустанно преследуя их.

Карта указывает на успехи в финансовой сфере.

Королева сидит в прекрасном саду и смотрит на пентакль. Она – любящая и нежная женщина, одаренная, умная, уверенная в себе. Она трудолюбива и ценит комфорт. У нее материалистический взгляд на жизнь, но она великодушная к людям.

Карта говорит, что есть шанс достичь чего-то действительно ценного для вас, или вы сможете повстречать кого-то, кто поможет вам добраться до цели.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

Психолог-эзотерик МАЗУНИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

www.Setaperm.ru


Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free