Психолог
 

Пользователь

Не зарегистрирован

Задавайте вопросы и вы получите ответ:

Психолог:

по т. 8-908-25-85-288,
по skype: ifntyrf58
e-mail:



Психология  /  Таро  /  ГОРОСКОП И ТАРО С 21 января по 27 января 2013 года

ОВЕН: карта Десятка Кубков


Эта замечательная карта означает удовлетворенность и эмоциональную завершенность любого характера. Она показывает , что в этот период времени вы будете уверены в себе, в своем будущем. Вы свободны от каких-либо иллюзий и обманов. Вам приносят радость простые житейские вещи. Все будет хорошо не только у вас, но и у окружающих вас людей.

ТЕЛЕЦ: карта Восьмерка Жезлов


Карта говорит о мощной энергии и о сильном желании добиться много. Возможны новые начинания в таких сферах как бизнес, творчество. Хватит почивать на лаврах, наступает момент, когда решительные действия принесут хорошие результаты. У вас наступает продуктивный период, когда вы с волнением и воодушевленностью вступаете в новую полосу своей жизни.

БЛИЗНЕЦЫ: карта Пятерка Кубков


Эта карта может представлять период переживаний и боли. Что-то уходит безвозвратно, рушиться, и ничего поделать нельзя. Возможно, вы будете жалеть о ранее принятых решениях. Но помните, что вокруг вас много людей, готовых разделить ваш трудный период, и даже облегчить его.

РАК: карта № 20 Суд


Становится возможным то, о чем вы уже перестали мечтать, считая несбыточным. Это может относиться к любой сфере вашей жизни. Особенно хороша эта карта для семейных вопросов. Возможно, вас ждет пополнение в семье. Эта карта олицетворяет собой важный, решительный шаг на пути становления личности, удачное завершение трудного вопроса. Возможно, вы просто освободитесь от забот, опасений, затруднительных обстоятельств.

ЛЕВ: карта Десятка Жезлов


Десятка Жезлов обозначает необходимость поставить точку в сложившейся ситуации. И это будет очень благоприятно для вас. Если вы долго мирились с тем, что напрягало и удручало вас( будь это ситуация на работе или личные отношения с партнером), то сейчас наступает пора, когда необходимо сказать «нет».

ДЕВА: карта № 4 Император


Сейчас для вас наступает очень стабильный и позитивный период, когда все ваши позиции крепки и нерушимы. Особенно хороша эта карта для тех, кто ищет работу – вы обязательно найдете ее. У вас есть все качества для того, чтобы понравиться работодателю – стремление к порядку, трезвый ум, ответственность, упорство.

ВЕСЫ: карта Шестерка Кубков


Основное значение этой карты таково: любовь, радость, дружеские встречи, помощь от друга, воспоминания о прошлом. Эта карта уводит нас в страну воспоминаний и показывает, что прошлое живет в нас глубоко и прочно. Возможно, сбудется что-то , о чем вы мечтали много лет тому назад. Правда, в настоящее время это уже не так актуально для вас, как казалось тогда.

СКОРПИОН: карта Двойка Мечей


Возможно, перед вами стоит задача осуществить трудный выбор. Вас одолевают сомнения, вы мечетесь, нервничаете, и это еще больше беспокоит вас. Надо прислушаться к своему внутреннему голосу. Он не обманет вас.

СТРЕЛЕЦ: карта Тройка Динариев


Карта говорит о необходимости что-то доделать или переделать, улучшить, возможно что-то придется начать заново. Но ваши труды не останутся неоцененными. Кроме того, вы приобретаете бесценный опыт. Не исключена покупка нового жилья, которое еще придется ремонтировать, перестраивать.

КОЗЕРОГ: карта Двойка Жезлов


Вы полны идей, планов. А также у вас много энергии, чтобы начать действовать и добиваться желаемого. У вас просто огромный потенциал. Возможно, вам предстоит выбрать, стоит переезжать или нет. Что бы вы ни выбрали – всюду вас ждет успех. Единственное «но» - придется все-таки выбрать что-то одно.

ВОДОЛЕЙ: карта Четверка Жезлов


Эта карта предполагает период мира и покоя, когда вы сможете открыться навстречу жизни и ее радостям. Уверенность в себе, в своей безопасности, готовность покинуть «крепостные стены» и выйти во внешний мир помогут вам во всех ваших делах и начинаниях. У вас есть время, чтобы немого отдохнуть, насладиться успехом, комфортом.

РЫБЫ: карта Девятка Жезлов


Вы полны внутренней решимости и силы. Возможно, вы упрямо добиваетесь желаемой цели. Вы готовы пойти до конца. Вам кажется, что на вас давят со всех сторон. Это делает вас напряженным и эмоционально ранимым. В таком состоянии многое кажется намного сложнее, чем это есть на самом деле. Вы чересчур озабочены каким-то вопросом. Расстаньтесь со страхами и беспокойствами, доверьтесь внутренней силе!

ПСИХОЛОГ-ЭЗОТЕРИК МАЗУНИНА Татьяна Николаевна



Дорогие друзья! Вы можете заказать индивидуальный гороскоп для себя и своих близких.

Обращаться по телефону

8 908 25 85 288

Скайп ifntyrf58


















Психолог

ПсихологияГаданияРуныДипломы

Работает на Amiro CMS - Free