Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО С 22 по 28 ноября 2010 года

ОВЕН: карта № Восьмерка жезлов

Восьмерка жезлов – карта возможностей. У представителей этого знака Зодиака откроется много путей для получения желаемого. Возможно все, но необходимо четко решить, чего же вы все-таки больше всего хотите. Возможны дальние путешествия. Дорога может привести вас к чему-то, а может от чего-то увести. Если вы стремитесь к определенному результату, вам нужно будет действовать спокойно и независимо.

ТЕЛЕЦ : карта № 12 Повешенный

Это карта самопожертвования. Возможно, на вас навалится груз недоделанной работы, причем не только вашей. А может быть, придется оказывать помощь и уделять внимание и время близким родственникам, попавшим в трудное положение.

Эта карта говорит о том, что ваши труды не пропадут даром, что то, чего вы так долго ждали, будет вами получено.

Карта советует отдохнуть, не спешить, подождать, взять паузу.

БЛИЗНЕЦЫ : карта № 10 Колесо Фортуны

Колесо Фортуны может поднять наверх и открыть всю панораму происходящего, так что мир будет у ваших ног, либо привести вас к самой нижней точке. Эта карта правит переменами, развитием, эволюцией. И все-таки, чаще эта карта приносит позитивные изменения, удачу. Вполне вероятно, что впереди вас ждут продвижение по службе или же переход к некоему новому состоянию, которое очень понравится вам.

РАК : карта № Десятка кубков

Эта карта говорит о энергичности, о том, что вас ждет много положительных эмоций, чувств. Вы будете привлекать к себе внимание. Вам гарантирован успех. Возле вас всегда много людей, много общественной деятельности и вам это не только нравиться , это приносит радость, удовлетворение, энтузиазм.

Дружеские отношения с коллегами, успешно развивающиеся проекты повысят ваш авторитет.

Прекрасна эта карта и для любовных отношений. Она часто говорит об укреплении любви, о скорой свадьбе, о счастливой семейной жизни.

ЛЕВ : карта № Восьмерка динариев

Львы заняты работой, работой и еще раз работой. Не стоит брать на себя слишком много. Переутомление может отразиться на вашем здоровье .Эта карта говорит о необходимости совершить обход своей территории, исследовать все углы, утихомирить все страсти, четко расставить приоритеты и трезво оценить свои силы. Необходимо подумать, хватит ли вам собственных сил свершить задуманное. Возможно, вы придете к выводу, что необходимо обратиться за помощью. И среди вашего круга общения найдутся люди, которые с радостью помогут вам.

В плане личной жизни есть неразрешенные вопросы, обсуждение которых вы стремитесь отложить на потом. Возможно, это верное решение. Сейчас вы слишком устали, чтобы не сорваться на банальные упреки.

ДЕВА: карта № Тройка кубков

Проекты в личной жизни становятся успешными, благодаря хорошему окружению. Вы получите новости, которые порадуют сердце, новости, которые приносят счастье. Друзья окажут поддержку во всех ваших начинаниях.

Тройка – плод любви двух человек: появление на свет ребенка. Это может означать, что возможно зачатие.

ВЕСЫ: карта № Король жезлов

На этой неделе возможна протекция и помощь влиятельного человека. Да и сами вы исполнены огня и силы. Возможно повышение по карьерной лестнице.

Король Жезлов – карта морального и физического здоровья.

Поиски идеальной любви могут заставить вас обратить внимание на тех мужчин, которые окружают вас на работе. Не поддавайтесь этому порыву, ни к чему хорошему это привести не может.

СКОРПИОН : карта № Тройка мечей

В материальной сфере эта карта говорит, что благодаря прекрасным умственным способностям вы можете повлиять на привычное течение жизни. Вы можете передавать информацию и она, попав в нужное место, обязательно произведет именно тот эффект, которого вы и ожидали.

Тройка мечей предупреждает, что в личной жизни могут именно в это время произойти размолвки, ссоры и недопонимание. Будьте осторожны в проявлении эмоций.

СТРЕЛЕЦ : карта № Девятка мечей

В Таро стихия Мечей тесно связана с понятием интеллекта. Девятка мечей говорит о том, что на этой неделе Стрельцы как никогда блистательны и умны. Это позволяет вам быстро включаться в различные дела и развивать деловое партнерство. Вы будете способны волевым решением изменить будущее.

Забота о близких скорректирует многие планы, хотя внутренне вы будете испытывать потребность в свободе. Девятка мечей иногда предсказывает сильную тревогу, панику. Необходимо помнить, что именно эта карта также четко и конкретно говорит : « Оглянись вокруг, открой глаза – рядом столько людей, жаждущих помочь тебе !»

КОЗЕРОГ : карта № Десятка динариев

Благодаря успехам и профессиональным достижениям вы можете рассчитывать на улучшение материального положения. Огромная внутренняя сила, большое упорство и концентрация воли позволят осуществить задуманное.

Чувство долга и ответственности будут лежать в основе отношений с детьми и любимым человеком. Порядочность, чувство справедливости и способность к объективным суждениям помогут в отношениях с партнером по браку и любимым человеком. Используйте обаяние и дарите людям счастье.

ВОДОЛЕЙ: карта № Туз мечей

Новые идеи, начинания, стремление улучшить свое материальное положение через использование своего интеллектуального багажа дает возможность Водолеям осуществить задуманное. В стремлении поднять свой авторитет не уходите от реальности.

Удачными будут дальние поездки и романтические отношения.

Этот аркан крайне благоприятно относится ко всему, что связано с правосудием, законом и правоохранительными органами.

Эта карта иногда предупреждает о разрыве с прошлым. Это может проявиться в любой сфере вашей жизни. Отрадно то, что окончание отношений обязательно повлечет за собой создание новых, позитивных связей.

РЫБЫ : карта № 6 Влюбленные

Эта карта возвещает об испытании, в ходе которого вам придется сделать выбор и принять решение, причем испытание может иметь место в любой сфере жизни.

В плане же самих любовных отношений эта карта весьма благоприятна. Это и принятие решения о заключении брака и признание в любви и улучшение семейных отношений. И конечно же, именно при этой карте возможна судьбоносная встреча двух половинок!

Психолог- эзотерик Мазунина Т.Н.

www. Setaperm.ru


Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free