Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО с 26 августа до 1 сентября 2013 г

ОВЕН: карта Тройка Мечей


Карта Тройка мечей говорит о разочаровании, об утрате иллюзий или необходимости принятия решения, которое дается с большим трудом. Вы можете столкнуться с каким-либо противодействием. В любовных вопросах возможно некоторое охлаждение. То, что раньше ценилось вами, перестанет вас интересовать, потому что уже не оправдывает ваших ожиданий.

ТЕЛЕЦ: карта Двойка Динариев


Двойка Динариев обещает беззаботный период в жизни и способность переносить жизненные взлеты и падения. Воспринимайте все происходящее легко, сейчас не совсем подходящее время планировать что-либо на будущее. В личных отношениях наступает «время легкомысленной любви». Это может означать флирт с кем-то, или нежелание связывать себя какими-либо обязательствами.

БЛИЗНЕЦЫ: карта №7 Колесница


Колесница обычно выпадает в тех случаях, когда речь идет о пробуждении сил и стремлений, о радости движения к новым целям. Это может привести к тому, что вы стремительно начнете продвигаться к желанному. В ваших планах есть истинный размах и широта. В ваши личные отношения тоже может ворваться новая струя . Колесница означает, что стары конфликты останутся далеко позади.

РАК: карта Четверка Кубков


Четверка Кубков говорит о событиях, которые раньше воспринимались с радостью и вдруг неожиданно потеряли всю свою привлекательность и стали в ваших глазах нежеланными и ненужными. Карта может говорит о подавленном состоянии духа, об апатии и , возможно, об элементарной лени. Из-за плохого настроения вы можете разрушить то, что было создано с таким трудом. Постарайтесь избежать негативных настроений.

ЛЕВ: карта Восьмерка Динариев


Карта указывает на новое направление в карьере, на начало какого-то многообещающего проекта. Вы любите свою работу и заслуживаете награды. Вы умеете осознавать собственные ошибки и превращать их в успехи. Будьте готовы предпринять нечто незапланированное, спонтанное и порадоваться своим успехам. В любовной сфере карта говорит, что ваши отношения с партнером нуждаются в обновлении и вы в состоянии это сделать.

ДЕВА: карта Двойка Кубков


Эта карта обозначает любовное единение во всех видах человеческих взаимоотношений, таких как любовь, дружба и кровные узы, а также профессиональное сотрудничество. Карта Двойка Кубков выступает в качестве символа прочных, прошедших испытание временем отношений, для которых житейские дрязги остались позади.

ВЕСЫ: карта Десятка Жезлов


Десятка Жезлов означает требования и запросы, которые вам, по крайней мере, на данный момент представляются чрезмерными. На сегодняшний день вы не видите для себя никакой перспективы. Конечно, у вас есть достойные цели, но они кажутся вам совершенно недостижимыми.

СКОРПИОН: карта Девятка Динариев


Это классическая счастливая карта, которая помимо всех прочих благ обозначает еще и возможность денежного выигрыша. Эта карта обозначает приятные неожиданности, счастливый случай, а также способность ухватить удачу за хвост. Постарайтесь использовать подвернувшуюся вам возможность.

СТРЕЛЕЦ: карта Шестерка Жезлов


Когда выпадает эта карта, у вас есть все основания для радости. Эта карта открывает прекрасные перспективы на будущее и обещает получение хороших новостей. Если вы занимаетесь каким-либо делом, то карта говорит вам о его эффективном проведении, о достижении успеха и о возможности торжествовать победу.

КОЗЕРОГ: карта № 20 Суд


Эта карта олицетворяет собой либо спасение и освобождение, либо какие-то благоприятные изменения, несмотря на то, что вы давно перестали надеяться на хороший результат. Настал момент, когда вы можете успокоиться, отдохнуть, дать себе возможность расслабиться. Криз позади. Если в вашей личной жизни до сего момента гостила печаль, то теперь этому настал конец. Возможно создание семьи.

ВОДОЛЕЙ: карта Туз Жезлов


Каждый Туз символизирует собой некий благоприятный шанс, который ни в коем случае нельзя упустить. Смотри в оба и слушайте внимательно, пусть ваше сердце будет готово к тому, чтобы в любую минуту откликнуться на зов. Вас ждут необычные приключения и удивительные события.

РЫБЫ: карта №13 Смерть


Настала пора завершения и прекращения какого-либо явления. Что-то пережило себя и поэтому должно закончить свое существование. И вы наконец-то сможете с облегчение вздохнуть : «Наконец-то это все кончилось!» Сейчас хороший момент для освобождения места внутри себя и снаружи для новых начинаний.

ПСИХОЛОГ МАЗУНИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free