Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  Гороскоп и Таро с 21 по 27 ноября 2011 года

ОВЕН: карта Шестерка жезлов

У вас есть все основания для радости. Эта карта открывает прекрасные перспективы на будущее. Возможно получение хороших новостей. Вы уверены в успехе, и эта уверенность передается вашему партнеру. Сейчас вам по плечу любые задачи.

ТЕЛЕЦ: карта Тройка жезлов

Позиция, который вы на данный момент достигли, является прочной основой для будущего. Вы оптимист и знаете, что все у вас будет хорошо. В любовных отношениях вы достигли того момента, когда необходимо осознать, что перед вами открываются все возможности для построения благополучной жизни.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Семерка динариев


Вам придется настроиться на мысль, что результаты, которых вы так жаждете , придется долго ждать. Сбавьте скорость! Не бросайтесь с головой в омут работы и не пытайтесь все сделать в рекордно короткие сроки. В сфере любви тоже стоит придерживаться принципа : «Тише едешь – дальше будешь».

РАК: карта № 12 ПОВЕШЕННЫЙ

В ближайшем будущем все вокруг вас будет идти совсем не так, как бы вам этого хотелось. Печально, что с этим ничего нельзя будет поделать. И лучшим советом в такой ситуации будет попытаться посмотреть на происходящее с другой точки зрения. Только так можно обрести новые, более верные установки.

ЛЕВ: карта № 9 ОТШЕЛЬНИК

Вам предстоит сделать шаг, требующий решительности, ясности взглядов и духовной целостности. Проверьте, насколько цели соответствуют вашим желаниям. Что для вас сейчас действительно главное. Вы серьезно относитесь к вопросу личных отношений, но, возможно, вам необходимо еще немного побыть одному.

ДЕВА: карта Восьмерка кубков

Как бы ни было тяжело, сейчас настало время расстаться со многими прошлыми ожиданиями и поставить перед собой новые задачи. Прошлое постепенно отдаляется от вас, и вы все больше и больше будете проникаться желанием начать новую жизнь.

ВЕСЫ: карта Пятерка мечей

Вас ожидают конфликты, столкновения. Практически все средства хороши для того, чтобы вы смогли выиграть. Ваши любовные отношения в данный момент могут оказаться под угрозой . В этой битве не может быть победителей, даже если один из вас будет чувствовать себя триумфатором.

СКОРПИОН: карта «! МИР

Вы сумели достичь цели. Вы находитесь сейчас в нужном месте и в нужное время. Старайтесь заниматься своими делами так, чтобы они доставляли вам радость. В любовных воспросах скоро наступит тот момент, когда вы сможете свить свое гнездышко.

СТРЕЛЕЦ: карта Десятка кубков

Продемонстрируйте свою готовность работать в команде и дайте понять, что цените чувство локтя. В любовных отношениях прогноз самый лучезарный. Возможно, в вашем сердце поселилась огромная любовь. В любом случае, вас ждут солнечные и беззаботные дни.

КОЗЕРОГ: карта Девятка жезлов

Трудный период, когда вы почувствуете, что кто-то угрожает вашему благополучию. В любовной сфере вы тоже не имеете уверенности в партнере, возможны ссоры. Лучше всего, в этот период несколько отгородиться от мира, чтобы сосредоточить собственные силы.

ВОДОЛЕЙ: карта Пятерка кубков

Могут происходить события, которые безмерно вас огорчат. Сейчас не время строить планы, дайте вашей душе возможность и время, чтобы восстановиться от пережитого. В трудные минуты необходимо помнить, что испытания укрепляют дух.

РЫБЫ: карта Десятка Мечей

В вашей жизни происходят события, которые ставят вас перед фактом, что какие- то отношения заканчиваются. Это может касаться чего угодно: какого-либо проекта, решения, работы либо личных отношений.

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна

www.Setaperm.ru



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free