Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО с 22 по 27 августа 2011 года

ОВЕН: карта № 6 ВЛЮБЛЕННЫЕ



Эта карта говорит о том, что вам предстоит сделать выбор и принять решение, причем это испытание может иметь место в любой сфере жизни. Ваша свобода действий и решений также подвергается испытанию, ведь вы должны справиться с сомнениями, чтобы укрепить свою уверенность.

ТЕЛЕЦ: карта Рыцарь Кубков



Тельцов ждут приятные новости: любовное письмо, сообщение о свадьбе, приглашение на вечеринку. Перемены, которые приносит эта карта, всегда связаны с эмоциональной жизнью человека. Возможно, предстоит приятное путешествие. Очень благоприятная карта для тех, чья профессия тесно связана с искусством.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Шестерка Кубков



Эта карта связана с приятными воспоминаниями о прошлом. Возможно, вас ждет возобновление отношений или дел с тем, кто уже был раньше вашим партнером. Иногда эта карта говорит о том, что вам предстоит встреча со знакомым из детства. Так или иначе, на этой неделе у Близнецов все хорошо.

РАК: карта Пятерка Динариев



В Таро пятерки обычно связаны с кризисными ситуациями. Это может быть связано с необходимостью срочно потратить крупную сумму на покрытие долгов либо каких-то других материальных проблем. Эта карта в самом ее «лучшем» варианте говорит о неудовлетворенности тем, что имеешь.

ЛЕВ: карта Четверка Динариев



Обычным значением этой карты является собственничество, непререкаемая власть на своей территории. Для деловых вопросов эта карта хороша, так как обещает победу в конфликтах и имущественных спорах. В личной жизни диктат и скупость редко приводят к продолжительным отношениям. Иногда эта карта говорит, что вы охвачены страхом материальных потерь, но вам нечего опасаться, кроме самого страха.

ДЕВА: карта Десятка Жезлов



Эта карта предупреждает, что ноша, которую вы давно взвалили себе на плечи, непомерно тяжела для вас. Настала пора переложить хотя бы часть своих обязанностей на других. Вы можете получить предложение о продвижении по службе, но вам нужно проанализировать, нужно ли вам это.

ВЕСЫ: карта Восьмерка Мечей



Весы находятся в состоянии нерешительности, им кажется, что сложившаяся ситуация сильно ограничивает их. На самом деле все не так страшно: можно легко избавиться от тех обстоятельств, которые вас так угнетают. Сюжет этой карты может говорить о том, что вы не хотите видеть то, что сейчас происходит в вашей жизни.

СКОРПИОН: карта № 10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ



Колесо – символ вечного движения Вселенной и оно указывает на начало нового цикла в жизни Скорпионов. Карта очень благоприятна для финансовых операций , она дарует счастливые возможности, дает силы, везение.

СТРЕЛЕЦ: карта Семерка Динариев



Карта символизирует получение малого воздаяния на серьезный труд. Стрельцы могут остаться недовольны полученными результатами, их могут подкосить неожиданные недуги в самый неподходящий момент, либо вдруг появится пауза в развитии дел.

КОЗЕРОГ: карта Десятка Мечей



Десятка символизирует завершение определенного цикла. Старое умерло, а новое еще не родилось. Мы часто склонны преувеличивать трудности, воображать их более драматическими, чем они есть на самом деле. Посмотрите внимательно на карту – на горизонте брезжит рассвет. Ситуация не так печальна, как кажется.

ВОДОЛЕЙ: карта Девятка Мечей



Нелегкая неделька предстоит Водолеям. Что-то тревожит и угнетает, возможно вы сожалеете о сделанном. Вы ощущаете тяжесть и страшитесь неприятностей. На самом деле, если вы оглянетесь по сторонам, то вы всегда найдете в своем окружении человека, готового с радостью помочь вам.

РЫБЫ : карта Двойка Динариев



Карта указывает на гибкость и разнообразие, а также на постоянный взаимообмен. Вы легко, играючи распоряжаетесь различными возможностями, которые в изобилии предоставляет вам жизнь. Легкость на сердце, беззаботное время.

Вы можете скачать и распечатать выпавшую Вам карту для усиления положительных факторов гороскопа и для нейтрализации отрицательных.


Карту рекомендуется носить при себе.

Скачать карты

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www. Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free